Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Анонсы закупок, акции, пожелания участников ХИТ-парад закупок, интересных товаров и акций!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

ХИТ-парад закупок, интересных товаров и акций!

Анонсы закупок, пожелания участников по открытию новых СП

Ивашка Аватара пользователя
Организатор СП
Мама мальчика (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Автоледи (1)

Благодарил (а): 188 раз.

Изображение

Каждый человек желает быть здоровым и жить полноценной жизнью. Но далеко не каждый следит за количеством сладостей, которые употребляет ежедневно - конфетки или шоколадка в кармане стали обычным явлением. И это не говоря уже о булочках, тортиках и печенье во время основного приема пищи. Как результат – лишний вес, заболевания печени, сердечно-сосудистой системы, а также диабет при сопутствующих факторах и даже рак.

Настало время остановиться и обратить внимание на то, что поговорка «сахар – белая смерть» - вовсе не шутка.

Для людей с диабетом эта истина более чем очевидна. Они вынуждены отказывать себе даже в такой маленькой радости. И, несмотря на то, что прилавки изобилуют сладким для диабетиков на основе фруктозы, мало кто знает, какое губительное влияние она оказывает на организм. Это и жировые отложения в печени, и увеличение холестерина в крови и другие серьезные заболевания. Так есть ли выход, и может ли человек с диабетом жить полноценной жизнью?

Безусловно, да.

Изображение

Полезные сахарозаменители

Линия «ФитПарад» (ООО «Питэко») разработала и вывела на рынок продукты для здорового питания с содержанием полезных сахарозаменителей на основе эритрита. По сути, эритрит - это натуральный сахарозаменитель, по вкусу напоминающий мятный сахар.

Он абсолютно безопасен для больных сахарным диабетом, так как не вызывает подъема уровня глюкозы в крови. Продукты на основе эритрита - это витаминизированные кисели, шоколад, каши, коктейли и многое другое. В целом, полный набор продуктов для здорового питания. Вы можете заказать их прямо на нашем сайте.

Полезные продукты худеющим и ценителям здорового образа жизни

Продукты для здорового питания «ФитПарад» также пользуются популярностью среди людей, сидящих на диетах. Ведь они позволяют обеспечить рацион низкокалорийной пищей, богатой, к тому же, витаминами, белками и углеводами. Это значит, что даже «сидя» на диете, можно питаться полноценно и позволять себе сладенького без вреда для стройности фигуры. Эритрит сохраняет свои свойства и вкус при тепловой обработке и без проблем может быть использован, например, для приготовления выпечки. Его энергетическая ценность - 0,2 кКал/100 г, что в 100 раз меньше калорийности обычного сахара.

В Японии столь полезный сахарозаменитель применяется уже с 1990 года. А эта нация, согласитесь, образец стройности и долгожительства.

Продукты «ФитПарад» - собственная запатентованная разработка компании «Питэко». Сегодня наша линейка продукции содержит и другие полезные сахарозаменители с низкой калорийностью – стевию, сукралозу. Главное преимущество этих продуктов – полностью натуральный состав и абсолютная польза для организма.

Мы уделяем пристальное внимание качеству и стараемся радовать потребителей новинками.

Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 413 раз.
Добро пожаловать в закупку
Декоративные виниловые наклейки для детской комнаты Disney Metylan!

СТОП 17.04 в 23:00

"Тачки", "Самолеты", "Винни-Пух", "Принцессы" - эти герои сказочных невероятно популярных мультфильмов Disney теперь могут оказаться в ваших квартирах! Метилан Креатив выпустил новую коллекцию декоративных наклеек для детей - Disney\Дисней.
Порадуйте ребенка красочными изображениями любимых героев, которые всегда будут рядом!

