Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Анонсы закупок, акции, пожелания участников ХИТ-парад закупок, интересных товаров и акций!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

ХИТ-парад закупок, интересных товаров и акций!

Анонсы закупок, пожелания участников по открытию новых СП

Мята Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Знак уважения (2)
Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1455 раз.
Добро пожаловать в закупку
№5 Рише-сумки,кошельки,обложки. Море Новинок! орг 10%!

ИзображениеИзображение
ТРЕНД — БЕЛАЯ СУМКА: ПРОСТОЙ СПОСОБ
СДЕЛАТЬ ОБРАЗ ЭЛЕГАНТНЫМ

Если составить условный список вещей и аксессуаров, способных сделать настоящую революцию
с образом буквально за минуту, в первой тройке оказалась бы лаконичная белая сумка.
Изображение
ИзображениеИзображение
С уважением, Мята (Оксана)
Моя страничка
:81: Пристрой-все в наличии

Мама двух дочек (1) С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 47 раз.
Приглашаю в новую закупку

Дата стопа 30.05.2016г

Вкусный массаж и расслабляющий спа-уход от профессионального мастера.
Нестандартный подход, использование только натуральных материалов, атмосфера теплоты и заботы, время, проведенное с пользой для здоровья!
Спа - это хорошая привычка
!

Уникальное и очень интересное предложение! :106:

Сладкий сон (90 мин. + 60 мин.)- 2500,00 1750,00

Незабываемый подарок любимым!
Массаж уже давно стал традиционным приятным подарком на любой праздник.
А теперь есть возможность сделать настоящий сюрприз для САМЫХ близких и любимых! Когда, отправившись на массаж по очередному подарочному сертификату в уютный массажный кабинет, ваш любимый увидит в качестве мастера ... ВАС!? И вы собственноручно и профессионально делаете ему расслабляющий массаж в располагающей атмосфере спа-кабинета...
Это возможно с новой услугой "Сладкий сон". В нее входит 1,5ч мастер-класс от профессионального массажиста и 1ч массажа любимому(ой) в настоящем спа-кабинете! Обычная цена - 2500 руб. Скидка для нас - 30%.

Изображение

Благодарил (а): 0 раз.
Добрый день, приглашаем к сотрудничеству организаторов СП

Мы являемся производителями Функциональных жевательных резинок, и в настоящее время осуществляем выпуск эксклюзивных жевательных резинок с натуральными растительными экстрактами; в ассортименте 7 видов:

Антиникотиновая с мятой, пассифлорой, магнием и кальцием

Антистресс lady's формула с магнием и витамином В6

Контроль аппетита DrDiet - для похудения с зеленым кофе, гарцинией
Active life для поддержания активного здоровья с женьшенем и лекарственными травами

Pro Dent Sea Minerals для укрепления эмали зубов

Relax – антистрессовая жвачка, ориентированная больше на мужскую аудиторию
и Энергетическая (с кофеином)

Собственное производство (Москва), вся продукция имеет необходимые разрешительные документы .
Минимальный заказ - на 6 000 руб, доставляем до ТК.

Подробная информация на http://www.ataxgum.ru

Прайс по запросу на почту zakaz@ataxgum.ru
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Галчонок Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 1441 раз.
Уважаемые участники!

Появилась невероятно вкусная, а самое главное - натуральная, эффективная и очень полезная новинка!
У Вас есть возможность попробовать первыми с ОРГ сбором всего 10%!
Приятного выбора!

Спасибо за участие!
:113: :96: :81:

ИзображениеИзображениеИзображение

Викторинка Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 199 раз.
Необычный и очень нужный подарок учителям и воспитателям!
А также родителям юных художников!

Электроточилка для карандашей!

Не за горами День учителя и День работникам дошкольного образования!

Приглашаю в закупку!
Электроточилка для карандашей - теперь рисовать можно долго!

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Викторинка Пн авг 22, 2016 10:49, всего редактировалось 1 раз.
C младенцем на руках. На все вопросы отвечу в теме или в личке :109: . С уважением, Ваш организатор, Викторинка (Виктория)
тел. 8-906-231-6169 (только для экстренной связи)

Моя страничка Викторинка
Приглашения в мои закупки

Организатор СП
1 год на сайте! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Вы помните детство? наверное, в каждом доме, в каждой семье, где были дети были и байковые одеялки. У многих они сохранились до сих пор!

Несмотря на обилие новых современных тканей, обилия одеял, покрывал и товаров для деток, байковые одеялки и сейчас остаются востребованными - теплые и мягкие байковые одеяла для детей «Ермошка» сделаны из экологически чистого сырья!

И сейчас такие одеялки дарят уют и тепло, заботу ласковых рук мамы деткам. А взрослым дают возможность окунуться в детство!

Изображение Изображение Изображение Изображение
C младенцем на руках. На все вопросы отвечу в теме или в личке :109: . С уважением, Ваш организатор, Викторинка (Виктория)

Моя страничка Викторинка

Организатор СП

Вам нравятся «умные» новинки?

Ваш малыш не любит переодеваться?

Вы сохраняете социальную активность и хотите разделить свою насыщенную жизнь с малышом?

Ваш малыш очень активен?

Вам нравятся яркие и непохожие на все остальное вещи?

Тогда вам понравится Бамбинизон!

