Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Анонсы закупок, акции, пожелания участников ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Анонсы закупок, пожелания участников по открытию новых СП

1 год на сайте! (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (2) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 291 раз.
Добрый вечер, дорогие организаторы)
Интересует косметика К*О*Р*А. Бывает у кого-нибудь?) :?:
Telle quelle...

Свет' Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Знаток форума и СП (1)
Помощник Вконтакте (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (3) Золотая подкова (1) Знак уважения (5)
Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1593 раз.
Апрелька писал(а):

Добрый вечер! Да,есть)) Открою на след.неделе :wink:
В отъезде!
По срочным вопросам пишите - SMS

Тел. 8-921-008-70-17
С уважением, Ваш организатор Свет' (Светлана)!Изображение

Моя страница
URL: http://spmir39.ru

1 год на сайте! (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (2) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Свет' писал(а):
Апрелька писал(а):

Отлично, спасибо :75:
Telle quelle...

Свет' Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Знаток форума и СП (1)
Помощник Вконтакте (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (3) Золотая подкова (1) Знак уважения (5)
Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1593 раз.
Апрелька писал(а):
Свет' писал(а):
Апрелька писал(а):

Отлично, спасибо :75:

Готово Кора (New Line), CONCEPT и Умная эмаль! :wink:
В отъезде!
По срочным вопросам пишите - SMS

Тел. 8-921-008-70-17
С уважением, Ваш организатор Свет' (Светлана)!Изображение

Моя страница
URL: http://spmir39.ru

Круто, так быыыстро!!! Спасибо))
Telle quelle...

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 24 раз.
Девочки, всем привет!
Здесь есть закупка Lego и иже с ним?

Благодарил (а): 30 раз.
вот на этом сайте http://bagllet.com/ не реально классные сумки, портмоне, рюкзаки из кожи, шьют на заказ(Киев), доставка до к-да 1000ре дорого,ну того рюкзака , которого я хотела. может закупку организовать, может они особые условия предложат, скидки, да и доставка дешевле выйдет.

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Модница (1)

Благодарил (а): 1376 раз.
Арвен писал(а):
Девочки, всем привет!

Спасибо за вопрос!

Это ко мне :smu:sche_nie:
Скоро все будет :111:

красотуля Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 950 раз.
Sonayra писал(а):
Девочки организаторы, колитесь, у кого в закупках есть Набор Фокусника, дочка заказала Деду Морозу :123: , а он просит помощи у вас :ne_vi_del: .

я знаю у Инны-Uva есть такие наборы, только уточните в какой закупке
Берегите детей!
Срочные вопросы по телефону 8-906-216-9989

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Модница (1)

красотуля писал(а):
Sonayra писал(а):
Девочки организаторы, колитесь, у кого в закупках есть Набор Фокусника, дочка заказала Деду Морозу :123: , а он просит помощи у вас :ne_vi_del: .

я знаю у Инны-Uva есть такие наборы, только уточните в какой закупке

Спасибо огромное за подсказку!
Очень хорошие наборы были у поставщика "7 пядей", но сейчас их нет на складе и в ближайшие пару месяцев не ожидаются (((
Чуть примитивнее наборы от А.Акопяна, бывают в закупках "Маркертойс"(в пути) и в МНК-игрушки(будет в конце октября, можно подписаться). Сами наборы красиво оформлены, но фокусов поменьше. Отзывы по ним можно почитать в сети.
И еще интересные набоы есть у отечественного производителя "ЭльфМаркет". Ничего плохого не скажу, равно как и хорошего - не пробовала :smile:
Встречаются во многих мультибрендовых закупках.

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 24 раз.
Uva писал(а):
Арвен писал(а):
Девочки, всем привет!

Спасибо за вопрос!

Инн, а в приглашалке нет, как бы не пропустить.

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

Арвен писал(а):
Uva писал(а):
Арвен писал(а):
Девочки, всем привет!

Спасибо за вопрос!

Инн, а в приглашалке нет, как бы не пропустить.

Точно нет.

Вот сделала: Лего и другие игрушки
Открою до 15-го числа

красотуля Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 950 раз.
шампуни и бальзамы Matrix - есть у кого-нибудь? Matrix может кого интересует, попробовать провести закупку, вещь нереально хорошая
Берегите детей!
Срочные вопросы по телефону 8-906-216-9989

Мира Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1073 раз.
красотуля писал(а):
шампуни и бальзамы Matrix - есть у кого-нибудь? Matrix может кого интересует, попробовать провести закупку, вещь нереально хорошая

Matrix и многое другое есть у Водолейки, вот действующая закупка viewtopic.php?f=15&t=1652
Я работающий организатор, на все вопросы буду отвечать в темах.
[+] Телефон
8-902-414-75-67 - Ирина (звонить с 19 до 22, в другое время могу и не ответить, т.к. нахожусь на работе - позже обязательно перезвоню)

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 78 раз.
А проекторы для диафильмов есть у кого-нибудь в закупках?

Пред.След.

Вернуться в Анонсы закупок, акции, пожелания участников