Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Анонсы закупок, акции, пожелания участников Поделись интересным заказом!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Поделись интересным заказом!

Анонсы закупок, пожелания участников по открытию новых СП

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2161 раз.
Даже в условиях кризиса не смогла пройти мимо жизненно важных закупочек))), а цены в магазинах кусь-кусь...

1. Пальто у Свет', сногсшибательная цена за классное пальто, 2000 руб за кашемир :71:
Закупочка №4 Империя пальто!
Изображение

2. Натуральный, вкусный кофе от Uva здесь viewtopic.php?f=18&t=2445
Набрала и молотого и в зернах, цены от 64 рублей!! :ko_pi_lka:
ИзображениеИзображениеИзображение

3. Наконец-то и у нас можно взять колбаску от лучшего производителя области "Коляда" :chir_lider: Закупочка от Анна 30 viewtopic.php?f=18&t=2515

С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Рукодельница (1)

Благодарил (а): 233 раз.
Давайте порадуем деток чудесными игрушками... к 23 февраля уже вряд ли... А вот к 8 марта девчонкам!
viewtopic.php?f=43&t=2591

Изображение
у меня олафа очень давно просили....
и ещё про запас доктора плюшеву беру...

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Рукодельница (1)

Благодарил (а): 233 раз.
viewtopic.php?f=24&t=2644 - случайно наткнулась на вот это.

Изображение - набор подарочный в сумочке Принцессы раскраска А4+фломастеры 12цв+30наклеек
Цена: 120.00 %(орг): 11.00
Изображение - набор штампиков 4шт. со штемпельной подушечкой (цв.красный+ синий) на блистере 'Дисней'
Цена: 35.00 %(орг): 11.00
Изображение - ручки гелевые в подарочной упаковке 6цв. My Little Pony
Цена: 46.00
там ещё много чего есть, цены очень дружественные :co_ol:

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 165 раз.
Сейчас идет закупка
[b]Модные кеды по доступной цене[/b]
Организатор Нюшка - Татьяна.
Цена действительно доступная!
Для девушек от 450руб. + орг. 13%
Кроме этого "если ваш личный заказ от 1500р и выше,
то на него действует индивидуальная СКИДКА = 5%."

lg-14065_dark_flowers_35-40.jpg[/attachment]
wj-15-001_purple-flowers_35-40_-2.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Grigorievna Чт июн 11, 2015 14:12, всего редактировалось 4 раз(а).
Лариса

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

В одно сообщение не получается, поэтому, уж извините, продолжаю!
Мужчины - для вас!
от 390руб. + орг. 13%

Для м.jpg
Для м2.jpg
Для м3.jpg
Последний раз редактировалось Grigorievna Чт июн 11, 2015 14:14, всего редактировалось 2 раз(а).
Лариса

А для деток 365руб. + орг. 13%. , Ну просто игрушечные!
Детск..jpg
Детск.2.jpg
Детск.3.jpg

Отзывов по кедам много и они только восхитительные! :co_ol:
Лариса

Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 47 раз.
Решила мужу сделать подарок в закупке у НИКИТЫ очень много всего интересного и мне не понятного ) но муж во свем этом отлично разбирается): viewtopic.php?f=19&t=3799
Мой большой пристрой со скидкой viewtopic.php?f=37&t=9655

Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 47 раз.
Девочки на дворе лето (хоть и хреновое но все же лето) сезон прогулок вечерних, пикников и поездок куда либо и спортивный костюмчик вам никак не помещает я себе уже нашла здесь : viewtopic.php?f=4&t=3735
Мой большой пристрой со скидкой viewtopic.php?f=37&t=9655

Любимому участнику (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 6 раз.
А я открыла для себя оболденную закупку! :bra_vo:
Модные, удобные, качественные, стильные вещички от польского интернет-магазина.
Набрала себе полную корзину :nez-nayu: , но хочу напомнить что это всетаки сайт Совместных покупок! И я не могу одна все скупить, поэтому присоединяйтесь!!!
Отзывы прекрасные!
ВСЕ СЮДА:
FASARDI модная одежда на все случаи жизни.
viewtopic.php?f=20&t=3931&p=56910#p56707

