Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Анонсы закупок, акции, пожелания участников Поделись интересным заказом!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Поделись интересным заказом!

Анонсы закупок, пожелания участников по открытию новых СП

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 2 раз.
Заказала у Свет' )Очень интересный продукт "Бактериальные закваски!". Сама ни разу не пробовала,но подруги все расхваливали.
Надеюсь что закупка состоится,очееееень хочу попробовать )) viewtopic.php?f=18&t=1036

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 10 раз.
sp/catalog.php?catalog_id=7279&item_id=332087 девочки, давайте по скакалочке закажем себе=) очень классная скакалка, как в старые добрые советские времена))) и стоит не дорого :77:

Мира Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1073 раз.
Всем привет! Девочки, у кого еще нет дома сковороды "Чудо Гриль Газ"??? Ну вот и я, начитавшись положительных отзывов решила, что мне необходима такая сковорода :a_g_a:

Изображение

Загляните в закупочку Лилу, вот сюда: viewtopic.php?f=16&t=1112
Я работающий организатор, на все вопросы буду отвечать в темах.
[+] Телефон
8-902-414-75-67 - Ирина (звонить с 19 до 22, в другое время могу и не ответить, т.к. нахожусь на работе - позже обязательно перезвоню)

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

1 год на сайте! (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 3 раз.
Девочки,загляните в закупку МНК игрушки - Лето. Развивашки, Биплан, Знаток, Брикник и пр организатор Uva
Огромный выбор развивающих игр и не только....

Сегодня заказала Краски-карандаши так как мой ребетенок хочет сам "выдумливать" рисунки себе на лицо :lol:
Изображение

Нюшка Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1) Активикус (1)

Благодарил (а): 1054 раз.
Девочки советую всем попробовать кто еще не пробовал фрутилады у НИКИТЫ в закупке viewtopic.php?f=18&t=1191. Вкуснятина обалденная, причем все из натуральных ингредиентов.

Наша семья уже распробовала :73: :
Упаковка фрутилад в шоколаде 20 шт (вишня)
Фрутилад с черной смородиной 30г. (с кислинкой)
Фрутилад «Только фрукты» 40г
Приглашалка в мои закупки. :son-ce:
Моя страничка для отзывов, вопросов и предложений.
Для экстренных вопросов т.8-9316-02-75-02,
могу не ответить малышка на руках.
В ЛС отвечаю всем

Нюшка Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1) Активикус (1)

Благодарил (а): 1054 раз.
Всем кто еще не успел оценить продукцию фирмы Милан*ко, очень советую :co_ol: заглянуть в закупочку viewtopic.php?f=51&t=1264 орг - MAX

Уже как год пользуюсь этой продукцией и нареканий не было. Одно =но= сколько не закажу всегда мало оказывается :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:
Приглашалка в мои закупки. :son-ce:
Моя страничка для отзывов, вопросов и предложений.
Для экстренных вопросов т.8-9316-02-75-02,
могу не ответить малышка на руках.
В ЛС отвечаю всем

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2161 раз.
Пришла созывать народ на сбор минималки))) :106:

1.
Вот такой чудесный комплект заказала дочери на осень в закупке Павла Верхняя одежда Квартет (от 0 до 12 лет) СКИДКИ!
Изображение
В новой коллекции суперские расцветки, а прошлые коллекции с обалденными скидками!! :co_ol:
Подключайтесь! Осень-зима совсем не за горами :111:

2. Светлана радует в очередной раз колготочками (жаль не часто она это делает), поэтому я решила и на зиму сразу колгот прихватить))) :hi_hi_hi: Закупка №5 Без колготок никуда
Мои заказики... Красота... Жду -не дождусь
ИзображениеИзображениеИзображение

3. Про дочу тоже не забыла и назаказывала ей красивенных колготочек по приятным ценам (от 50 рублей!!) и труселей (2 шт. 93 руб) в закупке Никиты №4 Charmante - детский ассортимент РАСПРОДАЖА

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

4. Не удержалась... и к уже имеющемуся комплекту зимней одежды, решила заказать дочери пальто, так сказать, на "выход", всего 1200 руб)), закупка ЛИКВИДАЦИЯ зимней коллекции 2013 от jsteen
Изображение

Присоединяйтесь к сборам!!! Очень хочется выкупа :106:
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 140 раз.
Девочки, не пропустите возможность приобрести нужные, функциональные, качественные вещи по приятным ценам (в магазинах в 2- 3 раза дороже) : :88:

Закупка от Uva - Финский адидас - Iceреаk и Luhta - для Вас

Девушки, присоединяйтесь! Давайте соберем рядок на классную куртку- ветровку Крит (видела, примеряла ее живьем)), супер.

Размерный ряд

К евр. размеру +8 получаем наш реальный росс. размер.

