Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Анонсы закупок, акции, пожелания участников Поделись интересным заказом!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Поделись интересным заказом!

Анонсы закупок, пожелания участников по открытию новых СП

Орден благодарности (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 251 раз.
Brahmaputra писал(а):
Оля, Ландыш, прЫвет!!! Не знаю пока еще где "ножку поднять"))).
Охочусь на Маршмэлоу в банке - не твой подшефный? Чет чудится, что он с арахисовой пастой и еще чем-то пендосовским в одной закупке был)).

Привет, Анечка))))
осе он пендосовский :lol: viewtopic.php?f=18&t=8090
а вот наша роднюля русская паста арахисовая. Состав у нее супер! viewtopic.php?f=18&t=8034

Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 1 раз.
Девы! Мамы мини-дев!
Моя 13летняя ребзь намеднес меня сразила вопросом: "А как бы купить "Флафф"?
Я ей: "Чёй это?"
На меня было зыркнуто с глубоким сочувствием во взоре - "Ма, это же жидкий зефир!"
Ну вобЧем охота на это чудо-вкусь привела меня сюда.
И я таки не ошиблась. Закупка Оли Ландыш с арахисовыми пастами.
Пошла.
Первым делом меня подбодрила подпись ОРГа:
- "Я худею, кто со мной?"
- Я, епть!!
Далее:
- "Арахисовая паста компаньон чему-то там на бутер"
- опять Я!!
Весело тут у вас)))
Ну, если опустить лирику, то надо брать!!
d012.jpg

Вобщем, есть у наших киндеров такие развлекухи, типа конфет Гарри Потера , маршмэллоу "твердые":
348135-real.jpg

Но со слов моей дщери - жидкие маршмэллоу намного кручее.
Что-то мне подсказывает, что не только мини-девы будут рады сему лакомству, но и мини-миди-хлопцы и в-душе-всегда-мини-мамы, и мега-макси-папы)))
Возбудил рецепт домашнего сникерса, заказла соевую пасту до кучи.
Закупь: viewtopic.php?f=18&t=8090
П.С. Вечером показала Соне каталог, было сказано: "Погоди, я завтра Аньке покажу, может ей тоже закажешь")))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Орден благодарности (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Очень вкусные, крупные ягодки при разморозке, а не, как обычно, после покупки а-ля в Виктории невнятные лепехи.
В период авитаминоза просто спасение
Изображение
sp/catalog.php?catalog_id=70345&item_id=5624388
Изображение
sp/catalog.php?catalog_id=70345&item_id=5624387

Гуру экономии (1)

Настоящее сокровище из Сирии с вековой историей теперь доступно и нам :smile:
Натуральное мыло LE SULTAN разработано 40 веков назад в Сирии, в одном из древнейших городов Месопотамии – городе Алеппо (Aleppo), долгое время соперничающем с городом Дамаск за статус столицы. Сегодня Аллепо всемирно признан "колыбелью" натурального твердого мыла, которое производится там уже на протяжении 4000 лет. Технология изготовления традиционного сирийского мыла уникальна и остается неизменной с тех пор, а рецептура передается из поколения в поколение и хранится в секрете. В течение многих столетий мастера "мыльного варения" Сирии для получения легендарного, самого "здорового" мыла – алеппского мыла "LE SULTAN", смешивают в каменных котлах увлажняющее оливковое масло холодного отжима с целебным лавровым маслом, чистой водой и содой.

По технологии изготовления сирийского мыла общедоступны следующие сведения: после того как ингредиенты тщательно перемешаны, будущее "мыльное чудо" зреет в подвалах с определенным температурным режимом и без доступа света около девяти месяцев. В течение этого времени натуральное мыло постепенно "закрывается", меняя естественный зеленый цвет верхнего слоя замеса на бежевый. При этом внутри брусок по-прежнему остается насыщенно зеленый. Так выглядит знаменитое сирийское мыло "LE SULTAN".

При изготовлении мыла различных форм: круглого или квадратного, в виде капли или ромба – с застывшей мыльной основы после девятимесячного периода созревания аккуратно удаляют поверхностный слой, оставляя только зеленую сердцевину, которую затем крошат, перемешивают и прессуют. На сформированные мыла, также как и на традиционные бруски, ставится фирменный знак – клеймо производителя сирийского мыла "LE Sultan" или печать с восточными узорами.
Изображение
Натуральное мыло "Le Sultan" высоко ценится за уникальные природные качества:
"LE SULTAN" хорошо питает кожу, придавая ей аромат и сохраняя, при этом, ее естественную гидролипидную пленку.
"LE SULTAN" не разрушает поверхностный слой эпидермиса, благодаря чему обладает гипоаллергенными свойствами. Натуральное мыло рекомендуется людям с нежной и чувствительной кожей, которым противопоказано обычное промышленное мыло.
"LE SULTAN" может так же использоваться, как крем для бритья и как прекрасный натуральный шампунь. В этом качестве, прежде всего, рекомендуется людям, страдающим перхотью и кожным зудом.
"LE SULTAN" не содержит никаких синтетических ингредиентов, красителей искусственных отдушек и животных жиров.

