Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Анонсы закупок, акции, пожелания участников Поделись интересным заказом!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Поделись интересным заказом!

Анонсы закупок, пожелания участников по открытию новых СП

красотуля Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 942 раз.
Не видать мне приза в теме "я худею, кто со мной?", если Prosto Mariya будет продолжать открывать такие закупки как
№10 Термостабильные начинки - идеальная выпечка!
хозяйство и организаторство не совместимый труд для меня, поэтому успешно пользуюсь подобными штукенциями,
тесто так же брала в одной из закупок Prosto Mariya - тоже вкуснючее, еще пока лежит у меня заначка, на случай всякий
вот собственно оно, мое произведение или творение, кому как больше нра
Изображение
а другой килограмм печеных яблок мы с мужем вприкуску с чаем съели, не дождавшись выпечки :74:
тесто раскатала на 2 части, на один положила начинку, сверху накрыла другой частью теста и поверху еще начинку накидала и посыпала корицей, ммм... вкусняшка
Берегите детей!
Срочные вопросы по телефону 8-906-216-9989

Ивашка Аватара пользователя
Организатор СП
Мама мальчика (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Автоледи (1)

Благодарил (а): 188 раз.
А я хочу рассказать немного об арахисовой пасте. Ранее за этим чудом приходилось охотится в Польше, Германии, однажды, подружка меня просила привезти ее из Египта.
Времена изменились, теперь Арахисовую пасту можно купить и в наших супермаркетах, но выбор скудный, как правило 1 - 2 наименования. какой-то одной марки.

Я же хочу предложить очень интересные и не всем знакомые вкусы арахисового масла:

1. Хрустящее арахисовое масло.

Изображение

2. Арахисовое масло смешанное со сладким белым шоколадом.

Изображение

3. Арахисовое масло с темным шоколадом

Изображение

4. Ну и, конечно, классическое арахисовое масло

Изображение

Всех любителей, ценителей и просто заинтересованных жду в закупке №4 Iherb - витамины, косметика и натуральные продукты из США. Бесплатная доставка. ОРГ 10%

Если вдруг сейчас нет возможности ее приобреси, но есть желание сделать это позже, подпишитесь на закупку и я вышлю Вам приглашение, когда закупка будет в следующий раз.Изображение
Изображение

1 год на сайте! (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 193 раз.
Девочки,девушки,женщины,приглашаю всех в закупку viewtopic.php?f=4&t=8401&p=122133#p122133 , там вы сможете выбрать себе платье к выпускному,на день рождения или свадьбу,цены вас приятно удивят.Размеры от маленьких до аппетитных,давайте поднажмём!Ведь платья нужны всем! :smile:

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (2) Любимому участнику (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Рукодельница (1)

Благодарил (а): 185 раз.
viewtopic.php?f=18&t=8476 давайте все поможем собрать закупку. Закваски беру давно йогурт и кефир получается бесподобным, даже ряженку делала. Я готовлю в мультиварке 4-5 часов в зависимости от закваски и степени желаемой кислинки. Йогурт всегда очень нежный, иногда для разнообразия добавляю фрукты-ягоды. Полезный завтрак для всей семьи!
Делай что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть...

Позитивчик (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 50 раз.
viewtopic.php?f=4&t=8570 У Kapriz женской одежды.
Последний раз редактировалось Людмилка Пт июл 22, 2016 16:01, всего редактировалось 2 раз(а).

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 135 раз.
Девочки и мальчики, давайте соберем закупку №5 ТД Базис - все необходимое тут !! :88: :88: :71:
Там столько всего нужного для кухни и для дома: сковороды, блендеры, фены, ножи, ложки и еще много много всего отличного качества! Даже корейские продукты есть.
Постоянно там что-нибудь заказываю. В этот раз себе заказала корейский зеленый чай с коричневым рисом, пью его очень давно, он не горчит как другие зеленые чаи и сам очень вкусный, попробуйте!
Очень хочется чтоб закупка состоялась :104:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Я - Аня, ко мне на "ты"

Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 1 раз.
Натура сиберика. Шамп и бальз.
Заказываю уже третий раз. Причем не себе, а своим детям-подросткам. С шампунем НС голову можно мыть 2 раза в неделю, а не через день. Перхоти нет, сальности тоже (хотя возраст как раз противный, гормональный). Сегодня в Экваторе на Сельме видела серию НС - цена 378 руб. У Миры - 156-202 плюс орг. Объем шИкарный - 400мл.
Закупка sp/catalog.php?catalog_id=74709&item_id=5974564
До кучи заказала себе пенку для умывания. Вечная проблема - с одного раза смыть макияж глаз. Почитала отзывы - грят, справляется. Надеюсь. Цена нормас - 155р.
NS.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Орден благодарности (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 251 раз.
Изображение
sp/catalog.php?catalog_id=75185&item_id=6009749
Приют нуждается все время. По окончании сбора будет принято решение и деньги направлены на самую острою нужду. Если корм, то будем покупать большие упаковки, сумма разбита на 50 рублей, чтобы Вам было не так накладно, если хотите пожертвовать больше, можно больше.

Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 4 раз.
Участвую в закупке НАНОПЯТКИ viewtopic.php?f=15&t=8581

Очень хочется что бы собралась минималка. В прошлом году заказывала такой набор для педикюра, это просто супер ВЕСЧЬ! На обработку стоп уходит максимум 10 минут. И результат идеальный. Причем распаривать не нужно.

В этот раз еще набор для маникюра попробую. С удовольствием взяла бы и большой флакон для педикюра, но сейчас не по карману.

Позитивчик (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

:99:
Последний раз редактировалось Людмилка Пт июл 22, 2016 15:57, всего редактировалось 1 раз.

Гуру экономии (1)

:99:
Последний раз редактировалось Людмилка Пт июл 22, 2016 15:58, всего редактировалось 1 раз.

Орден благодарности (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Девчат, смотрите какая акция :dan_ser:

Изображение
sp/catalog.php?catalog_id=74140&item_id=6176695
Ollin service line шампунь д/ежеднев.примен.рн 5.5 5000мл

OLLIN SERVICE LINE Шампунь для ежедневного применения рН 5.5 5000мл/ Daily shampoo pH 5.5 АКЦИЯ+1шт в ПОДАРОК

Шампунь Ollin daily shampooс нейтральным рН, подходит для всех типов волос мягко очищает кожу головы и волосы. Подходит для ежедневного применения.

Применение: Нанести на волосы, вспенить, тщательно смыть.

ОТЗЫВ: Шампунь абсолютно прозрачный. Запах еле уловимый (производитель не парился на отдушку). Пениться на все 100 % - просто огромное количество густой пены на ваших волосах, даже не знаю с каким сравнить))) Смывается пена очень быстро. Волосы становятся чистыми до скрипа при этом совсем не путаются, становятся очень рассыпчатыми. При смывании шампуня вы можете пальцами прочесать волосы от корней до кончиков - для меня это тоже неожиданный эффект. Опять не знаю с чем сравнить (не за 300 руб. не за 3500 руб. я такого эффекта не получала))) И самое главное - он не вымывает краску, совсем не вымывает (а у меня очень пористые волосы). Вода течет прозрачная - никакого намека на мое тонирование я не увидела.

Насчет сияния и блеска - воздержусь от комментариев, т.к. я всегда пользуюсь маской, думаю весь блеск от неё)))

Подведу итог: вообще супер шампунь!!!! Супер, супер, супер!!!! Столько позитива за смешные деньги))) И это всё отечественный производитель! Меня реально удивил и я его советую с чистой совестью!

Гуру экономии (1)

Решила поделится, никогда раньше не встречала эту марку, а отзывы шикарны оказались