До 25 апреля проходит акция - скидка 50% от оптовой цены! Количество товара ограничено. Цены в каталоге указаны со скидкой.
Изображение
Самолеты: Летучие Монтировки, M
sp/catalog.php?catalog_id=68440&item_id=5478841
Цена: 60.00
%(орг): 14.00
Описание:
Декоративные наклейки «Метилан Креатив» с героями анимационного фильма Disney «Самолеты» - это олицетворение мужества, целеустремленности, честности, порядочности и настоящей мужской дружбы. Хочется во всем следовать примеру отважного самолетика Дасти и лучших бойцов эскадрона «Летучие Монтировки» - ветерана Второй Мировой и инструктора высшего пилотажа Шкипера Райли и заслуженных истребителей Браво и Эхо, которые обладают отличными навигационными способностями и впечатляющим послужным списком. Представьте, если можно познакомиться с ними поближе, поселив их прямо в комнате и устраивая настоящие учебные полеты и опасные вылазки каждый день! Размер упаковки: 33,5×47 Кол-во листов в упаковке: 1 Максимальный размер элемента: 27x10 Минимальный размер элемента: 10x13
Изображение
Тачки: Друзья Молнии Маккуина, L
sp/catalog.php?catalog_id=68440&item_id=5478842
Цена: 120.00
Описание:
Встречайте любимых персонажей анимационного фильма Disney/Pixar «Тачки» в наборе наклеек от «Метилан Креатив»! Команда друзей во главе с Молнией Маккуином не прочь обосноваться в детской комнате и превратить ее в новый район Радиатор-Спрингc! В яркой декорации наверняка найдется любимый герой малыша, ведь здесь собрались все главные участники захватывающих приключений. Здесь и шикарная Салли, и автобус-хиппи Филмор, и колоритный итальянец Луиджи со своим маленьким помощником Гвидо, и обаятельный тягач Мэтр, и, конечно же, блестящий гонщик Молния Маккуин, покоривший миллионы сердец. Наклейка с забавными персонажами станет оригинальным дополнением к декору стен или мебели и поможет создать хорошее настроение! Размер упаковки: 47×67 Кол-во листов в упаковке: 1 Максимальный размер элемента: 21x22 Минимальный размер элемента: 9x11
Изображение
Бал Принцесс Disney, L
sp/catalog.php?catalog_id=68440&item_id=5478844
Цена: 120.00
Описание:
Каждая девочка наверняка мечтает попасть на бал к своим любимым Принцессам Disney. С наклейками «Метилан Креатив» можно подружиться с каждой из них! В блистательной композиции семь красавиц – милая и добрая Золушка, приветливая Белоснежка, длинноволосая Рапунцель, восточная принцесса Жасмин, очаровательная Ариэль, любознательная Белль и юная Аврора. У каждой из них есть своя невероятная история, которой они с удовольствием поделятся во время сказочного чаепития прямо в детской. Создайте красивую композицию на стене, на окне, зеркале или дверце шкафа, и, словно по волшебству, она перенесет ваших юных принцесс в удивительную страну, где элегантные героини Disney воплощают мечты в жизнь. Размер упаковки: 47×67 Кол-во листов в упаковке: 1 Максимальный размер элемента: 19x26 Минимальный размер элемента: 4x6

Закупка на форуме тут: viewtopic.php?f=16&t=7979

Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (3)
Любимому участнику (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1335 раз.
ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ СЕРЕБРЯНЫЕ УКРАШЕНИЯ SWAROVSKI ПО ПРИЯТНЫМ ЦЕНАМ!!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Дежавю Аватара пользователя
Организатор СП
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 32 раз.

ОРГ 10%

Хотите прямо сейчас порадовать беременных, себя и близких приятным подарком? Удобная, гипоалергенная и многофункциональная подушка — как раз то, что вам нужно! Компания «Sladkoson» предлагаем вам подушки собственного производства разных форм, например, U, I, J, C, для беременных и для всего тела! :104:
«Sladkoson» - это собственное производство полного цикла: от разработки модели до пошива изделия и упаковки. Их подушки радуют сотни людей во многих регионах России. А все потому, что они сочетают в себе удобный крой, современные дизайнерские тенденции, качественные и экологичные материалы, строгое соответствие технологиям пошива и заботу мастеров :109:

ИзображениеИзображениеИзображение[/center]
С уважением, Нина :113:
Всегда рада ответить на интересующие вопросы и просто поболтать :102:
тел. 8-911-863-83-83 (+Viber, WhatsApp)

Орден благодарности (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 251 раз.

