Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Анонсы закупок, акции, пожелания участников ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Анонсы закупок, пожелания участников по открытию новых СП

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Есть у кого-нибудь в закупках аквагрим в красках?

AlyonkaM Аватара пользователя
Организатор СП
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 567 раз.

красотуля Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 950 раз.
Anastassha писал(а):
Есть у кого-нибудь в закупках аквагрим в красках?

пойдите к Наталиок в пристрой, вроде видела, а вообще я знаю, что у нее такое было, можете прям в теме пристроя спросить, если не найдете в каталоге
Берегите детей!
Срочные вопросы по телефону 8-906-216-9989

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 9 раз.
Ищу закупку нижнего белья VOVA Латвия.

Викторинка Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 198 раз.
chertovka писал(а):
Нужны водолазки Чадолини. Понравилась цена и качество. Когда ждать?

закупка открыта :wink: №4 Chadolini - весна-лето и водолазки!
C младенцем на руках. На все вопросы отвечу в теме или в личке :109: . С уважением, Ваш организатор, Викторинка (Виктория)
тел. 8-906-231-6169 (только для экстренной связи)

Моя страничка Викторинка
Приглашения в мои закупки

Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 47 раз.
Добрый день! Девочки организаторы никто не хочет открыть закупку вот с этого сайта:http://direct.asda.com/george/clothing/10,default,sc.html , многие знают эту фирму и знают качество одежды, здесь всегда распродажа школьных вещей, для любого возраста и цены приятные, помимо школьных вещей очень много интересного и намного дешевле чем в магазинах. Девочки организаторы посмотрите ) не проходите мимо) вам эта закупка должна понравиться :74:
Мой большой пристрой со скидкой viewtopic.php?f=37&t=9655

Нюшка Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1) Активикус (1)

Благодарил (а): 1054 раз.
Galinka писал(а):
Девочки, всем доброго дня! подскажите пожалуйста, у кого в закупках "носочки для педикюра" ?:? Точно видела на "витрине", но не успела посмотреть..... :74: Спасибо!

:75: у меня в закупке есть sp/catalog.php?catalog_id=76224
Приглашалка в мои закупки. :son-ce:
Моя страничка для отзывов, вопросов и предложений.
Для экстренных вопросов т.8-9316-02-75-02,
могу не ответить малышка на руках.
В ЛС отвечаю всем

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 44 раз.
Добрый день. Хочу предложить организовать местную закупку Мегапак. Может, кто возьмется? Спасибо)

1 год на сайте! (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (2) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 291 раз.
очень нужен семейный КПБ на подарок
Telle quelle...

Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 1 раз.
Здравствуйте! Хочу предложить закупку детской одежды:
http://kidsfashion.ru/catalogue/categorie40/product25/

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 4 раз.
Откройте закупку по семенам (Биотехника, Семена Алтая, и тп. - без рядов)))

Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 0 раз.
АйАс ищу, пригласите, пожалуйста. интересует оттуда : школьные блузки, трусы/майки

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 29 раз.
Девушки-орги- а кто сейчас проводит закупку Crockid (Крокид)?
Очень жду Комплекты демисезонные на мальчика- лучше их нет)))) :oops: :70:

1 год на сайте! (1) Мама двух дочек (1) С Днем Рождения! (2) Знак уважения (1) Любимому участнику (2)
Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 221 раз.
А кто-нибудь проводит закупку с нижним бельем Корнетт, давно не видела????

Пред.След.

Вернуться в Анонсы закупок, акции, пожелания участников