38 - занято
40 - :a_g_a:
42, 42 - :a_g_a:
44 - занято
46 - занято
48 - :a_g_a:

Описание
- 100% полиэстер, обработано водоотталкивающей пропиткой, мембрана Icetech 3000/3000 Принтованая ткань защищает от ветра и дождя в городских условиях непогоды

Изображение

Заказать - sp/catalog.php?catalog_id=10747&item_id=509146
Ошибaюсь, обжигaюсь. Иду дaльшe - улыбaюсь. Хочу плaкaть, нe сдaюсь. Всe в порядкe - я прорвусь.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 9 раз.
скажите.а когда снова будет открыта закупка плей тудей?

MAX Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 30 раз.
MORSKAYA-MARINA писал(а):
скажите.а когда снова будет открыта закупка плей тудей?

Закупка будет. Жду остатки и откроемся.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Antonina писал(а):
Девочки, не пропустите возможность приобрести нужные, функциональные, качественные вещи по приятным ценам (в магазинах в 2- 3 раза дороже) : :88:

Закупка от Uva - Финский адидас - Iceреаk и Luhta - для Вас

Девушки, присоединяйтесь! Давайте соберем рядок на классную куртку- ветровку Крит (видела, примеряла ее живьем)), супер.

Размерный ряд

К евр. размеру +8 получаем наш реальный росс. размер.

Изображение

38 - занято
40 - :a_g_a:
42 - :a_g_a:
44 - занято
46 - занято
48 - занято

Описание
- 100% полиэстер, обработано водоотталкивающей пропиткой, мембрана Icetech 3000/3000 Принтованая ткань защищает от ветра и дождя в городских условиях непогоды

Изображение

Заказать - sp/catalog.php?catalog_id=10747&item_id=509146

Девочки ! Пока ждем счет, еще есть возможность дособирать ряд на классную и стильную ветровочку Kreet. Записывать- заказывать можно прям в теме или в каталоге, если получится.. : :88:
Закупка - viewtopic.php?f=10&t=1306&start=170 - Финский адидас - Iceреаk и Luhta - для Вас
Ошибaюсь, обжигaюсь. Иду дaльшe - улыбaюсь. Хочу плaкaть, нe сдaюсь. Всe в порядкe - я прорвусь.

Закупка от Uva Спецпредложение финских Ice и Skila! - 50 % скидка - viewtopic.php?f=10&t=1505&p=18467#p18467

Оденем наших деток- юношей. :88:

БРЮКИ подростковые ЧЕРНЫЕ . Сезон. осень- весна

Описание/ характеристики

*
наружная ткань:100% полиэстер, мембрана 2000mm/2000mvp

*подклад: комбинированный сетка/текстиль

*температурный режим: от +5

*ветро и водонепроницаемые молнии

*проваренные швы

*светоотражатели

Талия на резинке, два вместительных кармана на молниях; удобный крой; смоделированная линия колена; проваренные швы, светоотражатели. Весенние мембранные брюки. Непромокаемые, не продуваемые ветром, дышащие. Качественная одежда для детей в весенне-осенний период. Брюки подходят как для мальчиков. так и для девочек

Идут в размер

Размерный ряд
116, 116 - :a_g_a:
140, 140 - :a_g_a:

Изображение

Цена - 494.73 р. + 12 орг%
Заказать
- sp/catalog.php?catalog_id=12632&item_id=598777

Куртка Icepeak 51805
Цена: 769.73 руб

Описание: Куртка 100% полиэстер, ткань софтшел, мембрана 10000/5001
Куртка из ветрозащитного и водонепроницаемого материала
Производитель: Icepeak(Финляндия)
Температурный режим
От 0 градусов и выше

Идет в размер

Размерный ряд

140, 140 - :a_g_a:

Изображение

Заказать - sp/catalog.php?catalog_id=12632&item_id=598782

:88: Девочки дособираем ряд на незаменимые высококачественнные брюки и куртку под нашу Калининградскую межсезонную погоду для наших юношей- мальчишек :88:

Для тех, кто сомневается или не знает, что такое софтшелл - У софтшелла обычно подкладка флис или сеточка. Но не совсем ветровка.

Softshell - это одежда, надежно защищающая вас от непогоды и имеющая при этом минимальный объем и вес.
Softshell позволяет достичь максимального эффекта всего от одного слоя одежды, который таким образом может заменить целых три и даже более слоев. Концепция создания Softshell – изготовление одежды настолько эффективной, что она может обеспечивать комфорт ношения практически в любых условиях.
Брюки и куртки Softshell имеют прочный внешний слой и мягкий изнаночный слой с ворсом. Благодаря своим уникальным дышащим свойствам одежда Софтшелл хорошо подходит как для занятий спортом и активного отдыха на природе, так и для городских условий.

Изображение

очень хочется закупку Плей-тудей,когда откроется?

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1)
Путешественник(ца) (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 65 раз.
Девочки! У Нюшки отличная закупка Ла*ла Стайл, присмотритесь :!: , водолазки тепленькие :co_ol: шерсть+вискоза, приятные к телу, не колятся, тоненькие и тепленькие, также просто водолазки из вискозы и много блузок, размеры и на полненьких есть. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

Пред.След.

Вернуться в Анонсы закупок, акции, пожелания участников