Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Анонсы закупок, акции, пожелания участников ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Анонсы закупок, пожелания участников по открытию новых СП

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 40 раз.
А фантазийные когда ожидать? Носочки детям нужны)

Орден благодарности (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 251 раз.
Нужны ягоды замороженные, неожиданно доели :smile:

Лилу Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Знаток форума и СП (1) С Днем Рождения! (2)
Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (3)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Модница (1) Владелец(а) кошки (1) Автоледи (1) Меломан (1)

Благодарил (а): 1378 раз.
Девочки), нужна подушка 100% пух :oops:

Мама мальчика (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Модница (1) Владелец(а) кошки (1) Меломан (1)
Садовод (1)

Благодарил (а): 134 раз.
:smile:
А меня интересует закупка средств для лечения акне и угревой сыпи от врача дерматолога-косметолога Кировой И.Г. "Доктор Киров" или Dr.Kirov сайт поставщика: http://dr.kirov-cosmetic.ru/
:75:
:76:

Kapriz Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1) Золотая подкова (1)
Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Рукодельница (1) Автоледи (1) Меломан (1)

Благодарил (а): 283 раз.
Рада писал(а):
А меня интересует закупка средств для лечения акне и угревой сыпи от врача дерматолога-косметолога Кировой И.Г. "Доктор Киров" или Dr.Kirov сайт поставщика: http://dr.kirov-cosmetic.ru/

Здравствуйте, висит у меня на брони, если одобрят, открою на следующей недели. :wink:

На все вопросы отвечу в теме и лс или по телефону 89097839683 :102:
С уважением, Оля (Kapriz)

Мама мальчика (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Модница (1) Владелец(а) кошки (1) Меломан (1)
Садовод (1)

Благодарил (а): 134 раз.
Kapriz писал(а):
Рада писал(а):

Здравствуйте, висит у меня на брони, если одобрят, открою на следующей недели. :wink:

В этом случае пригласите, пож., чтоб не прозевать. Отзыв напишу.
:92: :81:
:76:

Kapriz Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1) Золотая подкова (1)
Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Рукодельница (1) Автоледи (1) Меломан (1)

Благодарил (а): 283 раз.
Рада писал(а):
Kapriz писал(а):
Рада писал(а):

В этом случае пригласите, пож., чтоб не прозевать. Отзыв напишу.
:92: :81:

Добрый день! конечно приглашу вас сразу! :113:

На все вопросы отвечу в теме и лс или по телефону 89097839683 :102:
С уважением, Оля (Kapriz)

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 19 раз.
Девочки, нельзя ли организовать закупку свежих овощей (огурцы, помидоры, салат, зелень и т.п.) от местных фермеров или домашних хозяйств по привлекательным ценам? Может, они предложили бы для опта выгодные условия?..

красотуля Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 950 раз.
labelle писал(а):
Девочки, нельзя ли организовать закупку свежих овощей (огурцы, помидоры, салат, зелень и т.п.) от местных фермеров или домашних хозяйств по привлекательным ценам? Может, они предложили бы для опта выгодные условия?..

готовлю закупку :81:
Берегите детей!
Срочные вопросы по телефону 8-906-216-9989

Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 3 раз.
Интересует закупка с сайта http://vetrovka.ru/, http://optrf.ru/sviter-muzhskoy-3042
Последний раз редактировалось Жасмин Пт апр 15, 2016 18:27, всего редактировалось 1 раз.

Орден благодарности (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

labelle писал(а):

летом планирую молодую картошечку прямо с грядки , ЭКО продукт :smile:

красотуля Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 950 раз.
labelle писал(а):

пожалуйста готово! :113:
Берегите детей!
Срочные вопросы по телефону 8-906-216-9989

1 год на сайте! (1) С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 58 раз.

Доброго дня! Можно организовать закупку с саита http://tosoco.su/? Если откроете обещаю привести четырех подруг, сумки очень качественные, покупала в Акрополе дороже в разы.
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
Виктор Гюго

Гуру экономии (1)

Уважаемая писал(а):
Доброго дня! Можно организовать закупку с саита http://tosoco.su/? Если откроете обещаю привести четырех подруг, сумки очень качественные, покупала в Акрополе дороже в разы.

Добрый день! Делаю закупку :smile:

Благодарил (а): 40 раз.
Наташа, а Крутик больше нам не светит? :ny_tik:

Пред.След.

Вернуться в Анонсы закупок, акции, пожелания участников