Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Анонсы закупок, акции, пожелания участников ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Анонсы закупок, пожелания участников по открытию новых СП

красотуля Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 950 раз.
Brahmaputra писал(а):
МИРАТОРГу бы. Заморозки овощной. Ну и наггетсы)). С ценой на свежие овощи прям хоть отченаш затягивай... Помидоры приличные - 299 р/к, баклажаны - 280 р/кг, капусты брокколи и боюссельской просто нет, цветная - как ананасы стоит(. Даешь овощную заморозку! Долой коллекторных отморозков!!

пошла открывать :74:
Берегите детей!
Срочные вопросы по телефону 8-906-216-9989

Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 1 раз.
Подскажите где искать подушки-подголовники для долгих поездок в машинах-самолётах???

Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 413 раз.
Sonayra писал(а):
Nataliok, очень жду закупку Лабиринт, когда планируете открыть?

Открыла закупку :113:
viewtopic.php?f=24&t=8206

красотуля Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 950 раз.
Талики писал(а):
:smile: Планируется ли открытие обувной закупки "Немецкая практичность вашим ногам" орг красотуля? :smile:

закупку открыла № 4 Немецкая практичность вашим ногам
Берегите детей!
Срочные вопросы по телефону 8-906-216-9989

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Полуночник форума (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 1069 раз.
Всем привет!
У кого есть продукция Здравландия и AQA?

oxa
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 3 раз.
Девочки, Help! У кого-то в закупке видела силиконовые кольца (ограничители или стопперы, не запомнила как называются) на ручки межкомнатных дверей, чтоб двери не бились об стену. Теперь не могу найти. Прошу помощи, очень нужны!

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (2) Любимому участнику (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Рукодельница (1)

Благодарил (а): 186 раз.
Добрый вечер! Кто возьмет
теперь закупки бактерий для молочнокислых продуктов? Запасы кончились (были Vivo у ЛиСа и Лактоферм Сашуни). Спасибо.
Делай что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть...

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 37 раз.
Prosto Mariya писал(а):
trida+ писал(а):
Здравствуйте. Планируется ли в ближайшее время закупка Ирины ( Prosto Mariya) "Нереально дешевая ортопедическая обувь детям"?

Добрый день, открою на этой недельке

:88: Так будет ли закупка? Сандалики год относили в саду, очень довольна, хочу ещё.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Prosto Mariya Аватара пользователя
Организатор СП
Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 807 раз.
trida+ писал(а):
:88: Так будет ли закупка? Сандалики год относили в саду, очень довольна, хочу ещё.

Открыла, добро пожаловать :113:
http://spmir39.ru/viewtopic.php?f=10&t=8393
Уважаемые участники! Звонить прошу с 11 утра до 10 вечера *891один-86пять-27-2два*

Благодарил (а): 36 раз.
:75:
Последний раз редактировалось Elena1412 Чт май 12, 2016 21:15, всего редактировалось 3 раз(а).

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 136 раз.
Добрый вечер! Подскажите есть ли у кого в закупках тапочки для взрослых кожаные или из кожзама? Вот типа таких нужны:
letnie-kozhanye-tapki-.jpg
rw07HQdm2gE.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение Я - Аня, ко мне на "ты"

Благодарил (а): 36 раз.
Проведите, пожалуйста, закупку ортопедических товаров http://www.kreitspb.ru ,
http://orto-salon.ru Нужен бандаж .

Сообщение Вс май 08, 2016 10:33
Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 47 раз.
Девочки организаторы!!
У кого то из вас видела закупку с посудой, серия коты не могу теперь вспомнить у кого . Девочки ткните носом у кого она :73:
Мой большой пристрой со скидкой viewtopic.php?f=37&t=9655

Мята Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Знак уважения (2)
Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 1453 раз.
Алена Дитман писал(а):
Здравствуйте. Ищу фотообои, самоклеющаюся пленку.

viewtopic.php?f=16&t=8413

Открыла фотообои. Приятного выбора! :75:
С уважением, Мята (Оксана)
Моя страничка
:81: Пристрой-все в наличии

Пред.След.

Вернуться в Анонсы закупок, акции, пожелания участников