Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Анонсы закупок, акции, пожелания участников Поделись интересным заказом!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Поделись интересным заказом!

Анонсы закупок, пожелания участников по открытию новых СП

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 23 раз.
Я бы очень хотела закупку ортопедических стелек))

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2151 раз.
Виктория счастливая писал(а):
Я бы очень хотела закупку ортопедических стелек))

Заходите, торопитесь, сегодня уже Стоп будет sp/catalog.php?catalog_id=77510 :113:
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 2 раз.
Может, не в эту тему, но куда делась закупка Нанопятки и т.д.?, не помню орга

AlyonkaM Аватара пользователя
Организатор СП
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 554 раз.

Милые женщины!
Обратите внимание!
По какой смешной цене сейчас можно купить верхнюю одежду в закупке

Качество пошива и материалов просто высочайшее! Женская половина моей семьи не первый год носит эту одежду и мы все очень довольны! :111:
Склад просто тает на глазах!!! Заказывайте пока можно подобрать размер и цвет!!!

Пальто Анданте
Изображение
Цена 2190 руб.

Пальто Барбара
Изображение
Цена 3290 руб.

Плащ Ариадна
Изображение
Цена 1490 руб.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Подскажите, видела закупку обувь из Испании где ее посмотреть?

Организатор СП
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (1)

Уважаемые участники!
Предлагаю вашему вниманию некоторые позиции из закупки
Бумажная промышленность - от туалетной до фото-бумаги

Изображение
Бумага CREATIVE color (Креатив) А4, 80г/м, 250 л (5 цв.х50л.) цветная интенсив, БИpr-250r, ш/к 45414
Обратите внимание, что в пачке 250 листов бумаги - это около 10 упаковок обычной детской цветной бумаги. Но плотность у этой бумаги гораздо выше! Такая бумага не будет деформироваться при нанесении клея! Такую бумагу можно использовать не только для детских аппликаций, но и для создания красивых оригами, поделок в технике квиллинг, а также для скрапбукинга!

Изображение
Блок для записей ERICH KRAUSE непроклеенный, 9*9*9, цветной, 5140; код 126668
Этот блок для записей - настоящая находка для любителей модульного оригами! Готовые ровные яркие листочки помогут создать настоящий шедевр!
Изображение

Организатор СП

Уважаемые участники!
В преддверии нового учебного года обратите внимание на уникальную вещь
Ортопедический стул VERTEBRA GESS
Изображение

Это просто незаменимая вещь для школьников!
Как правило, мы сидим на стульях, не обеспечивающих правильное положение спины.
Удобный и комфортный ортопедический стул VERTEBRA GESS позволяет держать спину ровно, нормализуя состояние позвоночника и внутренних органов.
Особая конструкция стула не позволяет спине принять неправильное положение, обеспечивая осанку, благоприятную для здоровья позвоночника.
Изображение

Конструкция стула широко используется как профилактическое и ортопедическое средство, оказывая благотворный эффект в следующих случаях:
- Сколиоз.
- Дисфункциональные изменения позвоночного столба в поясничной области.
- Регулярная статическая нагрузка на позвоночник.

Преимущества этого стула:
- Широко используется для улучшения состояния позвоночника (например при сколиозе) и поддержания его в оптимальной форме.
- Мягкое, обтянутое экокожей сидение и упоры для ног позволяют испытать максимум комфорта во время сидения.
- Высота изделия может изменяться в зависимости от роста ребенка.
- Прочные колеса дают возможность самому ребенку с легкостью менять местоположение стула.
- Надежный буковый каркас отличается высокой прочностью и стильным дизайном.

За покупкой этого стула приглашаю в закупку
№12 Gess - немецкие товары для красоты и здоровья!Орг.10%

Благодарил (а): 3 раз.
Наконец-то появилась закупка европейской профессиональной косметики для волос прямо из Словении, да еще и с орг. сбором 10%! :co_ol:
http://spmir39.ru/viewtopic.php?f=15&t=9495
Девчонки, помогите, чтобы закупка состоялась! Давно искала Subrina Professional, теперь так рада, что нашла ее! :96:
У Субрины представлены 4 линии:
    Ухода за волосами и кожей головы
    Окрашивание волос
    Стайлинг

Изображение
Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые. (с) Коко Шанель

1 год на сайте! (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 194 раз.
Уже пора открывать плащики,ветровочки :wink:

1 год на сайте! (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 194 раз.

Свет' Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Знаток форума и СП (1)
Помощник Вконтакте (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (3) Золотая подкова (1) Знак уважения (5)
Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1585 раз.
Свет Лана писал(а):

Намек понятен :smile: :wink:
В отъезде!
По срочным вопросам пишите - SMS

Тел. 8-921-008-70-17
С уважением, Ваш организатор Свет' (Светлана)!Изображение

Моя страница
URL: http://spmir39.ru

1 год на сайте! (1) Золотая подкова (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Привет!
Зазываю в закупку Ольги Ауры viewtopic.php?f=4&t=9588&p=133848#p133848
закупка проверенная, имею в своем гардеробе ни одну вещичку, качество отменное, цены радуют.
Отличный офисный вариант
Изображение
за 670 р. +орг%

А Олю с дебютом!
Знаю как организатора Ауру давно, и очень рада видеть ее здесь.
:poz_drav_liayu:

Мята Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Знак уважения (2)
Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1448 раз.
Очень привлекательные пледы по привлекательным ценам!
Закупка "№3 Текстиль в доме! Орг. 10%!"

Пледы Вирджиния 403руб(150*200 см), 470руб(180*200 см), 559руб(200*220 см)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

:106: :106: :106:
С уважением, Мята (Оксана)
Моя страничка
:81: Пристрой-все в наличии

Пред.След.

Вернуться в Анонсы закупок, акции, пожелания участников