Сирийское мыло "LE SULTAN" - сертифицированый продукт и выпускается под дерматологическим контролем.

Изображение
Масло Лаврового дерева не случайно имеет широкое распространение в нетрадиционной медицине. Добывается такое масло из растения – ЛАВРА БЛАГОРОДНОГО (Laurus nobilis). По воздействию на организм человека Лавр благородный (или, как его еще называют, Истинный или Греческий лавр) обладает большим спектром свойств. Лавровое масло уже несколько тысячелетий используется при изготовлении натурального мыла.
Аромат лаврового эфирного масла, которого в листьях растения содержится около 4,5%, а в плодах до 0,8%, довольно оригинальный и специфический, сладковато-пряный, применяется в создании некоторых видов духов.

Почему же ЛАВРОВОЕ МАСЛО с успехом используется и в женской косметике?

ВО-ПЕРВЫХ, потому что совершенно особенное влияние имеет масло лавра на кожу. Антисептические свойства масла – только приятный бонус, основные его преимущества – способность оказывать благоприятное воздействие при мышечных болях, артритах. Применение для ухода за кожей лица и тела дает хороший увлажняющий, успокаивающий эффект, избавляет от воспалений. Мыло LE SULTAN с добавлением лаврового масла настолько нежное, что его рекомендуется использовать для ухода за маленькими детьми, оно помогает избавиться от опрелостей. Если мыть голову средствами с добавлением лаврового эфирного масла это способствует избавлению от перхоти, спасает от чрезмерного выпадения волос. Универсальное жидкое мыло LE SULTAN удобно использовать в качестве шампуня. Если использовать его как гель для бритья, оно отлично увлажнит кожу и окажет антибактериальное воздействие.
ВО-ВТОРЫХ, в наше время всем известно, что эфирные масла воздействуют не только на кожу (при непосредственном нанесении или при добавлении в ванну), но и при вдыхании – на сознание, настроение и на весь организм в целом. Ароматерапия – одно из важных направлений нетрадиционной медицины. Так лавровое масло нормализует дыхательные движения, за счет чего успокаивает и придает уверенность в себе, повышает чувство собственного достоинства, освобождая от напряженности (недаром венки из лавра надевали на голову победителям). Помимо этого, масло лавра повышает интеллектуальные способности, способствует сосредоточению на работе, а также улучшает процессы запоминания информации и даже уменьшает головную боль.

Обычно лавровое масло в косметических продуктах сочетается с другими маслами, например, оливковым.
Вместе они дополняют друг друга – масло оливы питает и увлажняет, масло лавра – нейтрализует воспаления и укрепляет нервную систему.

Про оливковое масло даже писать не буду))
ЗАКУПКА ТУТ viewtopic.php?f=15&t=8152

красотуля Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 956 раз.
Девочки! в преддверие летнего отдыха и по причине сломанного старого чемодана заглянула я в темку
Потрясающие брендовые игрушки из Польши. ОРГ10%
и обнаружила очень даже неплохие чемоданы по приемлемой цене
Изображение
sp/catalog.php?catalog_id=70353&item_id=5624652
там еще много чего, буду выбирать ночью чтобы дети не видели :men:
Берегите детей!
Срочные вопросы по телефону 8-906-216-9989

Ивашка Аватара пользователя
Организатор СП
Мама мальчика (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Автоледи (1)

Благодарил (а): 188 раз.
Так сложилось, что когда-то давно у меня был чудесный и горячо мной любимый автомобиль TOYOTA YARIS, это был единственный автомобиль менять который я ни за что не хотела.
И именно с тех пор, TOYOTA моя любимая марка авто.
Когда-то в те же времена моего Яриса, мне подарили офигенную кожаную обложку на авто документы, с тиснением TOYOTA.

Прошло много лет и сменилось много авто. далеко не все были Тоетами, но обложка была со мной.
Во-первых со временем ей ничего не становилось, во-вторых память что ли была. И тут муж прикупил себе TOYOTA и выдурил у меня мою обложечку любимую.

Я пошла искать замену. В магазинах цены. на что-то более или менее приличное начинаются от 550 руб., но выбрать так ничего и не смогла.

И тут вижу закупку Оксаны (Мята) №5 Рише-сумки,кошельки,обложки. Море Новинок! орг 10%!

