Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Анонсы закупок, акции, пожелания участников ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Витрина

Полезная информация

ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Анонсы закупок, пожелания участников по открытию новых СП

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1)
Золотая подкова (1) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 220 раз.
Девочки -орги очень очень ищу Однотонную СИНЮЮ футболку в школу для физры на рост 128 см...Нет в закупках ? Мне 2 штуки нужно...а может и 3! ХБ....Может есть у кого то а я не нашла! :cry: :roll:

AlyonkaM Аватара пользователя
Организатор СП
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 630 раз.

Gingeritza писал(а):
Девочки -орги очень очень ищу Однотонную СИНЮЮ футболку в школу для физры на рост 128 см...Нет в закупках ? Мне 2 штуки нужно...а может и 3! ХБ....Может есть у кого то а я не нашла! :cry: :roll:

Сейчас делаю каталоги. Там есть вот такая http://vsepokarmanu.ru/catalog/detskie_ ... s_2336474/
но Вашего размера пока нет. Но у поставщика очень подвижный склад. Может появится нужный размер :99:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1)
Золотая подкова (1) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

AlyonkaM писал(а):
Gingeritza писал(а):

Сейчас делаю каталоги. Там есть вот такая http://vsepokarmanu.ru/catalog/detskie_ ... s_2336474/
но Вашего размера пока нет. Но у поставщика очень подвижный склад. Может появится нужный размер :99:

Спасибо..Напишите мне я б сразу 3 штуки взяла...и штанов,шортов заодно!

Мята Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Знак уважения (2)
Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1570 раз.
Gingeritza писал(а):

такая не подойдёт?
Изображение

Мята писал(а):
Gingeritza писал(а):

такая не подойдёт?
Изображение

нашла..смущает полиэстер в составе...ну и логотип...Спасибо... Буду искать дальше хб.

1 год на сайте! (1) С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 15 раз.

Добрый день. Нужны ролики для девочки. Подскажите, у кого была такая закупка? Там еще комплекты были: ролики, защита и сумка для роликов.
И подскажите пожалуйста, куда орг Наталиок пропала?)

1 год на сайте! (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (2) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 322 раз.
нужно моющее от запаха животных
Telle quelle...

Infinity Аватара пользователя
Организатор СП
Мама девочки (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (1)
Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 545 раз.
Апрелька писал(а):
нужно моющее от запаха животных

Добрый день, могу предложить средство Изображение. Всю информацию можете почитать здесь.
Городские жители очень оторваны от природы. Цветы в горшках и кошка или собака (в большинстве случаев) — это всё, что мы можем себе позволить. Если с цветами проблем нет, растут себе и растут, главное поливать не забывай. То кошки, собаки, попугаи, хорьки, кролики и т.д. способны на многое. Конечно, мы их любим и почти всё прощаем, но как всё это потом убрать? Основную неприятность доставляют шерсть и экскременты, их неприятный запах. Животные запахи имеют одну особенность — они быстро впитываются и плохо поддаются устранению. Поэтому очень важно правильно подобрать чистящее средство, которое все быстро уберёт и не навредит домочадцам. ОЧИСТИТЕЛЬ МИНЕРАЛ ДЛЯ УСТРАНЕНИЯ НЕПРИЯТНЫХ ЖИВОТНЫХ ЗАПАХОВ ДОМА И В АВТОМОБИЛЕ Понятно, что основным способом борьбы с неприятными запахами домашних животных будет ежедневная уборка с использованием чистящих средств. Какое средство выбрать? Ведь оно должно соответствовать нескольким требованиям: прежде всего быть безопасным, натуральным, не загрязнять окружающую среду, хорошо справляться с главной задачей — полностью убрать следы фекалий, рвотные массы, мочу, запах животных. Наша компания ООО Минерал предлагает вам средство для ликвидации следов жизнедеятельности домашних питомцев с таким же названием — Очиститель Минерал. Наш очиститель полностью натуральное средство на основе минералов и кислорода, недорогое и имеет очень удобную упаковку — пульверизатор. Достаточно нескольких нажатий, 3-5 минут времени и мягкой салфетки, чтобы у вас дома всегда был аромат свежести. Попробовав один раз Очиститель Минерал Питомец для домашних животных, вы точно откажетесь от вонючей и опасной бытовой химии, которая не только вредна для здоровья и окружающей среды, но и оставляет мыльные разводы на коврах и мебели. А аллергикам и астматикам вообще противопоказана. Вам больше не надо ходить по магазинам и выбирать средство, которое быстро справится с неприятными следами. Можно купить Очиститель Минерал и почистить кошачий лоток или клетку кролика экологически безопасным средством. Достаточно просто побрызгать на промытую поверхность, подождать 3 минуты и протереть чистой салфеткой. Очиститель Минерал всегда получает самые положительные отзывы у тех, кто с его помощью чистил ковры, мягкую мебель, ламинат, линолеум от фекалий, мочи и рвотных масс животных. Это — совершенно безопасный и очень эффективный очиститель.
Всегда рада Вам- всегда рядом с Вами! :hea_rt:
На все вопросы отвечу в теме, в лс или по тел.89527986129 Анастасия (звонить после 19-00)

