Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Анонсы закупок, акции, пожелания участников ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Витрина

ИЩУ в закупках! + Ваши пожелания по закупкам

Анонсы закупок, пожелания участников по открытию новых СП

1 год на сайте! (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (2) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 326 раз.
Нужно спортивное питание :foo_t_bol:
Telle quelle...

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Любимому участнику (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 262 раз.
Всем привет! У кого-нибудь забронирован сайт http://uyut-dom.com/ ? Название закупки?

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Любимому участнику (3)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 262 раз.
У кого есть хороший выбор эмалированных кастрюль ?

красотуля Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1012 раз.
Апрелька писал(а):

скоро открою закупку " Сиропы "Черное море" и спортивное питание, "
Берегите детей!
Срочные вопросы по телефону 8-906-216-9989

Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Yulllya писал(а):
У кого есть хороший выбор эмалированных кастрюль ?

у меня есть закупка с этого сайта довольно регулярная
Берегите детей!

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Позитивчик (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 112 раз.
Очень надо дешевую бытовую химию от Белки. Мне там очень понравилось средство для стирки за сто с копейками - восстанавливает цвет очень хорошо.

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 157 раз.
Добрый день, раньше была закупка Россман у Галчонка и у Лилу, будет ли еще?
Изображение Я - Аня, ко мне на "ты"

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 131 раз.
Когда будет закупка Линзы и средства ухода за ними? Очень жду!
С уважением, Светлана :113:

1 год на сайте! (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (2) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)

красотуля писал(а):
Апрелька писал(а):

скоро открою закупку " Сиропы "Черное море" и спортивное питание, "

позовите, пожалуйста :71:
Telle quelle...

Благодарил (а): 0 раз.
Здравствуйте! Есть ли на сайте закупка школьной формы Vitacci?
И подскажите, пожалуйста, как пользоваться поиском на сайте? у меня не активно это поле, никак не нажимается...

Мята Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Знак уважения (2)
Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 1597 раз.
Затейница писал(а):
Здравствуйте! Есть ли на сайте закупка школьной формы Vitacci?
И подскажите, пожалуйста, как пользоваться поиском на сайте? у меня не активно это поле, никак не нажимается...

Добрый день!
Для поиска по сайту нужно навести курсор на вкладку НОВЫЕ ЗАКУПКИ, и на выпадающем меню нажать ПОИСК ТОВАРОВ. :81:
Изображение

1 год на сайте! (1) С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 64 раз.

Ооочень нужна прошлогодняя закупка"Соленушка", пригласите меня пожалуйста!!! Закупка будет пользоваться спросом!
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
Виктор Гюго

Организатор СП

Уважаемая писал(а):
Ооочень нужна прошлогодняя закупка"Соленушка", пригласите меня пожалуйста!!! Закупка будет пользоваться спросом!

хорошо, открою на след неделе
Берегите детей!

Организатор СП

Апрелька писал(а):

закупку открыла
№ 3 Сиропы "Черное море" и спортивное питание
Берегите детей!

И Щ У!!!
Изображение
Telle quelle...

Пред.След.

Вернуться в Анонсы закупок, акции, пожелания участников