Нашла себе обложечку по душе. ИзображениеИзображение

Потом решила и обложку на паспорте обновить.

Изображение Изображение

Там еще и сумочек много. Скорее заказывайте! По акции ОРГ 10%

Гуру экономии (1)

Это заслуживает внимания! С тех пор, как человечество стало использовать квасцовый камень в качестве антисептика, противовоспалительного, кровоостанавливающего, вяжущего, подсушивающего, дезинфицирующего, фугицидного и бактерицидного средства не было выявлено ни одного противопоказания, не зафиксировано ни одного осложнения от воздействия природного продукта на организм человека.
С точки зрения широты действия и отсутствия побочных эффектов алюмокалиевые квасцы признаны сегодня непревзойденным натуральным и безопасным способом лечения многих недугов, незаменимым средством для аллергиков, беременных и кормящих, астматиков.

Солевой минерал- экономичное, простое и удобное средство для ухода. Те, кому Квасцовый камень хоть раз помог справиться с недугом, принес облегчение в страданиях, уже не представляют свою жизнь без него. И правда, присутствие его в домашней аптечке или в дорожной сумке, более чем оправдано. Квасцовый камень эффективно и экологично решает вопрос с потоотделением. С его помощью быстро исчезают локальные проблемы кожи – обеззараживаются мелкие раневые поверхности, успокаивается кожный зуд, подлечиваются прыщики, за счет губительного действия на бактерии останавливается развитие многих высыпаний на коже и слизистых .

Квасцовый камень часто используется в быту как дезинфицирующее средство - достаточно подержать в воде его пару минут, а затем обработать получившимся раствором требуемый участок кожи, предмет обихода.

Еще квасцовый камень - это быстрое и эффективное средство для нейтрализации сильных запахов с поверхности рук, разделочных досок, кухонных устройств (лук, чеснок, пряные травы, рыба, баранина, пахучие средства для уборки помещений и санузлов, отбеливатели).

Квасцовый камень – семейный продукт. Достаточно иметь дома один минерал. Природные антибактериальные свойства алюмокалиевых квасцов исключают возможность заразиться здоровым членам семьи от, страдающих любыми кожными недугами, близких. Минерал подходит для ухода и за самой чувствительной кожей, и за кожей совсем маленьких детей!

В хранении квасцовый камень неприхотлив. Отлично переносит как высокие, так и низкие температуры. В пластиковом футляре, в закрытом состоянии может находиться годами. Он быстро впитывает остатки влаги в себя после использования и не оставляет следов ни на мебели, ни на одежде.

ИзображениеИзображение
Это чудо доступно тут viewtopic.php?f=15&t=8153

AlyonkaM Аватара пользователя
Организатор СП
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 572 раз.

САМЫЕ КРАСИВЫЕ ПЯТОЧКИ В БОСОНОЖКАХ
будут вместе с косметикой INKI PROFI

Стоп - 26 апреля

Большинство кератолитиков (средств для размягчения натоптышей и удаления кутикулы) Инновационного центра "ИНКИ" относятся к новому поколению безопасных кератолитиков на основе карбамида (мочевины). Карбамид идеально быстро разрыхляет и размягчает натоптыши и огрубевшие участки кожи, что позволяет их легко удалить применяя различные техники аппаратного, классического и SPA педикюра. Такие кератолитики безопасны для живых тканей. Ускоряют процедуру обработки стопы при любом виде педикюра. Предотвращает запыленность воздуха. Остаточные количества карбамида в коже стопы, после проведения процедуры педикюра, способствуют физиологическому пролонгированному увлажнению и повышению эластичности кожи. Это позволяет избежать эффекта пересушенной, шершавой кожи (стеклянная пятка), характерной после использования агрессивных щелочных и кислотных кератолитиков.

:!: Идеальный набор для педикюра! Заменяет 12 посещений педикюрного кабинета!
Возьми Nemi с собой на море!
ОЧЕНЬ ПРОСТ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ:
-ПОБРЫЗГАЛ
-ПОГУЛЯЛ ПО ПЛЯЖУ
-ИСКУПАЛСЯ
-ПОЛУЧИЛ ШИКАРНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!

Изображение

В состав набора входят - Кератолитик карбамидный увлажняющий 50 мл и Гель регенерирующий для ухода за кожей ног 100мл
Профессиональный уход за ногами у Вас дома
- инновационная разработка российских ученых
- уникальная формула, не имеющая аналогов
- профессиональный уход за ногами целый год
Мягкая и здоровая кожа ног
Заживление трещин, избавление от натоптышей, мозолей и многих других проблем, возникающий из-за высокой нагрузки на Ваши ноги
Инновация в уходе за ногами
Комплект не имеет аналогов и впервые представляет новое поколение кератоликов с pH=7 и объемом карбамида 55%
Это делает его эффективным и безопасным.
Вы экономите время
Используя профессиональную косметику дома Вы экономите свое время на посещение салона, а также снижаете стоимость каждой процедуры

Безопасность
Средство протестировано и безопасно для применения, в отличие от “домашних” рецептов, взаимодействие которых с организмом может нести неблагоприятные последствия.

