Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Анонсы закупок, акции, пожелания участников Поделись интересным заказом!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Поделись интересным заказом!

Анонсы закупок, пожелания участников по открытию новых СП

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама двух сыночков (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 12 раз.
Эгле писал(а):
А я заказала за смешные деньги свитерок Изображение у Eclisse вот здесь viewtopic.php?f=4&t=597 Там вообще много всяких интересных моделек. Во только предновогодний лимит давно исчерпан :roll:

а я не могу по ссылке пройти, пишут, что я не авторизована для чтения этого форума(((

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2147 раз.
Барселона писал(а):
а я не могу по ссылке пройти, пишут, что я не авторизована для чтения этого форума(((

К сожалению, минималка собралась только на 25%, поэтому закупочку закрыла
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Мира Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1071 раз.
Лилу писал(а):
Всем привет :75:

Вчера сделала заказы в закупке № 5 Мир корейской косметики, орг Водолейка (Марина)

Изображение MISSHA Facial Black Sugar Scrub 85g. Маска-скраб
Изображение Daenggimeori Jin Gi Shampoo 10ml*10ea. Шампунь против выпадения волос
Изображение LUVIEW Crystal Mineral Pact 13g. Компактная минеральная пудра
ИзображениеINNISFREE Mineral Powder SPF 40 (10g). Рассыпчатая минеральная пудра
ИзображениеVOV Showcase Ball on Cheek, румяна-хайлайтер в шариках
ИзображениеAPIEU Nature Moisture Lip Boomer 7ml. Питающий бальзам для губ

Получу - буду мазаться, скрабиться, красиииивой буду..... :82: :82: :82:

Ой, Лилу, спасибо огромное :81: сбегала к Водолейке, тоже закупилась :ded_moroz: :elka: :ng_music:
Девочки, кто еще не прикупил чудо-косметики, торопитесь, завтра уже СТОП :elka_sany:
Я работающий организатор, на все вопросы буду отвечать в темах.
[+] Телефон
8-902-414-75-67 - Ирина (звонить с 19 до 22, в другое время могу и не ответить, т.к. нахожусь на работе - позже обязательно перезвоню)

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

:s_novym_godom: Такс :95:, посмотрим, чем же еще пополнилась моя корзина :105:
А пополнилась она разными трусишками бесшовными и не только, из закупки Котенка (Юлии)
Девочки, почему такие не активные, трусики очень хорошего качества :a_g_a: , и еще за такие копейки :sh_ok: все в закупочку, закрываем рядочки - соблазняться будем тут: viewtopic.php?f=9&t=578
Изображение 45руб+7%орг. Изображение 50руб+7%орг.
А еще я решила, что ни один посленовогодний праздник, ну никак не обойдется без вот такого корректирующего бельишка :roll: Изображение 85руб.+11%орг. эх, вечно за НГ отъедаюсь, а потом долго себя в форму привожу, поэтому 100% пригодятся :elka:
[+] Телефон
8-902-414-75-67 - Ирина (звонить с 19 до 22, в другое время могу и не ответить, т.к. нахожусь на работе - позже обязательно перезвоню)

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама двух сыночков (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

а я у Нимфеи вот viewtopic.php?f=16&t=590
старшему сыну заказала - 505 р
халат.jpg

и мужу любимому - 100р
футболка.jpg

а в другой закупке той же Нимфеи младшенькому
колготки.jpg
всего за 69 р!
вот закупка viewtopic.php?f=4&t=607 , давайте вместе добивать минималку, там стооолько всего интересного!!! :82:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Да, и Дореми огромное спасибо за наводку на закупку Котенка. Теперь в моей корзине тоже бесшовные трусики за смешную цену)))
:106:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 23 раз.
Очень вкусная закупка у Лилу viewtopic.php?f=18&t=634!
Всех с Наступающим и приятных покупок!!! :elka: :ded_snegurka:

Организатор СП

Ой, девочки, а я у Нимфеи обитаю:
Изображение носочки для себя любимой
Изображение и комбезик :96: на лето то, что надо будет))) и всего 374руб.+орг.
а еще в закупке очень много трикотажных блузочек, колготок на малышей :ya_hoo_oo: так что, кто еще не прикупил нужных вещичек, милости просим к Светлане: viewtopic.php?f=4&t=607
[+] Телефон

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Организатор СП

Еще не забудьте по дороге к Меламори заглянуть в закупку товаров для дома :ded_moroz: viewtopic.php?f=16&t=604
много всего можно интересного и нужного найти там :a_g_a:
я пока вот чего в корзину накидала:
Изображение
Изображение
Изображение
сижу дальше выбираю :-ok-: :ng_music: :elka:
[+] Телефон

