Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Анонсы закупок, акции, пожелания участников ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Анонсы закупок, пожелания участников по открытию новых СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (2) Любимому участнику (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Рукодельница (1)

Благодарил (а): 186 раз.
Сиропы без сахара "Черное море" почти кончились, кто подхватит после Саши эту закупку?
Делай что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть...

Орден благодарности (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 251 раз.
Уважаемая писал(а):
Доброго дня! Можно организовать закупку с саита http://tosoco.su/? Если откроете обещаю привести четырех подруг, сумки очень качественные, покупала в Акрополе дороже в разы.

вот, пожалуйста, закупка viewtopic.php?f=14&t=8052

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 37 раз.
Здравствуйте. Планируется ли в ближайшее время закупка Ирины ( Prosto Mariya) "Нереально дешевая ортопедическая обувь детям"?

Prosto Mariya Аватара пользователя
Организатор СП
Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 807 раз.
trida+ писал(а):
Здравствуйте. Планируется ли в ближайшее время закупка Ирины ( Prosto Mariya) "Нереально дешевая ортопедическая обувь детям"?

Добрый день, открою на этой недельке
Уважаемые участники! Звонить прошу с 11 утра до 10 вечера *891один-86пять-27-2два*

1 год на сайте! (1) Мама двух дочек (1) С Днем Рождения! (2) Знак уважения (1) Любимому участнику (2)
Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 221 раз.
Nataliok, очень жду закупку Лабиринт, когда планируете открыть?

Сообщение Пн апр 18, 2016 09:44
красотуля Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 950 раз.
sima писал(а):
Интересует - Сковорода D-506 Гриль-газ эмаль двухслойное покрытие.[/b]

закупку открыла №4 ТД Базис - все необходимое тут. Орг. сбор 10%!
Берегите детей!
Срочные вопросы по телефону 8-906-216-9989

Благодарил (а): 40 раз.
А гималайская розовая соль у кого-то бывает в закупках? :smile:

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2161 раз.
Копейка писал(а):
А гималайская розовая соль у кого-то бывает в закупках? :smile:

Бывает) sp/catalog.php?catalog_id=66434&item_id=5336612 :81:
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 56 раз.
Девочки, а когда повтор белорусской косметики планируется?

Лилу Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Знаток форума и СП (1) С Днем Рождения! (2)
Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (3)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Модница (1) Владелец(а) кошки (1) Автоледи (1) Меломан (1)

Благодарил (а): 1378 раз.
gerbera писал(а):
Девочки, а когда повтор белорусской косметики планируется?

Здравствуйте!
открою на этой неделе :smile:

Многодетная мама (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Рукодельница (1) Кулинар (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 60 раз.
:smile: Планируется ли открытие обувной закупки "Немецкая практичность вашим ногам" орг красотуля? :smile:
Не завидуй чужому счастью, а найди и сбереги своё. (с)

Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Талики писал(а):
:smile: Планируется ли открытие обувной закупки "Немецкая практичность вашим ногам" орг красотуля? :smile:

да планируется, работаю над каталогами :123:
Берегите детей!

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама мальчика (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (2)

Благодарил (а): 458 раз.
Девочки, добрый день.
Подскажите пжл., есть ли у кого-нибудь в закупках декоративные заборчики?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!!
ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!

Организатор СП

ЛЮБИМАЯ писал(а):
Девочки, добрый день.
Подскажите пжл., есть ли у кого-нибудь в закупках декоративные заборчики?

вот прям такого нет,но основные виды внесла сюда, а ассортимент можно посмотреть тут
Берегите детей!

Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 1 раз.
МИРАТОРГу бы. Заморозки овощной. Ну и наггетсы)). С ценой на свежие овощи прям хоть отченаш затягивай... Помидоры приличные - 299 р/к, баклажаны - 280 р/кг, капусты брокколи и боюссельской просто нет, цветная - как ананасы стоит(. Даешь овощную заморозку! Долой коллекторных отморозков!!

Пред.След.

Вернуться в Анонсы закупок, акции, пожелания участников