Доступность и простота
Средство является законченным комплексом ухода за стопами. Дополнительный эффект после использования - легко убрать кутикулы и поддерживать здоровье ногтей.
Полезно для здоровья
Позволяет поддерживать высокий иммунитет и эластичность кожи стоп, что является профилактикой любых инфекций.

Чем комплект Nemi принципиально отличается от всех остальных способов педикюра?
Приятно
В отличие от многих других отшелушивающих средств, требующих повышенного внимания и осторожности при применении, комплекс Nemi имеет нейтральную pH=7 и использовать его приятно. Массаж с гелем также приносит массу положительных ощущений и надолго снимает чувство усталости ног.
Быстрый двойной эффект
Вы увидите заметный эффект уже после первого применения, что особенно удобно, когда "навести" красоту надо как можно быстрее. Одновременно можно привести в порядок и ногти легко удалив ороговевшие слои кутикулы.

Безопасно и гипоаллергенно
Карбамид, является нашим метаболитом (например: он присутствует в естественном виде в роговом слое кожи) и поэтому не может нам навредить или вызвать аллергическую реакцию.
Тоже самое относится и к натуральному аминокислотому увлажняющему комплексу.

Полезно
Помимо косметического эффекта, комплект Nemi оказывает оздоровительное действие на стопы повышая иммунитет и эластичность кожи/ногтевой пластины, что лучше любых антисептиков предохраняет от различных инфекций.

Гуру экономии (1)

Стоп 27.04.2016

Изображение

Открываем сбор для приюта "Дом Для Одиноких кошек".
Группа в контакте https://vk.com/dom_odinokih_koshek
По просьбе девочек будем покупать им корм китикет и вискас, большой фасовкой. Цена разбита по 50 рублей, это совсем мелочь для вашего кошелька, а какая-то кошка будет сыта несколько дней.

Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 1 раз.
Ландыш писал(а):
Очень вкусные, крупные ягодки при разморозке, а не, как обычно, после покупки а-ля в Виктории невнятные лепехи.
В период авитаминоза просто спасение
Изображение
sp/catalog.php?catalog_id=70345&item_id=5624388
Изображение
sp/catalog.php?catalog_id=70345&item_id=5624387

Оль, с энтими ягодками мы с сыном делали прослойку для торта Панчо. "Викториевский" тортик покурил))))

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (2) Любимому участнику (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Рукодельница (1)

Благодарил (а): 186 раз.
viewtopic.php?f=19&t=8241 давайте соберем, цена просто замечательная! Детям на конец учебного года, желающим привести себя в порядок, в-общем очень нужная, полезная и милая штука!
Делай что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть...

Гуру экономии (1)

Вкусные и полезные новинки в каталоге сухофруктов :wink:
Изображение
Смесь ассорти компотная Экстра /ТАДЖИКИСТАН/
sp/catalog.php?catalog_id=71606

Изображение
Абрикос сушеный с косточкой. Очень вкусный компот получается.
sp/catalog.php?catalog_id=71606[/quote]

Изображение
Кунжут /ИНДИЯ/
sp/catalog.php?catalog_id=71608

Шикарные королевские финики из Израиля
ИзображениеИзображение
Финики сушеные с косточкой Medjoul 1 сорт Jumbo /ИЗРАИЛЬ/
sp/catalog.php?catalog_id=70796&item_id=5656651

Изображение
Финики сушеные с косточкой Medjoul Large King Solomon /ИЗРАИЛЬ/
sp/catalog.php?catalog_id=70796&item_id=5656652

Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 3 раз.
Рекомендую рыбку! :bra_vo: очень вкусная! Закупка "Сёмга холодного копчения", орг. Nataliok заказываю уже 3-й раз подряд))) :wink:

Позитивчик (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 50 раз.
Добрый день :smile: Давайте поможем Каpriz собрать минималку. Силуэт-Текс-самый дешевый Ивановский трикотаж.
viewtopic.php?f=4&t=8283

Позитивчик (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 50 раз.
viewtopic.php?f=18&t=8355
:75: У Мяты закупка открылась Свежеобжаренный кофе и листовой чай. Отзывы шикарные :ya_hoo_oo: Заказала себе чай, смесь сенча и ганпаудер, с кусочками фруктов. Спешите заполнять рядочки, будет ажиотаж :D

Пред.След.

Вернуться в Анонсы закупок, акции, пожелания участников