Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Анонсы закупок, акции, пожелания участников ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Анонсы закупок, пожелания участников по открытию новых СП

mwa
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Хочу попробовать итальянский шоколад Amedei желательно Porcelana или Chuao или "9". Цена высокая, но готов раскошелиться в разумных пределах.

Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 3 раз.
Здравствуйте. Ищу фотообои, самоклеющаюся пленку.

Свет' Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Знаток форума и СП (1)
Помощник Вконтакте (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (3) Золотая подкова (1) Знак уважения (5)
Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1593 раз.
Алена Дитман писал(а):

Здравствуйте!
У меня пленка есть такая sp/catalog.php?catalog_id=66879
В отъезде!
По срочным вопросам пишите - SMS

Тел. 8-921-008-70-17
С уважением, Ваш организатор Свет' (Светлана)!Изображение

Моя страница
URL: http://spmir39.ru

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Ищу матчевое удилище:
- 4.2 м.;
- тест 5-25 гр.

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 6 раз.
Здравствуйте! Не так давно открывали закупку с раскладушками...не состоялась(((. Будет ли повтор?

Мята Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Знак уважения (2)
Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1453 раз.
Алена Дитман писал(а):

Вот такие наклейки есть в закупке: viewtopic.php?f=16&t=7717
Повтор, примерно, в конце мая :wink:
С уважением, Мята (Оксана)
Моя страничка
:81: Пристрой-все в наличии

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 36 раз.
Добрый день! Проведите, пожалуйста, закупку игрушек Урал тойс (Ural Toys).

1 год на сайте! (1) С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Нельзя ли организовать закупку приправ kotanyi???

Мне нужны для салата греческая и итальянская :116:
http://ru.kotanyi.com/ru/produkcija/obz ... echeskaja/
http://ru.kotanyi.com/ru/produkcija/obz ... ljanskaja/

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 36 раз.
:smile:
Последний раз редактировалось Elena1412 Чт май 05, 2016 20:34, всего редактировалось 1 раз.

Prosto Mariya Аватара пользователя
Организатор СП
Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (3)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 807 раз.
Афина писал(а):
Нужны термостабильные начинки)

Открыла
http://spmir39.ru/viewtopic.php?f=18&t=7924
Уважаемые участники! Звонить прошу с 11 утра до 10 вечера *891один-86пять-27-2два*

Kapriz Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1) Золотая подкова (1)
Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Рукодельница (1) Автоледи (1) Меломан (1)

Благодарил (а): 283 раз.
Крокус писал(а):
Нужен кошелек отсюда https://delmare-opt.ru :bra_vo:

Здравствуйте, открою на следующей недели. :wink:

На все вопросы отвечу в теме и лс или по телефону 89097839683 :102:
С уважением, Оля (Kapriz)

Благодарил (а): 40 раз.
Подскажите, чья закупка и как точно называется - помню только был большой выбор жилеток женских тонких и пиджачков? :95:

Организатор СП
Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (3)

Копейка писал(а):
Подскажите, чья закупка и как точно называется - помню только был большой выбор жилеток женских тонких и пиджачков? :95:

Они есть в Империи пальто у организатора Свет и у меня в Закупке Сурского пальто
Уважаемые участники! Звонить прошу с 11 утра до 10 вечера *891один-86пять-27-2два*

Благодарил (а): 13 раз.
Prosto Mariya (Ирина) ждем закупку сырок на бутерброд!))))

Организатор СП

VikkiV писал(а):
Prosto Mariya (Ирина) ждем закупку сырок на бутерброд!))))

Сегодня откроюсь обязательно!

Пред.След.

Вернуться в Анонсы закупок, акции, пожелания участников