ОРГ 10%

17.04 в 23.00 - Стоп

Несколько позиций на которые стоит обратить внимание

ИзображениеИзображение
sp/catalog.php?catalog_id=68472&item_id=5479224
Nexxt питательная маска с крем-сливками 500мл
Немецкая компания NEXXT разработала интеллектуальную профессиональную питательную маску с крем-сливками благодаря своим научным инновационным разработкам в области производства профессиональной косметики по уходу за волосами. Особый комплекс активных компонентов содержит молочные протеины, рисовое молочко, масла фисташки, манго, кокоса и экстракты меда и ванили, благодаря которым средство обеспечивает локонам глубокое питание, уход и увлажнение, причем как внешнему слою волос, так и их внутренней структуре, снижает ломкость. Высокое качество данного продукта гарантировано немецкой компанией NEXXT.
ОТЗЫВ: Пользуюсь это маской уже на протяжении 2 месяцев. Наношу ее после мытья головы шампунем, как обычно используют кондиционер, на 2-3 минуты. Как она вкусно пахнет - просто не передать словами))) Сочетание экстракта меда, плодов манго, кокосового, фисташкового масла, рисового молочка, молочной сыворотки и ванили дает очень сладкий запах. Мне такие нравятся )) По консистенции масочка очень легкая и при этом густая, белого цвета, не прозрачная, легко наносится на длинные волос. И также легко смывается теплой водой.Сразу же после применения ощущается, что волосы стали мягче, не запутываются, легко расчесываются. Для моих волос, подверженных регулярному (раз в два месяца) окрашиванию, это то, что нужно. Чудес, конечно, ждать не стоит, секущиеся кончики маска не восстановит (на банке написано "восстановление") Однако, в целом, преимуществ для того , чтобы ее купили, этой маске хватает: очень вкусно пахнет делает волосы мягче и придает блеск облегчает расчесывание большой объем экономичное использование приятная консистенция доступная цена

ИзображениеИзображениеИзображение
sp/catalog.php?catalog_id=68484&item_id=5479268
Nexxt масло-эликсир - капли янтаря 100мл
Немецкая компания NEXXT разработала интеллектуальный профессиональный масло-элексир – капли янтаря - благодаря своим научным инновационным разработкам в области производства профессиональной косметики по уходу за волосами. Инновационный комплекс активных компонентов содержит масла облепихи, абрикоса, миндаля, оливы и арганы, а также янтарную пудру, благодаря которым средство обеспечивает эффективное и глубокое питание и увлажнение волос, укрепляет и стимулирует рост. Продукт защищает от неблагоприятного воздействия окружающей среды, в особенности УФ-лучей, а также делает волосы ослепительно красивыми и здоровыми. Высокое качество данного продукта гарантировано немецкой компанией NEXXT.

Изображение
sp/catalog.php?catalog_id=68484&item_id=5479270
Nexxt витаминный восстанавливающий коктейль - жидкие кристаллы 100мл
ОТЗЫВ: Здравствуйте! Недавно (около месяца назад) я решила вплотную заняться своими безнадежными волосами. Кратко о них: сухие, ломкие, секутся, медленно растут. Я регулярно начала применять самодельные маски (но сейчас не о них), а также более тщательно подбирать покупную косметику для волос, особенно бальзамы и несмывашки. Как-то "случайно" я зашла в отдел профессиональной косметики "просто посмотреть". Продавец начала мне расхваливать этот чудодейственный витаминный коктейль для волос немецкого производства, мол народ хорошо его берет, у нее сноха уже пол-года пользуется и т.д. Ну я и подумала, что немцы очень следят за качеством всей своей продукции, так что почему бы и нет... Короче, сама не заметила как, но я купила таки сей замечательный продукт. Состав меня вполне устроил. Запах мне очень понравился - цветочно-фруктовый и держится долго, хотя это дело вкуса. Но главное - эффект! Волосы легко расчесываются, гладкие и приятные на ощупь. У меня руки к ним так и тянулись. Обычно они у меня на ощупь, как у старой куклы. Эту "несмывашку" можно наносить как на мокрые, так и на сухие волосы. Я лично предпочитаю на мокрые, а потом просто дождаться, когда они высохнут, и расчесывать. Расход очень экономичный. У меня волосы средней длины и мне хватает где-то 4 нажатия на дозатор. Все зависит от длины волос. Как только появится фото волос после применения данного средства, обязательно добавлю. Но даже без фото поверьте, эффект потрясающий! (Хотя сразу оговорюсь: подход к волосам должен быть комплексным; ни одно средство "в одиночку" не поможет). Цена на данное средство относительно не высокая: 360 руб. за 100мл. Для профессионалки это вполне не дорого. А в интернете я видела еще дешевле. В общем однозначно РЕКОМЕНДУЮ! Немецкая компания NEXXT разработала интеллектуальный профессиональный витаминный восстанавливающий коктейль – жидкие кристаллы - благодаря своим научным инновационным разработкам в области производства профессиональной косметики по уходу за волосами. Инновационный комплекс активных компонентов содержит масла макадамии, оливы, льна, кокоса, аргана, авокадо и конопли, благодаря которым средство обеспечивает эффективное и глубокое питание волос, спасает их от ломкости, поврежденности, обезвоженности, сухости, а также дарит профилактическое действие, защищая от дальнейших повреждений. Продукт защищает от неблагоприятного воздействия окружающей среды, в особенности УФ-лучей, а также делает волосы ослепительно красивыми и здоровыми. Высокое качество данного продукта гарантировано немецкой компанией NEXXT.

