Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Анонсы закупок, акции, пожелания участников ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Анонсы закупок, пожелания участников по открытию новых СП

ire
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 44 раз.
Теперь всегда на этом ресурсе закупка будет дробиться на 2-5 закупок? Никогда не учавствую в закупке, если требуется мне в ней только одно наименование (крупные покупки исключение). С какой целью вы это делаете? Чтоб помочь цвз? Многие закупки имеют совсем небольшую выгоду для учасников, еще этот сбор за каждое наменование добавляете.

1 год на сайте! (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (2) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 291 раз.
нужны гольфы для девочки на лапку 36 размера :88:
Telle quelle...

1 год на сайте! (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (2) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)

AlyonkaM писал(а):
Апрелька писал(а):

Вот такие подойдут? Сегодня заказ поставщику отправляю.

какие такие?)
Telle quelle...

AlyonkaM Аватара пользователя
Организатор СП
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (1)

Благодарил (а): 567 раз.

AlyonkaM писал(а):
Апрелька писал(а):
AlyonkaM писал(а):
Апрелька писал(а):

Вот такие подойдут? Сегодня заказ поставщику отправляю.

какие такие?)

))))) Ссылку забыла вставить http://www.ok-karapuz.ru/catalog/golfy/ ... _devochki/

:ya_hoo_oo: дааа, отлично!!
Telle quelle...

AlyonkaM Аватара пользователя
Организатор СП
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (1)

Благодарил (а): 567 раз.

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 6 раз.
Хотелось бы вот такую посуду по сп-цене)))) http://company-klr.ru/sabatier_granite

Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 11 раз.
Нужны водолазки Чадолини. Понравилась цена и качество. Когда ждать?

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 136 раз.
Добрый день, нужны бумажные платочки Kleenex с бальзамом, может быть есть у кого-то в закупках?
Kleenex-new-packaging-range.png

kleenex_fresh4.jpg

41e4u-Y-I0L.jpg

Изображение
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение Я - Аня, ко мне на "ты"

С Днем Рождения! (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Ищу закупку детской зимней одежды финских производителей (может быть есть закупки других фирм качества подобного Рейма). Нужны наборы для мальчика (комбез плюс куртка) на размер 86 и 98. Спасибо заранее!)

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 136 раз.
Нужна электронная книга, может быть есть у кого в закупках? :88:
Изображение Я - Аня, ко мне на "ты"

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2161 раз.
ire писал(а):
Теперь всегда на этом ресурсе закупка будет дробиться на 2-5 закупок? Никогда не учавствую в закупке, если требуется мне в ней только одно наименование (крупные покупки исключение). С какой целью вы это делаете? Чтоб помочь цвз? Многие закупки имеют совсем небольшую выгоду для учасников, еще этот сбор за каждое наменование добавляете.

Закупки дробятся в соответствии с разделами, чтобы участникам было проще найти именно то, что нужно. Ведь мало кто будет искать косметику в разделе "Белье и колготки" :113:
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Галчонок Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1421 раз.
ire писал(а):

Доброго дня!
Как бы закупки не дробились, я уверена, что целью организаторов собрать больше с участников за выдачу заказов в ЦВЗ точно не является. Возможно, Вам стоит привести конкретный пример, чтобы организатор принял во внимание и сделал рациональные выводы.
Спасибо!

Викторинка Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 198 раз.
chertovka писал(а):
Нужны водолазки Чадолини. Понравилась цена и качество. Когда ждать?

Жду от поставщика как раз хорошую ЦЕНУ. Пока не дают никаких акций. Но я держу их на контроле :111:
C младенцем на руках. На все вопросы отвечу в теме или в личке :109: . С уважением, Ваш организатор, Викторинка (Виктория)
тел. 8-906-231-6169 (только для экстренной связи)

Моя страничка Викторинка
Приглашения в мои закупки

Пред.След.

Вернуться в Анонсы закупок, акции, пожелания участников