Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Анонсы закупок, акции, пожелания участников Поделись интересным заказом!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Поделись интересным заказом!

Анонсы закупок, пожелания участников по открытию новых СП

mwa
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Приобрел кастрюли BergHOFF серии Neo 5-PLY лучше посуды для приготовления пищи не найти. Пятислойные стенки. Цена была ниже чем в калининградских магазинах. А в других регионах еще выше чем в Калининграде. Сейчас цена вообще заоблачная.
Очень порадовал зефир Пирожникофф. Заказывал несколько раз. Цена соизмерима с ценами на развесной зефир в наших магазинах, но вкус отличный, да и упаковка приятая.

Были и другие хорошие покупки, но иногда выясняется, что цена в магазинах ниже, чем в совместных закупках, да и ждать не надо.

Орден благодарности (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 251 раз.
ВНИМАНИЕ!! Всем вечно худеющим, помощь пришла :smile:
Почти с нулевой калорийностью ширатаки тута
ИзображениеИзображение
sp/catalog.php?catalog_id=67752&item_id=5445524

Ивашка Аватара пользователя
Организатор СП
Мама мальчика (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Автоледи (1)

Благодарил (а): 188 раз.
И Я хочу поделиться супер- находкой, это Салфетки-магниты д/микс-стирки 1/8, 14*20см
Изображение Потрясающая вещь, эти салфетки препятствуют процессу линьки, притягивая полинявший цвет на себя. То есть:
1. Можно стирать вещи которые могут полинять вместе (так любим мой муж и ребенок стирать :evil: )

2. И если так случилось, что что-то полиняло, кидаете в стиралку салфетку и полинявшую вещь, которая закрасилась, салфеточка все на себя заберет.

Вот ссылка на это ЧУДО sp/catalog.php?catalog_id=67000&item_id=5390897

красотуля Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 956 раз.
Тоже делюсь своей находкой
вообще пошла в эту закупку, чтобы маме присмотреть курточку, нужного размера пока не нашла :? , еще на сайте поставщика гляну, организатор дает ссылку,
но не смогла пройти мимо этой вещицы :74:
Изображение
девочки, цена вопроса 600 рублей+%% - я в магазине продуктовом оставляю больше :a_g_a:
Берегите детей!
Срочные вопросы по телефону 8-906-216-9989

Kapriz Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1) Золотая подкова (1)
Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Рукодельница (1) Автоледи (1) Меломан (1)

Благодарил (а): 286 раз.
Заказала своему малышу вот такую кепку Изображение :77: всего 150рублей
В закупке kittyfly №6 Недорогая детская одежда Орленок

На все вопросы отвечу в теме и лс или по телефону 89097839683 :102:
С уважением, Оля (Kapriz)

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Девочки, невозможно пройти мимо вот этой закупки)
Назаказывала маслица по 66 рублей, взяла про запас)
Изображение
Лавровый лист по сказочной цене) В магазине 10г - 10р, а здесь 250г! за 76.5
Изображение
До этого, в этой же закупке брала перец черный молотый - он, конечно, мелкого помола, но аромат - просто улетный и сам ядреный
Изображение
Приличный такой пакет 250г - всего 143р.
Это очень дешево. Не проходите мимо!

http://spmir39.ru/viewtopic.php?f=18&t=7920
С уважением, Зеленка!

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 20 раз.
Хочу поблагодарить Ирину (просто Мария). Всегда классные, вкусные и полезные закупки.
Брала свинину - просто класс!!! :96: ссылка на закупку sp/catalog.php?catalog_id=62393&item_id=4896775
Молочные закупки все вкусные, замороженные полуфабрикаты и яшкино.
Спасибо большое!!! :109:

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Путешественник(ца) (1)

Благодарил (а): 2 раз.
Сегодня обнаружила обалденную закупку детской одежды №2 СТОК детской одежды из Финляндии. Дисней/Disney. НОВИНКИ! http://spmir39.ru/viewtopic.php?f=51&t=7991

Моя крестная доча фанат HELLO KITTY, эта закупка создана для нее :71:
Такие мимимишные вещички и по адекватным ценам, учитывая что это европейские вещи. Не понимаю, как вещи могут так не дорого стоить с учетом высокого курса евро.

Изображение

Prosto Mariya Аватара пользователя
Организатор СП
Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 809 раз.
Gerda7 писал(а):
Сегодня обнаружила обалденную закупку детской одежды №2 СТОК детской одежды из Финляндии. Дисней/Disney. НОВИНКИ! http://spmir39.ru/viewtopic.php?f=51&t=7991

Моя крестная доча фанат HELLO KITTY, эта закупка создана для нее :71:
Такие мимимишные вещички и по адекватным ценам, учитывая что это европейские вещи. Не понимаю, как вещи могут так не дорого стоить с учетом высокого курса евро.

Изображение

Я на эту закпку сама "облизывалась" когда увидела)) Но бюджет уже трещал по швам. Вещи суперские по стилизации, а если учесть, что это ЕВРОПА - это еще и даром! В этот раз точно мимо не пройду)))
Уважаемые участники! Звонить прошу с 11 утра до 10 вечера *891один-86пять-27-2два*

Нюшка Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1) Активикус (1)

Благодарил (а): 1057 раз.
Закупка - Туфельки-чешки от 250 руб, от 0 до 8 лет! ОРГ 10%!
С боооольшим ассортиментом по расцветкам.