Мята Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Знак уважения (2)
Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1455 раз.
№3 Дом Трикотажа Irma (размеры 44-64)! Ликвидация!

Изображение

Добро пожаловать в закупку оригинальной женской одежды из качественных тканей и трикотажа от производителя Дом Трикотажа Irma!
Размеры 44-64! Свежие дизайнерские решения, разнообразие и новизна идей, смешение стилей, интересный крой, качественный пошив, хорошая посадка изделий по фигуре!

На фирме сейчас ликвидация остатков - налетаем! Цены от 250р.

Изображение
С уважением, Мята (Оксана)
Моя страничка
:81: Пристрой-все в наличии

AlyonkaM Аватара пользователя
Организатор СП
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 572 раз.

Стоп - 17 апреля

Мармелад в баночках В Ы П У С К Н И К

Изображение Изображение Изображение

Объем 250 мл., вес нетто 160 гр.

больше в такой объем не входит - не дайте себя обмануть!
Наполнение - самый качественный мармелад Haribo. 100% натуральный состав, без искусственных красителей и консервантов.
Контроль первого вскрытия. Сертификаты предоставляются.

Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (1) Я только учусь (1)

№8 Распродажа! Йоxa. Любимое термобельё из шерсти мериноса + хлопковая коллекция! ОРГ 10%!

СТОП 18.04 в 23:00

Jоxа – датская марка более чем с 40-летним опытом работы производства белья из шерсти мериноса (термобелья). Нательное белье из 100% шерсти или из двуслойного полотна "шерсть на хлопке" - важный элемент зимнего гардероба как младенца, так и школьника.
Мериносовая шерсть обладает исключительными теплосберегающими свойствами. А также обладает способностью поглощать в 10 раз больше влаги чем хлопок, что позволяет соблюсти правило "сухого тела".
Распродажа коллекций! Последние остатки склада - скидки до 50% от оптовых цен! Внимание! Количество товара ограничено!

Остатки склада по распродаже катастрофически быстро заканчиваются, а значит в этой закупке есть последний шанс закупиться супер-качественным датским термобельем из шерсти мериноса по низким ценам :108: !
Особенно повезло в плане экономии всем беременным мамочкам, так как цены на размер 50 и 60 (новорожденные) просто отличные, от 100р!!
Изображение
Малышам лучше походит белье из чистой шерсти мериноса или смеси.
Это белье отлично поддерживает температуру тела и выводит пот.
Как одевать ребенка в термобелье из шерсти мериноса:
Белье одевается на голое тело (нужно пересилить себя, да). Это базовый слой. Второй слой - верхняя одежда. Если холодно, то между ними одевается средний слой - флис (натуральный или шерстяной).
Термобелье нельзя носить на вырост, смысл его в плотном прилегании к телу, т.е. оно должно быть впритык, чтобы оно грело и работало.

Виды термобелья:
1. Шерстяной флис
Самый теплый вариант. Это средний слой. Выглядит внешне, как флис, только сделан из 100% шерсти. Очень теплый! Идеальный вариант для детей до года, никакой конверт не нужен!

2. Шерсть в 2 нитки. (100% шерсть или иногда 5% эластана при 95% шерсти)
Очень теплый вариант плетения на морозы от -5 градусов.