Diplona professional уход за волосами
ОТЗЫВЫ :
Изображение
http://kosmetista.ru/blog/pricheski/64029.html
Немного предыстории о моих волосах. С рождения мои волосы темно-русого холодного цвета, имеют тонкую структуру, абсолютно ровные, густотой, к сожалению, не обладают. Максимальная длина — ниже лопаток. В первый раз я окрасила волосы в светлый цвет (в последствии докрасилась до супер-платинового) в возрасте 13-14 лет. Естественно, тогда меня не интересовал уход за волосами, главное, чтобы было «красиво»..., ну и немного места для самовыражения… Когда волосы окончательно превратились в солому и перестали расчесываться (ухаживать было поздно), я обрезала их «под каре» и перекрасила в черный цвет… Так я ходила очень долго, пока не начала активно интересоваться масками, маслами, шампунями и т.д. И, вот, уже два года я крашусь в шоколадный цвет и имею постоянный базовый уход за своей шевелюрой в виде шампуня, бальзама и масла.
Немного о систематическом уходе. У меня быстро жирнеет кожа головы, а кончики достаточно сухие. Я мою голову через 1-2 дня. Очень редко использую плойку, утюжка у меня и вовсе нет. Крашу волосы раз в месяц-полутора. Абсолютно не увлекаюсь масками (хотя они у меня имеются). После каждого мытья волос я распыляю спрей для легкого расчесывания или стайлинг/термозащиту. Реже я втираю масло или кристаллы. Никогда не делала себе химическую завивку, мелирование, ламинирование или кератинирование, не наращивала волосы. Феном я пользуюсь только в холодное время года.

Сегодня речь пойдет о мытье головы. Не могу назвать свой уход профессиональным, так как он спокойно продается в супермаркетах. Но, тем не менее, марка Diplona Professional мне очень понравилась, выполняет все мои требования, с чем не справлялись другие популярные и профессиональные продукты, которые мне приходилось постоянно менять из-за быстрого привыкания.

1. Шампунь для тонких и ослабленных волос Diplona Professional «Your Volume Profi»
От производителя: Шампунь Diplona Professional «Your Volume Profi» — нежный уход для тонких и ослабленных волос.
Основные компоненты: Пантенол — помогает восстановить поврежденные волосяные луковицы и секущиеся концы волос. Витамин B3 — способствует росту волос. Антистатик — предупреждает электризацию волос, смягчает волосы, делая их послушными. Экстракт Маракуйи — эффективно увлажняет волосы, возвращает им силу, больший объем, нежно очищает волосы, придает нежный тропический аромат. Экстракт лайма — укрепляет корни волос, придает волосам блеск, природную красоту и пышность. Обладает мягким действием. Не пересушивает и не обезжиривает волосы и кожу головы.
Сначала я использовала шампунь из другой серии, для поврежденных волос. Отличие состоит в аромате.
Консистенция: шампунь полупрозрачного перламутрового цвета, прекрасно пенится, очень мягкий, при смывке волосы «скрипят». Ранее я не обращала на это внимания, Косметиста помогла заметить этот странный фактор! Для меня шампунь должен просто выполнять функцию шампуня. Ничего супер-особенного я в нем не ощутила. НО! Он не вызвал у меня привыкание в течении года. Кожа не стала быстрее жирниться, никаких аллергических реакций не замечено. Волосы после него блестят.
Шампунь очень экономичен, объема в 600 мл. мне хватает на 4 полных месяца.
Дозатор: на мои тонкие волосы средней длины и густоты хватает пару нажатий на помпу. Помпа мне очень нравится, для меня это удобно.
Аромат: очень приятный ненавязчивый.
Производство: Германия.
Цена: около 120 грн.
Срок использования: 2 года
Оценка: твердая 5.