Заказала Туфельки-чешки модель 588, цена 225

Изображение

В городе видела такие, ассортимент ограничен и цена в три раза :shock: больше.
Приглашалка в мои закупки. :son-ce:
Моя страничка для отзывов, вопросов и предложений.
Для экстренных вопросов т.8-9316-02-75-02,
могу не ответить малышка на руках.
В ЛС отвечаю всем

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 12 раз.
Девочки :75: !!! Открыта закупка Бытовая химия из Европы, лучшее качество,уникальная краска для ткани. ОРГ 10% viewtopic.php?f=21&t=8012.
По опыту, ранее выкупленного: Мощный очиститель для унитазов, эффективно удаляет мочевой камень 750 мл. sp/catalog.php?catalog_id=68662&item_id=5486430 -прекрасное средство! Камень снимает на ура! Экономичное!!!
И краски для текстиля замечательные! sp/catalog.php?catalog_id=68661 Красила х/б куртку мужа! Просто и эффективно! Положил вещь в стиральную машинку, высыпал краску, постирал при температуре 40 градусов и у тебя новая (в новом цвете) любимая вещь :77: ! Цены не копеечные, но эта химия того стоит!!!

Орден благодарности (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Если бы экран аромат передавал , вы бы точно не устояли, очень вкусный ароматный-пряный-головокружительный чай :hea_rt:
Эго точно стоит попробовать
Изображение
sp/catalog.php?catalog_id=67710&item_id=5445993
Чай черный ароматизированный Адмирал
Черный чай с кусочками яблок, корицей, дольками апельсина, кориандром, кардамоном, гвоздикой и розовым перцем, с интригующим ароматом корицы и ярким вкусом с едва уловимой остринкой в послевкусии.

А еще настоятельно рекомендую :smile:
Это чай поднимает на ноги всю семью. Если вы простыли, просто так попить для профилактики, если вы хотите натурального напитка из полезных трав, то этот чай вам просто необходим.
Изображение
sp/catalog.php?catalog_id=67710&item_id=5445993
Чайный напиток Мыс целебных трав

Гуру экономии (1)

Самое главное , что вам нужно знать про этот чай это то, что он помогает ПОХУДЕТЬ :96:
На вкус это чай великолепен, я его обожаю, ровно как и все члены моей семьи.
Ну и немного о характеристиках :smile:
Тегуаньинь — бирюзовый чай, сильноскрученный среднеферментированный улун. В даосской традиции зовется «чаем пяти вкусов», потому что его вкус раскрывается постепенно, с каждой новой заваркой, от чашки к чашке. Обладает запоминающимся, но в то же время прозрачным вкусом и удивительно сильным характерным ароматом.
Тегуаньинь начал выращиваться монахами при династии Тан в VII–VIII веках в уезде Ансьи южной провинции Фуцзянь. Сейчас это место считается чайной столицей Поднебесной, где располагается крупнейший чайный рынок, собирающий самое большое число дегустаторов, коллекционеров и бизнесменов четыре раза в год. Столько же раз происходит сбор «железной Бодхисаттвы», и именно этим чаем заполнен весь рынок — тегуаньинь считается одним из самых дорогих сортов чая.
Выпитая пиала улуна Тегуаньинь успокаивает и умиротворяет, но при крепком заваривании на некоторых людей может оказать тонизирующее воздействие.
Успокаивает ум и сокращает поток мыслей, даря телу необыкновенную легкость. В процессе чаепития иногда можно почувствовать гармонию с миром и самим собой.
Те Гуань Инь создает атмосферу легкости и непринужденности, разговоры делает приятными и душевными, настраивает собеседников на общую волну.
По специфике лечебных свойств Те Гуань Инь близок к зеленому чаю, но тем не менее обладает рядом отличий. Этот улун оказывает омолаживающее воздействием на организм, нормализует давление, снижает вязкость крови и укрепляет стенки кровеносных сосудов. Кроме того, чай богат витаминами групп B, C, D, P, PP, E, K, которые весьма полезны и легко усваиваются организмом. Он так же содержит много минералов, среди которых есть йод, фтор, селен, фосфор, калий, железо, марганец и другие. Благодаря способности выводить токсины и сжигать жир, Те Гуаньинь часто используют в диетах . В некоторых источниках неоднократно светилась информация о том, что этот вид улунов эффективно помогает против опухолевых заболеваний, но подтвердить или опровергнуть эту информацию, к сожалению, пока так и не удалось.
Изображение
sp/catalog.php?catalog_id=67530&item_id=5443157
Китайский элитный чай Gutenberg Те Гуань Инь (Высшей категории)

Гуру экономии (1)

Без этого чая вообще жить невозможно :104:
Вы только подумайте почему он такой вкусный
"Многие из тех, кто впервые его попробовал, удивляются, как столь прозрачный напиток умудряется иметь такой интересный карамельно-молочный вкус. Все дело в том, что этот сорт производят из специальных чайных листов Цзинь Сюань, которые-то и обладают неким молочным ароматом. Кроме того, их собирают в определенное время и обрабатывают особым способом: куст опыляется раствором сахарного кубинского тростника, а корневища кустов поливаются растворимым молоком, потом обкладываются шелухой рисового зерна. Поэтому, так называемый «молочный» вкус пропитывает чайный лист еще на корню."
О том, что это практически самый популярный сорт улуна думаю все знают :smile:
Изображение
sp/catalog.php?catalog_id=67530&item_id=5443156
Китайский элитный чай Gutenberg Най Сян Цзинь Сюань (Молочный улун) (высшая категория)

Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 1 раз.
Оля, Ландыш, прЫвет!!! Не знаю пока еще где "ножку поднять"))).
Охочусь на Маршмэлоу в банке - не твой подшефный? Чет чудится, что он с арахисовой пастой и еще чем-то пендосовским в одной закупке был)).

Пред.След.

Вернуться в Анонсы закупок, акции, пожелания участников