3. Шерсть с начесом
Внутренний слой выполнен с начесом, при том, что сама ткань получается довольно тонкой.
Можно использовать и как первый слой, и как средний.

4. Жаккард
Еще один довольно плотный вариант плетения, но не такой теплый, как шерсть в 2 нитки.

5. Шерсть с хлопком
Внутренний слой выполнен из хлопка, внешний из шерсти.
Очень приятное и нежное к телу и в сумме довольно плотное белье. Подойдет для зимы.

6. Шерсть в 1 нитку
Очень тонкое, для межсезонья - до 0 градусов.

7. Шерсть шелк
Такое же тонкое, как шерсть в 1 нитку, для 0 градусов, но при этом благодаря шелку в составе очень нежное и приятное.

Размеры белья:
Они идут с разницей в 10 см.
Для примера:
Обычно 50 и 60 - новорожденные и дети до года
Первый год - 70 см.
Второй год - размер 80 см
Третий год - 90 см
и т.д.
Моей младшей дочке 4,5 года - носит йоху 100 размера, и еще от страшей есть кофты 110 размера - немного длинноваты.

Ну и конечно, уникальность шерсти мериноса в том, что белье носится круглогодично :bra_vo: !
Изображение

Живые фото:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Закупка на форуме тут: viewtopic.php?f=10&t=8030

Викторинка Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 199 раз.

ЕЕ полюбили многие участники совместных покупок! ОНА так разнообразна! Выбор изделий из НЕЕ так велик! Цвета - на любой вкус! Цена на НЕЕ очень привлекательна! Это - МИКРОФИБРА! :co_ol:

Уже совсем скоро стоп - 20.04.16! Закупка на форуме здесь

Изделия для дома и автомобиля, для бани, для спорта, для домашних животных! Прекрасно впитывают влагу!

C младенцем на руках. На все вопросы отвечу в теме или в личке :109: . С уважением, Ваш организатор, Викторинка (Виктория)
тел. 8-906-231-6169 (только для экстренной связи)

Моя страничка Викторинка
Приглашения в мои закупки

Детская одежда из Скандинавии. Ветровки, непромокайки Jоnаthаn, Мinуmо, Isbjоrn of Swеdеn и др. со скидкой 75%!
ОРГ 10%!

СТОП 21.04 в 23:00

В этой закупке Вы найдете детскую всемирно известных брендов детской одежды: Jоnаthаn (Финляндия), Мinуmо (Дания), Isbjоrn of Swеdеn (Швеция), Сеlаvi (Дания), Меlton (Дания).
Распродажа коллекций до 25 апреля! Последние остатки склада - скидки до 75%! Количество товара на акции ограничено! Цены в каталогах указаны с учетом скидки.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

В наличии большой выбор непромокаек, ветровок, зимней одежды. Все цены в рублях, с дополнительной скидкой от опта. Без рядов! В отличии от предзаказов, ждать по полгода не надо))
Живые фото:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Если ищете конкретную позицию, например "ветровку для девочки 7 лет" и не можете найти в каталоге - пишите в теме, я подыщу варианты :smile: .

Закупка на форуме тут: viewtopic.php?f=10&t=8083

Свет' Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Знаток форума и СП (1)
Помощник Вконтакте (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (3) Золотая подкова (1) Знак уважения (5)
Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1601 раз.
В отъезде!
По срочным вопросам пишите - SMS

Тел. 8-921-008-70-17
С уважением, Ваш организатор Свет' (Светлана)!Изображение

Моя страница
URL: http://spmir39.ru

Свет' Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Знаток форума и СП (1)
Помощник Вконтакте (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (3) Золотая подкова (1) Знак уважения (5)
Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1601 раз.
Мой любимый трикотаж!

Женский, мужской и детский верхний и нижний трикотаж для дома, отдыха и на каждый день, для всей семьи и на любой вкус.

ИзображениеИзображение

Только натуральные полотна высокого качества!!!

ИзображениеИзображение

НОВИНКА!