1 год на сайте! (1)

Благодарил (а): 0 раз.
ТАКАЯ СУМОЧКА БУДЕТ ТОЛЬКО У ТЕБЯ!!!
ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА И ЗАМША!!!
ПРИГЛАШАЕМ ОРГАНИЗАТОРОВ СП
Качественные дизайнерские сумки, сумочки с аппликацией,с ручной росписью под заказ, рюкзаки, клатчи и мелкая кожгалантерея из натуральной итальянской кожи по низким оптовым ценам от производителя Лара-ко
Постоянное обновление ассортимента и поступление кожи.
Подарки и скидки!!!
Понравившуюся модель представленную в каталоге, мы можем сделать в любой цветовой палитре представленной на сайте
Ваша сумочка будет индивидуальна, так как вы выбираете цвет и отделку сами
Аппликация и ручная роспись(можно заказать по своему рисунку) украсит вашу сумочку, в цветах которые вы пожелаете
Цены от 40р-2100 р
Мин партия 5 сумок
РАСПРОДАЖА!!!ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ ПО 100 РУБЛЕЙ
РАСПРОДАЖА!!! КЛАТЧИ ПО 490 РУбЛЕЙ
РАСПРОДАЖА!!! КЛЮЧНИКИ ПО 40 РУБЛЕЙ
Доставка до ТК бесплатная
Работаем с ТК- Энергия, Деловые линии, Байкал, ПЭК
Отправляем почтой России
Оптовый прайс высылаем по запросу. На сайте даны розничные цены, работаем с физ. лицами
Все условия и каталог на нашем сайте http://lara-ko.ru/
У нас есть интернет магазин с розничными ценами http://larako.ru
Отзывы организаторов СП http://help-sp.ru/beta.php?action=account&mod=k..
писать lar2516@yandex.ru
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось lar2516 Сб авг 13, 2016 21:10, всего редактировалось 1 раз.

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (2) Любимому участнику (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Рукодельница (1)

Благодарил (а): 191 раз.
Добрый день. У кого-нибудь в закупках есть "Дивинка" (очень вкусная цельнозерновая мука для блинов, ржаная мука и качественный солод)? И еще хочу закупку сиропов без сахара ("Черное море", например). Спасибо.
Делай что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть...

красотуля Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 990 раз.
skonhet писал(а):
Добрый день. У кого-нибудь в закупках есть "Дивинка" (очень вкусная цельнозерновая мука для блинов, ржаная мука и качественный солод)? И еще хочу закупку сиропов без сахара ("Черное море", например). Спасибо.

черное море - готовлю закупку :109:
Берегите детей!
Срочные вопросы по телефону 8-906-216-9989

oxa
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 4 раз.
Девочки-орги, у кого я видела вот такие штуки для дверей http://m.ebay.com/itm/252368362466?_mwBanner=1 ?

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 156 раз.
Добрый день, пишу еще раз, вдруг у кого-то появился поставщик :oops:
Очень нужны платочки бумажные Клинекс с бальзамом или софт в картонных пачках!! :88: Они в городе есть в магазинах шик и блеск, но там категорически не принимают заказы :evil: , помогите приобрести их.
original_salfetki_klineks_dlya_litsa_balzam_80_sht_www_piluli_ru_eapt240891.jpg

kleenex-ultra-soft-regular-white-tissues.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение Я - Аня, ко мне на "ты"

красотуля Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 990 раз.
team-ec писал(а):
Добрый день, пишу еще раз, вдруг у кого-то появился поставщик :oops:
Очень нужны платочки бумажные Клинекс с бальзамом или софт в картонных пачках!! :88: Они в городе есть в магазинах шик и блеск, но там категорически не принимают заказы :evil: , помогите приобрести их.
original_salfetki_klineks_dlya_litsa_balzam_80_sht_www_piluli_ru_eapt240891.jpg

kleenex-ultra-soft-regular-white-tissues.jpg

сделала запрос одному из поставщиков магазинов шик и блеск
Берегите детей!
Срочные вопросы по телефону 8-906-216-9989

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 30 раз.
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, есть ли на ресурсе закупки с банной тематикой?

Пред.След.

Вернуться в Анонсы закупок, акции, пожелания участников