Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Анонсы закупок, акции, пожелания участников Поделись интересным заказом!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Поделись интересным заказом!

Анонсы закупок, пожелания участников по открытию новых СП

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Спасибо! (1) С Днем Рождения! (1) Знак уважения (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 12 раз.
Я заказала часы FA-602 жду с нетерпением! Надеюсь закупка состаится!
FA-602
Цена: 1229.00
%(орг): 8.00
Описание:
Часы бренд "Ulysse Nardin" бело-черные
Ссылка на эту модель

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 10 раз.
А меня конечно очень удивила и вдохновила это чудо сковорда! Сковорода чудо-гриль-газ, заказанная у Маргариты (Лилу) превзошла все мои ожидания. Девушки заказывайте, не пожалеете. viewtopic.php?f=16&t=690
Еще мне очень понравился лимонный скраб в закупке ТОВАРЫ ДЛЯ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ ОТ КИТАЙСКИХ МАСТЕРОВ. Очень для меня необычным он показался, но очень приятным пахнет безумно вкусно и кожа после него такая гладкая и шелковистая. sp/catalog.php?catalog_id=3810&item_id=158321
А ещё я никак не могла найти подходящую для себя мочалку, губку для тела. Какие то слишком мягкие, какие то слишком жесткие, какие то плохо пенятся, какие то потом не смоешь... Я думаю не одна я сталкивалась с подобной проблемой... ТУТ заказала чудо мочалку sp/catalog.php?catalog_id=3879&item_id=160099 японскую. Просто замечательная вещь, хорошо пенится, не жесткая, не мягкая, удобная, и смывается за секунды, быстро сохнет, всем советую!
И ещё :74: Уже не могу жить без мюсли из закупки ФРУТИЛАДЫ! Побывала несколько, но остановилась на этих sp/catalog.php?catalog_id=4271&item_id=177133! Там прямо сушеные ягодки, очень вкусные, едим всей семьей))))

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2164 раз.
Аллуся писал(а):
Всем добрый день! Я может конечно и не сюда пишу, но другого места не нашла. Хочу призвать всех писать отзывы и хвасты, и по возможности, выкладывать фото. Т.к. часто сама ищу их в интернете, когда товар новый (первая закупка), а когда уже 5 раз проходит закупка и нет ни одного отзыва от наших девочек, удивительно... На то чтобы делать заказы время есть, а на то чтобы написать пару строк о товаре нет...
Девочки, дорогие, пишите отзывы, пожалуйста! вы поможете другим участникам в выборе нужного товара и сами сможете выбрать нужный вам. Спасибо!
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Мира Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1074 раз.
Всем привет :75: :112: :113:
Посмотрим, чем пополнилась моя корзина: :mi_ga_et:
1. У Дарины проходит замечательная закупка Товаров для здоровья: viewtopic.php?f=15&t=689
Изображение Изображение Изображение
2. Не смогла обойти стороной закупку Никиты Удивительные товары из телемагазина: viewtopic.php?f=16&t=706
Кстати, поторопитесь кто еще не успел туда заглянуть, завтра уже СТОП.
Изображение Изображение
3. Ну и наконец-то, вдоволь начитавшись отзывов в интернете о чудо антиперспиранте MAX-F, пошла к Дарине вот сюда: viewtopic.php?f=15&t=694
Изображение всего 350р.+орг.
Я работающий организатор, на все вопросы буду отвечать в темах.
[+] Телефон
8-902-414-75-67 - Ирина (звонить с 19 до 22, в другое время могу и не ответить, т.к. нахожусь на работе - позже обязательно перезвоню)

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Еще раз всем привет :113: Это снова я :81:
Очень хочется поагитировать за чудесные закупочки Лилу :a_g_a:
Девочки, просто нереальная красота по очень смешным ценам :105: Не проходите мимо :bra_vo: Кто еще не успел подготовить подарки к предстоящим праздникам, обязательно загляните вот сюда: viewtopic.php?f=14&t=705
И не забудьте побаловать себя любимых :113: , да и подарком родным и друзьям тоже будет прекрасным :114:
Изображение у меня такая есть, очень клевая варежка, пилинг отменный :ya_hoo_oo:
[+] Телефон
8-902-414-75-67 - Ирина (звонить с 19 до 22, в другое время могу и не ответить, т.к. нахожусь на работе - позже обязательно перезвоню)

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Спасибо! (1) С Днем Рождения! (1) Знак уважения (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Закупка: №4 Женское нижнее белье от А да Я, Собрано 92%, Организатор: Никита

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 23 раз.
Девочки приветик! Срочно закупка № 7 корейская косметика http://spmir39.ru/viewtopic.php?f=51&t=680
Всем у кого поры на лице пробуйте http://spmir39.ru/sp/catalog.php?catalog_id=4072&item_id=166185 или начните с пробников [url]http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2820&cate=342&params=cate=182^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=20^page=[/url]
Мне попался пробник спасибо Марине :96: КОЖА НЕЧТО КАК ПОПКА МЛАДЕНЦА, ПОРЫ ЗАМЕТНО УЖЕ!

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 6 раз.
Хотелось бы купить Гибкий, пленочный Нагреватель электрический бытовой настенный \\\"Бархатный сезон\\\" предназначен для обогрева любых помещений при начальной температуре не ниже - 400С.

Нагреватель "Бархатный сезон" экологически безупречен. Он не сушет воздух, не сжигает кислород.

"Бархатный сезон" пожаробезопасен. Класс защиты по электробезопасности "о".

Свет' Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Знаток форума и СП (1)
Помощник Вконтакте (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (3) Золотая подкова (1) Знак уважения (5)
Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1601 раз.
Тамара946 писал(а):
Хотелось бы купить Гибкий, пленочный Нагреватель электрический бытовой настенный \\\"Бархатный сезон\\\" предназначен для обогрева любых помещений при начальной температуре не ниже - 400С.

Нагреватель "Бархатный сезон" экологически безупречен. Он не сушет воздух, не сжигает кислород.

"Бархатный сезон" пожаробезопасен. Класс защиты по электробезопасности "о".

Мы поищем поставщика этой продукции и обязательно откроем закупку :113:
А пожелания по закупкам,Вы можете оставлять в этой теме viewtopic.php?f=43&t=40 :111:
В отъезде!
По срочным вопросам пишите - SMS

Тел. 8-921-008-70-17
С уважением, Ваш организатор Свет' (Светлана)!Изображение

Моя страница
URL: http://spmir39.ru

Организатор СП

Девочки, кто хочет кушать сладкое и не поправляться?

Если есть такие, то бегом к Лилу за вкусненькими леденцами viewtopic.php?f=18&t=734

[+] Телефон

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Организатор СП

Если у Вас или Ваших близких есть :smu:sche_nie: деликатные проблемы :smu:sche_nie: , то обязательно загляните к Дарине вот сюда: viewtopic.php?f=15&t=694

Изображение отзывы очень положительные и цена ниже, чем у Dry Dry
[+] Телефон

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Организатор СП

Девочки, обязательно загляните к Лилу, за наивкуснейшей тушенкой, в баночках реально кусок мяса, проверено на себе :a_g_a: с картошечкой, макарошками - просто пальчики оближешь :co_ol: viewtopic.php?f=43&t=768

Изображение Изображение
[+] Телефон

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Организатор СП

Набрала еще пробников зубной пасты у Olena закупка тут: viewtopic.php?f=15&t=764
очень удобно :co_ol: , можно все попробовать и определиться какую потом купить
:a_g_a:
[+] Телефон

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Пред.След.

Вернуться в Анонсы закупок, акции, пожелания участников