Изображение

№9 Рассказовский трикотаж! Орг. сбор 10%
:chir_lider: :chir_lider: :chir_lider:
В отъезде!
По срочным вопросам пишите - SMS

Тел. 8-921-008-70-17
С уважением, Ваш организатор Свет' (Светлана)!Изображение

Моя страница
URL: http://spmir39.ru

Kapriz Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1) Золотая подкова (1)
Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Рукодельница (1) Автоледи (1) Меломан (1)

Благодарил (а): 286 раз.
Приглашая в закупку

Крем-гель «Пчелиный чистотел» - быстро лечит прыщи и прекращает воспаление!
Изображение

Этим средством пользуются в течение дня. Крем наносится на место начинающегося воспаления обязательно толстым слоем толщиной приблизительно один миллиметр или более. Крем впитается за 30-40 минут. После этого повторно нанесите средство и дайте ему впитаться. На месте акне должна быть «шапочка» из крема. Количество нанесенного препарата зависит от чувствительности кожи, глубины и площади воспаления. Рекомендуется наносить крем не менее трех раз, только на место воспаления. Угревая сыпь быстро исчезает. Действие средства видно уже через 3 часа, а заметное улучшение происходит уже через 12 часов. Прыщи рассасываются, воспаление прекращается, исчезает раздражение кожи. Подробнее >>>

Крем-гель «Следоцид» - используется днем, позволяет избавиться от остатков акне после того, как угри засохли, но остались следы (пятна на коже) и рубцы.
Изображение
Основное действие крема-геля «Следоцид»:

снимает воспаление и препятствует появлению новых прыщей
ускоряет исчезновение красных пятен после угрей или акне
убирает гиперпигментацию (пятна) после угревой сыпи
сглаживает возникшие после воспаления неровности (рубцы, шрамы), препятствует образованию новых неровностей
нормализует цвет кожи в целом.

Крем наносится на участки, где остались следы от прыщей, 3-6 раз в день. Наносится тонким слоем при незначительных покраснениях или более толстым при выраженных воспалениях. После нанесения крем должен полностью впитаться самостоятельно. Для лечения острой стадии (когда прыщ ярко-красного цвета, или имеет белую головку) рекомендуется использовать крем-гель «Пчелиный чистотел». «Следоцид» лучше применять после того, как воспаление закончилось, т.е. после «Пчелиного чистотела», который быстрее прекращает воспалительный процесс, вызванный угрями. Это сочетаний кремов особенно эффективно.

Лосьон "Следоцид-Серебро" - не дает появляться новым угрям и очищает кожу.
Изображение

В отличие от подавляющего большинства "обычных" лосьонов, "Следоцид-Серебро" не только очищает кожу, но и не дает появляться угревой сыпи (благодаря «Себонармину»), делает кожу здоровой (при регулярном использовании). Пользоваться лосьоном рекомендуется ежедневно, 2-3 раза в день. При такой частоте употребления акне прекращает появляться. Крем-гель «Пчелиный Чистотел», лучше наносить после того, как кожа очищена лосьоном «Следоцид-Серебро».

Крем-гель "Следоцид цинковая маска" используется ночью, во время сна, быстро уничтожает угри и прекращает воспаление!
Изображение

Главным свойством цинковой маски является то, что старые прыщи в течение ночи «засыхают», а новые не появляются или появляются в значительно меньших количествах. Предотвращает появление новой угревой сыпи, устраняет покраснения, делает кожу бархатистой и здоровой. Крем-гель "Следоцид-Цинковую Маску" рекомендуется наносить вечером на кожу лица (перед сном), особенно тщательно - на наиболее проблемные зоны. "Работает" маска всю ночь, нежно восстанавливая проблемную кожу. Утром маска смывается водой. Рекомендуем пользоваться ежедневно. (Днем использовать «Пчелиным чистотелом», а на ночь накладывать маску). Вашей коже возвращается здоровый вид, она становится гладкой и ровной, исчезают красные пятна и черные точки. При необходимости маску можно наносить в любое время суток. Подробнее>>>

Крем-гель «Многофакторный Восстановитель Кожи» поможет Вам решить разнообразные проблемы с кожей (дополняет предыдущие средства)!

Изображение

Это первый крем, который безбоязненно можно использовать как базу под макияж (не опасаясь, что это спровоцирует появление акне, "привыкания", раздражения и аллергии)
способствует устранению покраснений и пигментных, в т.ч. темных пятен (от солнца) на коже
способствует выравниванию кожного рельефа
устраняет сухость и шелушение кожи
восстанавливает нормальное состояние кожи (гидробаланс и липидный баланс)
способствует возвращению коже состояния, предшествующего угревой болезни

Нам часто задают вопросы, например нужно ли давить прыщи?
"Пчелиный чистотел" - натуральное и очень эффективное средство от прыщей!

