Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Анонсы закупок, акции, пожелания участников ХИТ-парад закупок, интересных товаров и акций!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

ХИТ-парад закупок, интересных товаров и акций!

Анонсы закупок, пожелания участников по открытию новых СП

AlyonkaM Аватара пользователя
Организатор СП
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 572 раз.

САМЫЕ КРАСИВЫЕ ПЯТОЧКИ В БОСОНОЖКАХ
будут вместе с косметикой INKI PROFI

Стоп - 13 апреля

Большинство кератолитиков (средств для размягчения натоптышей и удаления кутикулы) Инновационного центра "ИНКИ" относятся к новому поколению безопасных кератолитиков на основе карбамида (мочевины). Карбамид идеально быстро разрыхляет и размягчает натоптыши и огрубевшие участки кожи, что позволяет их легко удалить применяя различные техники аппаратного, классического и SPA педикюра. Такие кератолитики безопасны для живых тканей. Ускоряют процедуру обработки стопы при любом виде педикюра. Предотвращает запыленность воздуха. Остаточные количества карбамида в коже стопы, после проведения процедуры педикюра, способствуют физиологическому пролонгированному увлажнению и повышению эластичности кожи. Это позволяет избежать эффекта пересушенной, шершавой кожи (стеклянная пятка), характерной после использования агрессивных щелочных и кислотных кератолитиков.

:!: Идеальный набор для педикюра! Заменяет 12 посещений педикюрного кабинета!
Возьми Nemi с собой на море!
ОЧЕНЬ ПРОСТ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ:
-ПОБРЫЗГАЛ
-ПОГУЛЯЛ ПО ПЛЯЖУ
-ИСКУПАЛСЯ
-ПОЛУЧИЛ ШИКАРНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!

Изображение

В состав набора входят - Кератолитик карбамидный увлажняющий 50 мл и Гель регенерирующий для ухода за кожей ног 100мл
Профессиональный уход за ногами у Вас дома
- инновационная разработка российских ученых
- уникальная формула, не имеющая аналогов
- профессиональный уход за ногами целый год
Мягкая и здоровая кожа ног
Заживление трещин, избавление от натоптышей, мозолей и многих других проблем, возникающий из-за высокой нагрузки на Ваши ноги
Инновация в уходе за ногами
Комплект не имеет аналогов и впервые представляет новое поколение кератоликов с pH=7 и объемом карбамида 55%
Это делает его эффективным и безопасным.
Вы экономите время
Используя профессиональную косметику дома Вы экономите свое время на посещение салона, а также снижаете стоимость каждой процедуры

Безопасность
Средство протестировано и безопасно для применения, в отличие от “домашних” рецептов, взаимодействие которых с организмом может нести неблагоприятные последствия.

Доступность и простота
Средство является законченным комплексом ухода за стопами. Дополнительный эффект после использования - легко убрать кутикулы и поддерживать здоровье ногтей.
Полезно для здоровья
Позволяет поддерживать высокий иммунитет и эластичность кожи стоп, что является профилактикой любых инфекций.

Чем комплект Nemi принципиально отличается от всех остальных способов педикюра?
Приятно
В отличие от многих других отшелушивающих средств, требующих повышенного внимания и осторожности при применении, комплекс Nemi имеет нейтральную pH=7 и использовать его приятно. Массаж с гелем также приносит массу положительных ощущений и надолго снимает чувство усталости ног.
Быстрый двойной эффект
Вы увидите заметный эффект уже после первого применения, что особенно удобно, когда "навести" красоту надо как можно быстрее. Одновременно можно привести в порядок и ногти легко удалив ороговевшие слои кутикулы.

Безопасно и гипоаллергенно
Карбамид, является нашим метаболитом (например: он присутствует в естественном виде в роговом слое кожи) и поэтому не может нам навредить или вызвать аллергическую реакцию.
Тоже самое относится и к натуральному аминокислотому увлажняющему комплексу.

Полезно
Помимо косметического эффекта, комплект Nemi оказывает оздоровительное действие на стопы повышая иммунитет и эластичность кожи/ногтевой пластины, что лучше любых антисептиков предохраняет от различных инфекций.