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Свет' Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Знаток форума и СП (1)
Помощник Вконтакте (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (3) Золотая подкова (1) Знак уважения (5)
Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1578 раз.
Не хочу,а прямо жажду поделиться заказом от Маргариты (орг.Лилу) :123:

Био чай "Vitalita" витаминный. Буду пить чай,наполняться витаминами и не болеть,впереди же зима :109: :96:

Изображение

И Приправа для полуночных спагетти. Но я думаю эту приправу можно использовать не только в спагетти :wink:

Изображение

Жду не дождусь,когда состоится закупочка и на следующий год мы порадуем себя,как пишет Лилу - изысканными деликатесами :dan_ser:

Закупка ЗДЕСЬ
В отъезде!
По срочным вопросам пишите - SMS

Тел. 8-921-008-70-17
С уважением, Ваш организатор Свет' (Светлана)!Изображение

Моя страница
URL: http://spmir39.ru

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 0 раз.
А я хваст напишу. Можно? пока получила только один заказик: товары для красоты и здоровья от китайских мастеров. Заказала себе и мужу дезодорант-кристалл вот такой Изображение

Это вещь! Реально - никакого запаха, а поры не закупорены химией. Мой муж спортом занимается, на тренировки вообще мазаться ничем нельзя, т.к. потоотделение должно быть интенсивное. А он здоровью своему вредил - использовал обычный дезодорант-стик. Как попробовал кристалл, сказал: все, выбрасываем все антиперспиранты, теперь только ОН!

А еще пасту отбеливающую заказала из бамбукового угля, но пока не пользовалась, т.к. другую отбеливающую заканчиваю.

Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 23 раз.
Добрый вечер!!! Вдруг кто не видел :mi_ga_et: у Котёнка . Закупка "Натуральная косметика ORGANIC SHOP, NATURA SIBERICA,Planeta" viewtopic.php?f=15&t=669. Девочки всем советую!! Хорошая и недорогая косметика!! :ya_hoo_oo:
Я заказала:
"вкуснейший" мусс для телаИзображение
Суфле для тела Изображение
Масочку для лица беру не первый раз нравится!Изображение
На пробу взяла пилинг д/лица Изображение
Ну и шампунь захватила Изображение
ВСЕМ УДАЧИ!!!! :113: :113: :113:

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2147 раз.
Всем привет))) :75:
Мои заказики
1. Блузка д/девочки за 197 руб в закупочке "Детская одежда и трикотаж от производителя "Божья коровка". Сегодня уже будет СТОП
Изображение
2. Платье за 390 руб :82: в закупке FAQ FASHION - платья от 385 руб. Леггинсы.Изображение

3. И вкусненькие чаи (100 гр. всего 64 руб) в закупке "VINTAGE". Элитный чай и кофе. ОРГ 8%
Ежевика в ЙогуртеИзображение и Клубника со Сливками ЧерныйИзображение

Присоединяйтесь :bra_vo:
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Лилу Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Знаток форума и СП (1) С Днем Рождения! (2)
Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (3)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Модница (1) Владелец(а) кошки (1) Автоледи (1) Меломан (1)

Благодарил (а): 1366 раз.
делюсь своими заказами:

Закупка № 7 Мир корейской косметики
Освежающая пенка для умывания за 256рИзображение
MISSHA M Shimmer Blending Ball Blusher. Румяна Изображение

и закупка Лазерные терки и маникюрно-педикюрный инструмент, массажёры
Быстроманикюр для рук и ног за 67рИзображение
Лазерная тёрка за 120рИзображение

Присоединяйтесь

Свет' Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Знаток форума и СП (1)
Помощник Вконтакте (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (3) Золотая подкова (1) Знак уважения (5)
Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1578 раз.
Очень ждала закупку от орг.Лилу "VINTAGE". Элитный чай и кофе. ОРГ 8%
:116: :bra_vo:

Так,заказала
Изображение Ежевика в Йогурте :106:

ИзображениеКлубника со Сливками Черный :96:

Чай действительно по смешной цене!! :111: Я покупаю в два раза дороже :cry:
И в закупке очень большой выбор как чая,так и кофе.
Рекомендую,не пожалеете :109: :co_ol:
Закупочка ЗДЕСЬ
В отъезде!
По срочным вопросам пишите - SMS

Тел. 8-921-008-70-17
С уважением, Ваш организатор Свет' (Светлана)!Изображение

Моя страница
URL: http://spmir39.ru

Пред.След.

Вернуться в Анонсы закупок, акции, пожелания участников