Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Анонсы закупок, акции, пожелания участников ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Анонсы закупок, пожелания участников по открытию новых СП

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1)
Золотая подкова (1) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 193 раз.
Девочки -орги очень очень ищу Однотонную СИНЮЮ футболку в школу для физры на рост 128 см...Нет в закупках ? Мне 2 штуки нужно...а может и 3! ХБ....Может есть у кого то а я не нашла! :cry: :roll:

AlyonkaM Аватара пользователя
Организатор СП
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 567 раз.

Gingeritza писал(а):
Девочки -орги очень очень ищу Однотонную СИНЮЮ футболку в школу для физры на рост 128 см...Нет в закупках ? Мне 2 штуки нужно...а может и 3! ХБ....Может есть у кого то а я не нашла! :cry: :roll:

Сейчас делаю каталоги. Там есть вот такая http://vsepokarmanu.ru/catalog/detskie_ ... s_2336474/
но Вашего размера пока нет. Но у поставщика очень подвижный склад. Может появится нужный размер :99:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1)
Золотая подкова (1) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

AlyonkaM писал(а):
Gingeritza писал(а):

Сейчас делаю каталоги. Там есть вот такая http://vsepokarmanu.ru/catalog/detskie_ ... s_2336474/
но Вашего размера пока нет. Но у поставщика очень подвижный склад. Может появится нужный размер :99:

Спасибо..Напишите мне я б сразу 3 штуки взяла...и штанов,шортов заодно!

Мята Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Знак уважения (2)
Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 1453 раз.
Gingeritza писал(а):

такая не подойдёт?
Изображение
С уважением, Мята (Оксана)
Моя страничка
:81: Пристрой-все в наличии

Мята писал(а):
Gingeritza писал(а):

такая не подойдёт?
Изображение

нашла..смущает полиэстер в составе...ну и логотип...Спасибо... Буду искать дальше хб.

1 год на сайте! (1) С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 15 раз.

Добрый день. Нужны ролики для девочки. Подскажите, у кого была такая закупка? Там еще комплекты были: ролики, защита и сумка для роликов.
И подскажите пожалуйста, куда орг Наталиок пропала?)

1 год на сайте! (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (2) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 291 раз.
нужно моющее от запаха животных
Telle quelle...

Infinity Аватара пользователя
Организатор СП
Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (1)
Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 432 раз.
Апрелька писал(а):
нужно моющее от запаха животных

Добрый день, могу предложить средство Изображение. Всю информацию можете почитать здесь.
Городские жители очень оторваны от природы. Цветы в горшках и кошка или собака (в большинстве случаев) — это всё, что мы можем себе позволить. Если с цветами проблем нет, растут себе и растут, главное поливать не забывай. То кошки, собаки, попугаи, хорьки, кролики и т.д. способны на многое. Конечно, мы их любим и почти всё прощаем, но как всё это потом убрать? Основную неприятность доставляют шерсть и экскременты, их неприятный запах. Животные запахи имеют одну особенность — они быстро впитываются и плохо поддаются устранению. Поэтому очень важно правильно подобрать чистящее средство, которое все быстро уберёт и не навредит домочадцам. ОЧИСТИТЕЛЬ МИНЕРАЛ ДЛЯ УСТРАНЕНИЯ НЕПРИЯТНЫХ ЖИВОТНЫХ ЗАПАХОВ ДОМА И В АВТОМОБИЛЕ Понятно, что основным способом борьбы с неприятными запахами домашних животных будет ежедневная уборка с использованием чистящих средств. Какое средство выбрать? Ведь оно должно соответствовать нескольким требованиям: прежде всего быть безопасным, натуральным, не загрязнять окружающую среду, хорошо справляться с главной задачей — полностью убрать следы фекалий, рвотные массы, мочу, запах животных. Наша компания ООО Минерал предлагает вам средство для ликвидации следов жизнедеятельности домашних питомцев с таким же названием — Очиститель Минерал. Наш очиститель полностью натуральное средство на основе минералов и кислорода, недорогое и имеет очень удобную упаковку — пульверизатор. Достаточно нескольких нажатий, 3-5 минут времени и мягкой салфетки, чтобы у вас дома всегда был аромат свежести. Попробовав один раз Очиститель Минерал Питомец для домашних животных, вы точно откажетесь от вонючей и опасной бытовой химии, которая не только вредна для здоровья и окружающей среды, но и оставляет мыльные разводы на коврах и мебели. А аллергикам и астматикам вообще противопоказана. Вам больше не надо ходить по магазинам и выбирать средство, которое быстро справится с неприятными следами. Можно купить Очиститель Минерал и почистить кошачий лоток или клетку кролика экологически безопасным средством. Достаточно просто побрызгать на промытую поверхность, подождать 3 минуты и протереть чистой салфеткой. Очиститель Минерал всегда получает самые положительные отзывы у тех, кто с его помощью чистил ковры, мягкую мебель, ламинат, линолеум от фекалий, мочи и рвотных масс животных. Это — совершенно безопасный и очень эффективный очиститель.
На все вопросы отвечу в теме, в лс или по тел.89527986129 Анастасия (звонить после 19-00)
С уважением Infinity