2. Кондиционер для сухих и поврежденных волос Diplona Professional «Your Repair Profi»
От производителя: Diplona Professional «Your Repair Profi» — профессиональная помощь для сухих и поврежденных волос.
Основные компоненты: Протеины пшеницы — увлажняют кожу, способствуют восстановлению блеска и эластичности волос, обеспечивают защиту и питание сухих волос. Пантенол — помогает восстановить поврежденные волосяные луковицы и секущиеся концы волос.Витамин В3 — благодаря своему сосудорасширяющему действию позволяет облегчить проникновение активных веществ, что благоприятно влияет на рост волос. Экстракт черной смородины — богат витаминами А, В и С, которые питают и защищают волосы от самых корней. Витамин Е — восстанавливает первоначальную структуру волос, укрепляет корневые луковицы, придает волосам блеск и объем.
Честно говоря, прежде чем я напишу свое мнение о продукте, я бы хотела отметить состав этого бальзама. Ранее я не читала отзывы на продукцию Diplona, но когда начала готовить пост, ознакомилась с мнением других девушек из интернета. Ингредиенты бальзама на моей тубе заклеены рекламкой, поэтому я прилагаю развернутый состав, который нашла в сети:
Aqua, Cetearyl Alcohol – Применяется как растворитель, эмульгатор, загуститель.
Isopropyl Palmitate — используется для смягчения кожи.
Behentrimonium Chloride — распутыватель для волос, антистатик.
Cyclopentasiloxane — Силикон, «подавляет» потовыделение сальных желез кожи.
Dimethiconol – Силикон. К счастью, смывается шампунями с лаурил (Lauryl Sulfate) или Лаурет сульфатами (Laureth Sulfate).
Пантенол – увлажняет, облегчает расчесывание, ухаживает за секущимися кончиками.
Парфюм. Isopropyl Alcohol – сушит кожу и волосы.
Benzyl Alcohol – консервант, растворитель.
Niacinamide – витамин В3.
Phenoxyethanol — заменител парабенов, в косметике используется в качестве антибактериального средства, консерванта.
Potassium sorbate – консервант.
Hydrolyzed Wheat Gluten – гидролизованный белок пшеницы, содержит в себе глютаминовую кислоту, аминокислоты и витамины.
Hydrolyzed Wheat Protein — Пшеничные протеины, питают и укрепляют волосы, восстанавливая их и делая более сильными и здоровыми.
Laurdimonium Hydroxypropyl Hydrolysed Wheat Protein — лаурдимонийгидроксипропилгидролизат белка пшеницы.
Citric Acid – лимонная кислота, используется в косметике, как консервант.
С кожей головы бальзам не соприкасается, поэтому ничего опасного я в нем не вижу.

Мое мнение. Для меня это лучший бальзам, которым я пользовалась, в своем сегменте. Я абсолютно не обращаю внимания на составляющие (супер-страшные силиконы), только на результат. Волосы действительно очень блестящие, мягкие, легко расчесываются и меньше путаются. Бальзам имеет кремовую густую консистенцию белого цвета.
Нанесение. Мне хватает пару нажатий на помпу, чтобы распределить бальзам по волосам (средняя длина и кончики). Смывать средство нужно дольше, чем шампунь. У меня уходит на это несколько минут.
Аромат: приятный ненавязчивый.
Экономичность. Бальзама мне хватает приблизительно на 5 месяцев.
Объем: 600 мл.
Производство: Германия.
Цена: около 120 грн.
Срок использования: 2 года
Оценка: 5+

Изображение
http://sponzhik.ru/diplona+professional ... 41#comment
Привет всем! Давно пользуюсь этой замечательной серией. И тут случайно увидела акцию, конечно решила приобрести с запасом. Начну с того, что шампунь мне посоветовали в парикмахерской, так как он является профессиональным. Мои волосы подвержены постоянным укладкам, так как от природы они волнистые, а мне всегда хотелось прямые. В итоге я получила безжизненные, тусклые волосы, что я только не пробовала, начиная от дорогих марок и заканчивая бабушкиными рецептами. В итоге появлялась то перхоть, то волосы были жирными и не ухоженными. Diplona мне действительно помог. Уже после первых применений волосы стали шелковистые, а спустя два месяца "искрились" на солнце. Все мои подруги начали интересоваться, как я достигла такого "успеха" с волосами. Причем я им пользуюсь не постоянно, а раза 2-3 в месяц, а эффект сохраняется. Даже мои укладки больше не влияют на состояние моих волос. Пользуюсь почти год, довольна, счастлива и не променяю ни на какой другой шампунь.

В составе натуральные компонеты, приятный легкий запах и очень удобный флакон с дозатором.

http://irecommend.ru/content/konditsioner-dlya-volos-diplona-professional-your-repair-profi
http://otzovik.com/reviews/professional ... fessional/

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Может я не по адресу. Но не сообразила где еще спросить. Никто не в курсе, будут ли еще закупки Шарманте?

Нюшка Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1) Активикус (1)

Благодарил (а): 1044 раз.
ЛенаГ писал(а):
Может я не по адресу. Но не сообразила где еще спросить. Никто не в курсе, будут ли еще закупки Шарманте?

Будут, открою в ближайшее время.
Приглашалка в мои закупки. :son-ce:
Моя страничка для отзывов, вопросов и предложений.
Для экстренных вопросов т.8-9316-02-75-02,
могу не ответить малышка на руках.
В ЛС отвечаю всем

Пред.След.

Вернуться в Анонсы закупок, акции, пожелания участников