Комбинезоны Бамбинизон не нужно снимать для туалета и гигиены!

У нас много «вкусных» цветов и наши модели придутся вам по душе;)

А-образный крой штанин гораздо лучше соответствуют анатомии и пластике малышей, чем вертикальные ползунки!

Уважаемые участники! Собираем минималку до 25.08.

Объявляю миниакцию!

На все заказы, сделанные с 22 по 25.08 включительно - орг сбор 12 %.

Заказ, закрывший минималку - орг. сбор 10% :113:
:113:

Изображение Изображение Изображение Изображение

Моя страничка Викторинка

Ali-sa Аватара пользователя
Организатор СП
Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 51 раз.
Здравствуйте, дорогие форумчане! Всех с 1 Сентября - Днем знаний! Изображение

Это отличный подарок школьнику к началу учебного года или даже целому классу на Праздник посвящения в ученики!

Откройте для своего ребенка удивительный и интересный мир с помощью экспериментов и опытов "Науки с Буки". Опыты, эксперименты и исследования - это то, что любят все дети! Легко и просто, в увлекательной форме, можно объяснить физические и химические свойства воды, что такое человеческое ДНК, с какой стороны бьется сердце, на сколько можно задерживать дыхание и как устроены наши зубы, что такое звук, звуковая волна и частота, а также многое другое!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Ali-sa Вс окт 09, 2016 00:45, всего редактировалось 1 раз.

Организатор СП

Приглашаю в элитную закупку

Изображение

Предлагаю Вам закупку уникальных ароматизаторов из Японии. EIKOSHA - это не просто автомобильные "вонючки", а настоящий автомобильный парфюм! Ароматы EIKOSHA разрабатываются при совместном сотрудничестве с самыми известными парфюмерными домами мира, а меловая основа позволяет сохранять насыщенность ароматов очень длительное время. EIKOSHA - ароматизаторы с самым длинным сроком действия - от 6 месяцев до 1 года!
Для тех, кто только знакомится с EIKOSHA и теряется при выборе аромата, специально разработаны пробники.
Найдите свой неповторимый аромат EIKOSHA!

Многие люди при выборе подарка для автомобилиста часто думают, что же можно подарить, чтобы он был с пользой, нравился, и просто был практичным и недорогим.
Самый лучший подарок автомобилисту - японские освежители воздуха EIKOSHA.

Организатор СП

Добрый день, приглашаем к сотрудничеству организаторов СП

Мы являемся производителями Полезных жевательных резинок с витаминами и растительными экстрактами.
Ассортимент расширен до 8 видов:

Антистресс lady's формула с магнием и витамином В6
Антиникотиновая с мятой, пассифлорой, магнием и кальцием
Контроль аппетита DrDiet - для похудения с зеленым кофе, гарцинией, имбирем и хромом
Active life для поддержания активного здоровья с женьшенем и лекарственными травами
Pro Dent Sea Minerals для укрепления эмали зубов
Relax – антистрессовая жвачка, ориентированная на мужскую аудиторию
Энергетическая (с кофеином)
Morning - для снятия похмельного синдрома - содержит янтарную и аскорбиновую кислоту, экстракт гребней винограда; способствует очищению печени от токсинов

В ближайших планах - выпуск жевательной резинки с экстрактом ягод годжи.

Собственное производство (Москва), вся продукция имеет необходимые разрешительные документы (не является БАД!).

Минимальный заказ - на 6 000 руб, доставляем до ТК.

Подробная информация на www.ataxgum.ru

Прайс по запросу на почту zakaz@ataxgum.ru

Девчонки давайте попробуем открыть закупочку с сайта http://yusya.ru/ .
Изображение  
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Организатор СП

Уважаемые форумчане! Обратите внимание на закупку Bondibon - для ярких идей и веселых затей!

В ней можно найти: интересные идеи для оформления детской комнаты (все ребенок изготовит своими руками!):
декоративные наклейки на стену
фоторамки из гипса
ИзображениеИзображение
детские подушки
ИзображениеИзображение
настоящие часы
ИзображениеИзображение
и многое другое
Дайте простор для фантазии ребенка!

Галчонок Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 1441 раз.
Уважаемые участники и участницы!

Впереди уже не за горами настоящий необыкновенный и фантастический праздник - Новый Год!

Приглашаю Вас за покупками вкусных, качественных и удивительно привлекательно оформленных новогодних подарков от ведущих фабрик-производителей сладостей, а также у Вас есть уникальная возможность подарить волшебство деткам-сиротам, приняв участие в совместной акции с Благотворительным центром "Верю в чудо"!

Дата стопа - 18.10.16

Изображение

Счастья Вам и Вашим близким!

Всегда рада видеть Вас в своих закупках
!

Галина-Галчонок!

:113: :112: :96:

Kapriz Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1) Золотая подкова (1)
Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Рукодельница (1) Автоледи (1) Меломан (1)

Благодарил (а): 286 раз.
Новый год совсем скоро!Чай прекрасный подарок!!!!

Дата стопа 21.11.2016

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ВЕСЬ ЧАЙ ПО 135 РУБЛЕЙ!!!

На все вопросы отвечу в теме и лс или по телефону 89097839683 :102:
С уважением, Оля (Kapriz)

Пред.След.

Вернуться в Анонсы закупок, акции, пожелания участников