Приглашалка

1 год на сайте! (1)

Благодарил (а): 0 раз.
ТАКАЯ СУМОЧКА БУДЕТ ТОЛЬКО У ТЕБЯ!!!
ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА И ЗАМША!!!
ПРИГЛАШАЕМ ОРГАНИЗАТОРОВ СП
Качественные дизайнерские сумки, сумочки с аппликацией,с ручной росписью под заказ, рюкзаки, клатчи и мелкая кожгалантерея из натуральной итальянской кожи по низким оптовым ценам от производителя Лара-ко
Постоянное обновление ассортимента и поступление кожи.
Подарки и скидки!!!
Понравившуюся модель представленную в каталоге, мы можем сделать в любой цветовой палитре представленной на сайте
Ваша сумочка будет индивидуальна, так как вы выбираете цвет и отделку сами
Аппликация и ручная роспись(можно заказать по своему рисунку) украсит вашу сумочку, в цветах которые вы пожелаете
Цены от 40р-2100 р
Мин партия 5 сумок
РАСПРОДАЖА!!!ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ ПО 100 РУБЛЕЙ
РАСПРОДАЖА!!! КЛАТЧИ ПО 490 РУбЛЕЙ
РАСПРОДАЖА!!! КЛЮЧНИКИ ПО 40 РУБЛЕЙ
Доставка до ТК бесплатная
Работаем с ТК- Энергия, Деловые линии, Байкал, ПЭК
Отправляем почтой России
Оптовый прайс высылаем по запросу. На сайте даны розничные цены, работаем с физ. лицами
Все условия и каталог на нашем сайте http://lara-ko.ru/
У нас есть интернет магазин с розничными ценами http://larako.ru
Отзывы организаторов СП http://help-sp.ru/beta.php?action=account&mod=k..
писать lar2516@yandex.ru
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось lar2516 Сб авг 13, 2016 21:10, всего редактировалось 1 раз.

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (2) Любимому участнику (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Рукодельница (1)

Благодарил (а): 186 раз.
Добрый день. У кого-нибудь в закупках есть "Дивинка" (очень вкусная цельнозерновая мука для блинов, ржаная мука и качественный солод)? И еще хочу закупку сиропов без сахара ("Черное море", например). Спасибо.
Делай что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть...

красотуля Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 950 раз.
skonhet писал(а):
Добрый день. У кого-нибудь в закупках есть "Дивинка" (очень вкусная цельнозерновая мука для блинов, ржаная мука и качественный солод)? И еще хочу закупку сиропов без сахара ("Черное море", например). Спасибо.

черное море - готовлю закупку :109:
Берегите детей!
Срочные вопросы по телефону 8-906-216-9989

oxa
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 3 раз.
Девочки-орги, у кого я видела вот такие штуки для дверей http://m.ebay.com/itm/252368362466?_mwBanner=1 ?

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 136 раз.
Добрый день, пишу еще раз, вдруг у кого-то появился поставщик :oops:
Очень нужны платочки бумажные Клинекс с бальзамом или софт в картонных пачках!! :88: Они в городе есть в магазинах шик и блеск, но там категорически не принимают заказы :evil: , помогите приобрести их.
original_salfetki_klineks_dlya_litsa_balzam_80_sht_www_piluli_ru_eapt240891.jpg

kleenex-ultra-soft-regular-white-tissues.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение Я - Аня, ко мне на "ты"

красотуля Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 950 раз.
team-ec писал(а):
Добрый день, пишу еще раз, вдруг у кого-то появился поставщик :oops:
Очень нужны платочки бумажные Клинекс с бальзамом или софт в картонных пачках!! :88: Они в городе есть в магазинах шик и блеск, но там категорически не принимают заказы :evil: , помогите приобрести их.
original_salfetki_klineks_dlya_litsa_balzam_80_sht_www_piluli_ru_eapt240891.jpg

kleenex-ultra-soft-regular-white-tissues.jpg

сделала запрос одному из поставщиков магазинов шик и блеск
Берегите детей!
Срочные вопросы по телефону 8-906-216-9989

Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 19 раз.
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, есть ли на ресурсе закупки с банной тематикой?

Пред.След.

Вернуться в Анонсы закупок, акции, пожелания участников