Российскими учеными дерматокосметологами разработано уникальное средство от угрей - крем-гель «Пчелиный чистотел», обладающий великолепными свойствами в борьбе с акне вульгарис (прыщами), угревой сыпью и раздражениями кожи. В состав "Пчелиного Чистотела" входят только натуральные компоненты.

Часто после угревой сыпи на коже остаются следы (это особенно заметно на лице). Избавиться от следов после акне, а также предотвратить появление новых угрей помогут натуральные средства Dr.Kirov Cosmetic . При комплексном использовании эффективность лечения угревой болезни кожи увеличивается в 2 раза!

«Пчелиный чистотел» - это препарат нового поколения. На сегодня он является самым эффективным средством для лечения прыщей и угрей.

Эффект от крема не нужно ждать месяц или неделю, он наступает на следующий день! Действие крема видно уже через 3 часа, а качественное улучшение происходит уже через 12 часов. Акне, угри, исчезают, прекращается раздражение кожи. Это "народное средство от прыщей" воздействует на причины возникновения угревой сыпи.

В МЕХАНИЗМЕ РАЗВИТИЯ УГРЕВОЙ СЫПИ ПРОИСХОДЯТ СЛЕДУЮЩИЕ ПРОЦЕССЫ:

В результате повышенного отшелушивания эпителия происходит закупорка протока сальной железы, что создает оптимальные условия для размножения бактерий P/acnes.
Усиленно размножаются Бактерии: пропионбактерии акне (P/acnes), стафилококи и стрептококи.
Происходит формирование стойкого воспаления. Если сил организма недостаточно, то процесс приобретает хроническую форму.

"Пчелиный чистотел", благодаря уникальному составу эффективно воздействует на эти механизмы развития прыщей, останавливает рост микробной флоры и быстро снимает воспалительную реакцию, тем самым позволяя избавиться от акне!

На сегодняшний день это первое и единственное средство от прыщей, которое прекращает воспаление за несколько часов и помогает избавиться от угрей навсегда!

На все вопросы отвечу в теме и лс или по телефону 89097839683 :102:
С уважением, Оля (Kapriz)

Орден благодарности (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Приглашаю в закупку

Дата стопа - 21.04.16

ЖИВЫЕ ФОТО. Красотища :hea_rt:
ИзображениеИзображение
Изображение Изображение
ИзображениеИзображение

Гуру экономии (1)

ПРИГЛАШАЮ В ЗАКУПКУ №7 Маршмэлоу и арахисовая паста прямиком из Америки! 10%
Дата стопа 25.04.2016
ИзображениеИзображение
Изображение
Самый популярный американский сэндвич получил название Флаффернаттер (Fluffernutter) – калорийный сэндвич с арахисовой пастой и кремовым зефиром, таким как Marshmallow Fluff. Первые упоминания о двухслойном бутерброде встречаются в 1914 году, когда Эмма Кертис (Emma Curtis), одна из создателей завода кремового зефира, предложила дополнить его арахисовым маслом. Сочетание двух традиционных американских продуктов является общепринятым в Северо-Восточной части США и даже считается официальным сэндвичем штата Массачусетса (Massachusetts).
Сегодня Fluffernutter – зарегистрированная торговая марка Durkee-Mower Inc., производителя фирменного зефира Машмелоу. Компания также сделала слово “Fluffernutter” устойчивым выражением, обозначающим сочетание двух популярных продуктов (кремового зефира и арахисовой пасты). В книге "Marshmallow Fluff Cookbook", выпущенной Durkee-Mower Inc., все рецепты (в основном, это салаты, пироги, коктейли, крем, соусы, конфеты) приготовлены на основе вышеназванных ингредиентов.
Для приготовления сэндвича Fluffernutter надо взять две пластины белого мягкого или подсушенного в тостере хлеба, одну из которых намазать арахисовым маслом, а другую – кремовым зефиром Машмелоу. Соединить два куска в один сэндвич и насладиться результатом. Приготовив один раз такой десерт, можно стать его любителем надолго.

Пред.След.

Вернуться в Анонсы закупок, акции, пожелания участников