Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Анонсы закупок, акции, пожелания участников Поделись интересным заказом!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Поделись интересным заказом!

Анонсы закупок, пожелания участников по открытию новых СП

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Рукодельница (1)

Благодарил (а): 233 раз.
Вот здесь (пристрой у Филадельфии) желатинки мишки-сердечки-червячки viewtopic.php?f=44&t=1752&p=22427#p22427 теперь рядами по 450-500г!!!! Не обязательно выкупать килограмм. Можно разных попробовать. :71:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 10 раз.
Участвовала в закупке Сушеные морепродукты! Рыбка просто класс!!! Очень вкусная, свежая, не сухая... Ммммм, всем советую! Спасибо организатору Своя за закупку :113:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Путешественник(ца) (1)
Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 63 раз.
Девочки, кто-нибудь видел свадебную закупку?? :88: Очень надо! Свадьба в декабре, невеста без платья! :cry:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 1 раз.
Огромное спасибо организатору СВЕТ за закупку "ИМПЕРИЯ ПАЛЬТО".Качество выше всех похвал.Просьба пригласить в новые закупки ближе к весне.

Свет' Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Знаток форума и СП (1)
Помощник Вконтакте (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (3) Золотая подкова (1) Знак уважения (5)
Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1589 раз.
innasokol писал(а):
Огромное спасибо организатору СВЕТ за закупку "ИМПЕРИЯ ПАЛЬТО".Качество выше всех похвал.Просьба пригласить в новые закупки ближе к весне.

И Вам большое спасибо за отзыв!
Я очень рада,что Вам понравилось :111:
Позвать весной?Будет исполнено :wink:
В отъезде!
По срочным вопросам пишите - SMS

Тел. 8-921-008-70-17
С уважением, Ваш организатор Свет' (Светлана)!Изображение

Моя страница
URL: http://spmir39.ru

1 год на сайте! (1) Бабушка форума (1) С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Владелец(а) кошки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 42 раз.
Девочки, может не сюда пишу. Кто-нибудь из оргов не возьмет закупочку с сайта http://www.dedmoroz.ru/index.php Скоро уже Новый год, надо деток порадовать. Хваст в теме будет обеспечен.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 10 раз.
Девочки! Давайте все сюда ---> viewtopic.php?f=18&t=1811 тут очень все натурально и вкусно!

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Рукодельница (1)

Благодарил (а): 233 раз.
Девочки! Давайте соберём рядочек!
Изображение
После мультика в синеме-европе у меня ребёнок клянчит хоть что-нибудь в лавке леденцов, а они там по 100 руб за шт!
А тут 6 шт по цене двух))) Хорошая акция :co_ol:

Знак уважения (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 4 раз.
LenaM писал(а):
Девочки, может не сюда пишу. Кто-нибудь из оргов не возьмет закупочку с сайта http://www.dedmoroz.ru/index.php Скоро уже Новый год, надо деток порадовать. Хваст в теме будет обеспечен.

закупка Uva, откроет на этой неделе

Prosto Mariya Аватара пользователя
Организатор СП
Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 799 раз.
В закупке у Uva Мир искушений: бигуди, кожгалантерея, шарфики-платочки и игра Rainbow Loom http://spmir39.ru/viewtopic.php?f=14&t=1993 нашла клевые штуки о которых мне рассказывал сын. Говорит у них вся школа этими резиночками "болеет", причем и мальчишки и девчонки.
Изображение
Уважаемые участники! Звонить прошу с 11 утра до 10 вечера *891один-86пять-27-2два*

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 140 раз.
Закупка - №4 Финский адидас - экспресс сбор, ряды - 3 дня - viewtopic.php?f=10&t=2020&start=70

:88: Девушки, попробуем собрать ряд на классную по своим характеристикам и дизайну куртку для мальчиков- юношей - Изображение но в цвете - Изображение
Описание.
Куртка текстильная с капюшоном с утеплением 160/140 гр.,по вороту теплая и мягкая внутренняя вставка,лайкровые внутренние манжеты, снегозащитная юбка, карман для sky pass на рукаве. Функциональная дышащая ткань ,защищает от ветра и дождя, все швы прокленны, светоотражающие элементы, мембрана 5000/5000,утягивающая тесьма в карманах IceTech, Full Taped seams,Children’s safety,Reflectors

[b]ICETECH 5 000, “
- это "Дышаший” и водонепроницаемый материал с характеристиками 5000mm/5000g/m2/24h, надёжно защищают даже в суровых погодных условиях. “Дышашие” свойства изделия позволят чувствовать себя комфортно даже при длительном нахождении на улице.

Размерный ряд -

116 128
140 152
164 176

Цена - 2331.56 р. (в "Спортмастере" такая 4300 р.)

Заказать - sp/catalog.php?catalog_id=15927&item_id=755067

И флиску - Изображение ЦВЕТ КРАСНЫЙ !!!

Описание.

Толстовка флисовая на полной молнии , теплая, дышащий,из легкого материала,быстро сохнет, антипиллинг, 260 гр./м2 Thermal, Antipilling

Размерный ряд -
116 128
140 152
164 176

Цена - 659.56 (в "спортмастере" около 1900 р)

Заказать - sp/catalog.php?catalog_id=15927&item_id=755072
Ошибaюсь, обжигaюсь. Иду дaльшe - улыбaюсь. Хочу плaкaть, нe сдaюсь. Всe в порядкe - я прорвусь.

1 год на сайте! (1) Бабушка форума (1) С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Владелец(а) кошки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 42 раз.
Девушки, присоединяйтесь. К Новому Году, ко Дню рождения очень замечательный подарок ребенку, да и родителю в помощь.
Закупка: БэбиФон - в помощь родителям, на радость детям. ОРГ Uva viewtopic.php?f=51&t=2035
Телефон прост в использовании. На передней панели «Baby Phone» 4 кнопки, которые программируются на абонентов. Ребенок нажатием одной кнопки сможет позвонить, например, маме. — Благодаря функции «Родительский контроль» родители в любую минуту смогут скрытно прослушать ребенка, отправив специальную SMS команду на Baby Phone, после чего он нам перезвонит. Берем трубку и слушаем. Ребенок и его окружение даже не подозревают, что их сейчас слышат. — В детский телефон установлен специальный динамик, не травмирующий нежное ухо ребенка. — Корпус телефона изготовлен из эко пластика. Ребра жесткости в конструкции телефона обеспечивают дополнительную прочность аппарата. — Мелодии из детских мультиков. — Заряда батареи хватает более чем на неделю. — Меню заблокировано для ребенка, доступно только родителям. — Телефон стандарта GSM. Работает от сим карты любого сотового оператора.

Изображение

Изображение

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 37 раз.
Изображение Девочки! Давайте порадуем свои телефончики, планшетики!!!! я вот такой заказала себе))))
Закупка viewtopic.php?f=14&t=2323

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 23 раз.
Давайте соберем минималку в закупке ЭРА ЦИФРОВОГО ТВ от D-CОLОR! :71:
viewtopic.php?f=21&t=2403
Намного дешевле чем в магазине!
[img]http://spmir39.ru/sp/photos/s/df/df2981bc95ee3dab4f0c2290604.jpg[/img]

1 год на сайте! (1) С Днем Рождения! (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 16 раз.
Рекомендую для деток старше 4х лет. Песочная фантазия. Дочке 4,5г, так каждое утро просит "Давай песочек сыпать?" Закупочка тут: viewtopic.php?f=13&t=2404
Прилагаю фото одной из наших поделок:-)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Пред.След.

Вернуться в Анонсы закупок, акции, пожелания участников