Мой улов :smile:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И ЕЩЕ МНОГО МНОГО ОРИГИНАЛЬНОЙ И СЕКСУАЛЬНОЙ ОДЕЖДЫ ДЛЯ МОЛОДЫХ И ДИНАМИЧНЫХ ДЕВУШЕК!
П Р И С О Е Д И Н Я Й Т Е С Ь :bra_vo:

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 42 раз.
А я взяла сегодня у Миры в закупке viewtopic.php?f=18&t=4005&p=57664#p57664 ну очень вкусный чак-чак
Изображение,
всем рекомендую доставить себе удовольствие за небольшие деньги. Конечно, мы и сами можем это сделать, но это надо жарить, потом мыть плиту и, вообще, потом устанешь и уже ничего не хочется. А здесь... вкус шедевральный, все свежайшее и высшего качества!

Девчонки, у Водолейки в viewtopic.php?f=15&t=3879 такие красивые нарядики...
Можно умыться, одеться и идти украшать мир в таких платьях! Погуглила я в интернете и нашла только положительные отзывы о качестве вещей DeFacto. 12.07 уже СТОП, надо успеть себя побаловать изысканными платьями.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Что-то все сайта никак не могу уйти... Застряла в закупке у БонаДи viewtopic.php?f=4&t=3959 , смотрите какой стильный кардиган из трикотажного жаккарда Изображение, как говорят "и в пир и мир"
Да, если сейчас прикинуть, сколько надо выложить за все понравившиеся удовольствия.... :? Но "...Если честно, шоппинг куда лучше, чем психотерапия. Цена одна, но вы остаетесь с платьем." Изображение.

Свет' Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Знаток форума и СП (1)
Помощник Вконтакте (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (3) Золотая подкова (1) Знак уважения (5)
Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1594 раз.
Не пропустите!!! Очень вкусную,без всяких добавок,все натурально и полезно
№2 Фруктовый лаваш - витамины круглый год Орг. сбор 10% :hea_rt:
В прошлой закупочке взяла всего лишь две штучки и пожалела,сейчас гору набрала )))) Берите,не пожалеете.
Побалуйте своих деток и себя не забудьте :wink: :96:
В отъезде!
По срочным вопросам пишите - SMS

Тел. 8-921-008-70-17
С уважением, Ваш организатор Свет' (Светлана)!Изображение

Моя страница
URL: http://spmir39.ru

Свет' Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Знаток форума и СП (1)
Помощник Вконтакте (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (3) Золотая подкова (1) Знак уважения (5)
Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1594 раз.
И очень хочется попить вкусный чаек от Лилу,мы его так ждали все :111: №4 Wintergreen tea & coffee!Орг.сбор 10%! :88:

В отъезде!
По срочным вопросам пишите - SMS

Тел. 8-921-008-70-17
С уважением, Ваш организатор Свет' (Светлана)!Изображение

Моя страница
URL: http://spmir39.ru

А в закупке у ЛиС viewtopic.php?f=15&t=4011 есть очень классное средство, не понимаю почему на него никто не обращает внимание.
Это вытяжка из кожуры мангостина. Изображение( 2 страница в каталоге Хиты)
Я в прошлом году затарилась им в Тайланде. Подтверждаю заявленные свойства данной вытяжки -действительно это прекрасный антисептик. У меня участок возле дома, на котором растет огромное количество роз и я всегда умудряюсь при прополке, обрезке поранить себя острыми шипами. Так только это удивительное средство обладает быстрым ранозаживляющим средством, уже на следующий день нет никаких болевых неприятных ощущений и если есть какие-либо ранки, то они моментально затягиваются.
А еще мой косметолог посоветовал ежедневно по 2-3 капли добавлять в свой ночной крем, т.к. вытяжка из мангостина - мощнейший натуральный антиоксидант, который успешно возвращают молодость кожному покрову.
На мой взгляд, данное средство должно быть в каждой домашней аптечке!

Пред.След.

Вернуться в Анонсы закупок, акции, пожелания участников