Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Анонсы закупок, акции, пожелания участников Поделись интересным заказом!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Поделись интересным заказом!

Анонсы закупок, пожелания участников по открытию новых СП

Лилу Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Знаток форума и СП (1) С Днем Рождения! (2)
Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (3)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Модница (1) Владелец(а) кошки (1) Автоледи (1) Меломан (1)

Благодарил (а): 1381 раз.
Хвастаюсь своим заказом, закупка Летние хлопковые штаны!Натуральная ткань!Орг.сбор 10%

заказала вот такие штанцы :82: Изображение

Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 51 раз.
Ну тогда и я похвастаюсь) У меня в корзине, давно искала себе масюсенькие гвоздики и нашла в закупке Серебряные крылья — ювелирные изделия из серебра 925° 10% viewtopic.php?f=14&t=3989
Изображение
Мой большой пристрой со скидкой viewtopic.php?f=37&t=9655

Гармония Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Золотое перо (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1)
Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (2) Любимому участнику (1)
Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 288 раз.
В моей корзине сегодня:Изображение

1. Очень вкусный чай от Лилу - №4 Wintergreen tea & coffee!Орг.сбор 10%! Добиваем рядочки!, не смогла удержаться, нахапала много :74:
ИзображениеИзображениеИзображение

2. Сумка. Наконец-то дождалась :77: №2 B*B*1 & A.Valentino Accessories. Орг.сбор 10%
Изображение
Может мне еще нужно....

3. Детёнку кофточки Суперсток ВСЕМ! Gloria,Pelikan,Line Stile Орг.сбор 10% орг.Prosto Mariya

ИзображениеИзображениеИзображение

Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Девочки ! Торопитесь! В КИКе распродажа всего три дня, я для пикников, приобрела очень нужную вещь, сумка холодильник и очень дешево за 2,99 е. есть еще желающие приобрести, много интересного и по нереально доступным ценам : viewtopic.php?f=20&t=4024
Изображение

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 9 раз.
Девочки, приветствую! Обратите внимание на эту закупку viewtopic.php?f=20&t=4105&start=10. Замечательные цены и очень хорошее качество. Заказывала вот такой комплект :
сколько раз спасала кофточка от нашей непостоянной погоды. В эту закупку хочу заказать вот такое платье и такой свитер
7dc4c73b4dc41e14d684f94ebf0.jpg

54617a6a3de083d186302b3f353.jpg

Помогите собрать минималку. :96:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Eclisse Вт июл 21, 2015 13:59, всего редактировалось 1 раз.
Причина: На сайте запрещены ссылки на другие сп ресурсы

С Днем Рождения! (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 34 раз.
девочки,порадуйте своих деток вот такими роботами viewtopic.php?f=51&t=4118 .отлично подойдут на подарок,а также подойдут и мальчику и девочке.брала сыну,вот теперь доче заказала.они в жизни реально крутые и очень шустро ездиют :co_ol: :co_ol:
присоединяйтесь :111:

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 19 раз.
Любители милой свинки Пеппы, присоединяйтесь: :75: viewtopic.php?f=10&t=4145

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 42 раз.
Девочки, в закупке viewtopic.php?f=15&t=4202 есть потрясающие маски на основе акульего жира. Я ими пользуюсь года 2 и ОЧЕнь довольна. Если пройти курсом ( как заявлено 5-10 процедур), то заявленный эффект налицо. Пакетика хватает на 2 раза ( хранить открытый лучше в холодильнике). Да, а в аптеке данные маски стоят от 46 рублей, у нас 22,10 - 36,40.

ИзображениеИзображение
Изображение
и много много других для решения мелких косметических моментов.

А еще крема у них очень хорошие, трудно, конечно, представить что-то действительно хорошее за такие деньги, но пока факт налицо.
ИзображениеИзображение

Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 21 раз.
в закупке 1000 мелочей для дома и отдыха (сайт сима ленд)
Наклейка фосфорная "Юпитер со звездами", набор 7 штук
светится в темноте на потолке
засыпаешь и смотришь на звездное небо у себя в комнате!
БЕЗ НЕГО НЕ ЕДЯТ

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 8 раз.
Обязательно зайдите в закупку №5 Праздник к нам приходит - товары для вечеринок.Там столько всего для праздника. Свечи для торта с разными мульт. героями
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Разные шары, хлопушки ,коллекции разовой посуды
ИзображениеИзображение
И много много всего для праздника.
Закупка здесь viewtopic.php?f=13&t=4275

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 20 раз.
очень понравилась закупка " вкусно есть не запретишь" творожные вареники просто улет, творог хороший и сладковатвй, а также пельмени куриные вкусные. советую зайти. еще хорошая закупка Альпино- все для творчества, уже не раз брала эту продукцию, хорошее испанское качество, отличный подарок для ребенка.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 2 раз.
Спасибо организатору "Свет'" за закупку "Хозяйственный рай", Все, что я заказала очень понравилось. Но особое внимание хочу остановить на специализированных ножах. Один для удаления сердцевины у помидор, картофеля..., второй так же для удаления сердцевины у перца болгарского и др.овощей. Эти ножи очень и очень хорошие. Не дорогие и нужные для приготовления блюд ( фаршированного перца, помидоров, картофеля и т.д.). Кто не знал о них,кто еще не имеет их у себя советую приобрести. Очень довольна ими. А так же приобрела и третий нож...для удаления сердцевины из яблок. Тоже классный, дешевый...Кто любит готовить фаршированные яблоки или любит закрывать яблоки на зиму целиком, без сердцевины - этот нож выручит вас. Приобретайте, не пожалеете. Лично я очень довольна...Супер!!! :co_ol:

Девочки! Осень не за горами дети должны уже быть одеты и обуты, я себе в корзину уже много интересного накидала вот например: в закупке Колибри-детская обувь рядами viewtopic.php?f=10&t=4254, очень низкие цены , но нужно собрать рядочки, давайте поможем друг другу )
Изображение
Для огородников , если на грядках замучили муравьи прошу сюда : sp/catalog.php?catalog_id=35849
очень действенное средство , лично проверенное)
Изображение
И про себя я не забыла , для занятия спортом вот какие кеды себе кинула, но тоже рядок нужно собрать) : viewtopic.php?f=4&t=4139
Изображение

Свет' Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Знаток форума и СП (1)
Помощник Вконтакте (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (3) Золотая подкова (1) Знак уважения (5)
Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1601 раз.
Хочу поделиться интересным заказом от ElenaVV Закупка :96: № 3 FASARDI модная одежда на все случаи жизни. :96:
Заказала себе вот такую футболочку Изображение
Видела,так сказать ее в живую = ОГОНЬ!!! :82:
Не проходите мимо :wink: Классная закупка :co_ol:
В отъезде!
По срочным вопросам пишите - SMS

Тел. 8-921-008-70-17
С уважением, Ваш организатор Свет' (Светлана)!Изображение

Моя страница
URL: http://spmir39.ru

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 9 раз.
Девочки, действительно классная закупка. :82: viewtopic.php?f=20&t=4335
Футболки по 11,40 злотых, качество супер

Пред.След.

Вернуться в Анонсы закупок, акции, пожелания участников