Орден благодарности (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 251 раз.
Шикарная итальянская косметика для волос от Dikson
Стоп 10.04
ИзображениеИзображениеИзображение
Dikson formula wash шамп. для окраш.и повр.волос 1000мл
sp/catalog.php?catalog_id=67346&item_id=5448644
ОТЗЫВ : Мягкий шампунь устраняет следы вялотекущего окисления, освежает цвет окрашенных волос, смягчает, придает волосам блеск и защищает их во время укладки (фен, утюг, бигуди). Активные компоненты: масло жожоба восстанавливает кутикулу волоса, увлажняет, питает. Кератин, «протезируя» утраченные участки волоса, возвращает волосам гладкость. Пантенол подчеркивает цвет окрашенных волос. Масло Ши обладает ярко выраженным anti-age эффектом. Силикон, обволакивая волосы, образует защитную пленку. Применение: нанести на мокрые волосы, вспенить и тщательно промыть. Результат: волосы приобретают шелковистый блеск, легко расчесываются и укладываются. По текстуре шампунь похож на полупрозрачный гель с перламутровым отливом. Не очень хорошо пенится, поэтому я наношу его на волосы, затем, немного ополаскиваю голову, чтобы он хорошо распределился и начинаю мыть волосы. Его важно хорошенько смывать с кожи головы и волос. При неправильной технике мытья головы или при очень поврежденных обесцвечиванием волосах, может спутывать волосы. Экономичен, хватает на 5-6 месяцев. Аромат сильный – фруктовой жвачки, но на волосах не ощущается. Отлично промывает голову и волосы. Мои волосы с ним оживают, становятся эластичными, более сильными. Силикон обволакивая волос пленкой, делает волос более толстым, гладким, тяжелым, волосы не пушатся – мне этот эффект очень нравиться. Волосы после него просто потрясающе блестят! Этот шампунь очень люблю, если мне нужны гладкие, блестящие, просто сияющие волосы, то мою голову именно им. Шампунь с силиконом использую целенаправленно – у меня бывают периоды прямых волос в укладке, когда никаких волн и кудрей не хочется, а нужны именно прямые гладкие волосы. С этим шампунем я забыла про секущиеся кончики, и про кучу средств для укладки и дополнительного ухода. Очень помогал мне, когда у меня были длинные волосы, кончики не секлись и волосы выглядели просто волшебно. Сейчас у меня волосы средней длины, использую его периодами или когда хочу выпрямить волосы в укладке. У меня был период, когда использовала на протяжении нескольких месяцев только этот шампунь, никакой негативной реакции ни волос, ни кожи головы не было. В качестве силикона в шампуне Dimethicone Copolyol- натуральный силикон, увлажняющее вещество, формирующее защитный барьер, который предотвращает потерю влаги. (информация из интернета) У меня волосы склонные к жирности, и если после шампуня и кондиционера, я наношу средства дополнительного ухода — пенки, спреи для укладки – то волосы у меня жирнятся быстрее и на следующий день, нужно снова мыть голову. Во время сушки или укладки мокрых волос — вода, находящаяся в них, закипает и испаряется, происходит размягчение кератина, и волосы становятся ломкими и тусклыми. Поэтому я специально использую шампунь с силиконом, (который обволакивает волос пленкой и препятствует испарению воды, сохраняя структуру волос), чтобы не было необходимости применять пенки, муссы с защитой от горячего воздуха, сыворотки для кончиков и т.д. Для моих волос такой вариант предпочтительнее.

ИзображениеИзображение
Dikson растительный бальзам herbelan pack 500мл
sp/catalog.php?catalog_id=67346&item_id=5421709
ОТЗЫВ:
Что обещает производитель: Один из самых эффективных продуктов DIKSON. В его состав входит травяная кислота, нейтрализующая продукты вялотекущего окисления после химических обработок волос, особенно после блондирования. Рекомендуется в качестве средства для ухода за окрашенными и осветленными волосами, так как благодаря действию травяной кислоты окрашенные волосы сохраняют свой блеск. Подходит для всех типов волос.

Впечатление: Не смогла удержаться и не спеть дифирамбы отличнейшему средству. Живя в Петербурге, я с трудом нашла этот бальзам, при чем совершенно случайно, прогуливаясь по одному из торговых центр. Киоск с косметикой находился прямо в коридоре на одном из верхних этажей "Невского Атриума".
В бальзаме нравится просто всё: интересный кислотно-зеленый цвет, травяной аромат, ощущения при нанесении на голову в качестве маски - приятный холодок, эффект от применения.
В интернете уже достаточно много положительных отзывов об этом бальзаме, поэтому особо нового я ничего не расскажу, скорее - просто вольюсь в число довольных. Этот бальзам делает все то, что должен делать бальзам. Немного смягчает волосы, т.е. они не как мочалка после мытья, процесс расчесывания высохших волос облегчается. Они плавно переливаются легким блеском - сумасшедшего блеска он не придаст, да это от него и не требуется. Самое приятно, что мне понравилось в этом средстве - состояние волос, они не жесткие, при этом не висят сосульками, делаются в меру утяжеленными, плотными. Честно сказать, уже очень давно в моей практике, средство для волос не создавало такого эффекта. Так что я очень и очень довольна.
Единственный минус, пожалуй, упаковка (которая справа на картинке) - из-за густоты бальзама его очень трудно выдавить из этого тюбика, мне приходиться чуть ли не в кулак сжимать его со всей силы, чтобы порция бальзама оказалась у меня в руке.) В следующий раз, скорее всего куплю уже в упаковке с дозатором.

Активные компоненты:
Масла ромашки и мальвы обладают противовоспалительным и успокаивающим действием. Ментол дезинфицирует, оживляет и охлаждает кожу головы, стимулирует ее кровоснабжение.
Применение: После мытья шампунем промокнуть волосы полотенцем, нанести маску на все волосы, массировать для равномерного распределения. Оставить на 5–6 минут, затем хорошо промыть волосы. После этого перейти к обычным операциям расчесывания и сушки.
(!)Важно: не использовать бальзам сразу после окрашивания, так как содержащиеся в нем минералы и жирные кислоты могут абсорбировать в себя молекулы краски.
Результат: Ценные ухаживающие вещества обволакивают волосы и делают их более гладкими и шелковистыми, облегчая расчесывание.

Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 413 раз.
Добро пожаловать в закупку

№8 Невероятные игрушки Kониk. Снижение цен!

СТОП 11.04 в 23:00

Здесь вы найдете:
- необычные игрушки и игры от французской компании Джеко, - большие и маленькие машинки Сику- лучшие в мире пазлы Ларсен- удивительные чемоданы-каталки Транки и эксклюзивные аксессуары для юных путешественников - рюкзачки для пляжа и бассейна! А также другие игрушки самых известных мировых брендов!
Снижены цены на Транки, План Тойз, Эгмонт, Чериколе, куклы Гётц, летний ассортимент, наборы для творчества Сентосфере!!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

У нашего любимого производителя фигурок из каучука Шляйх обновление коллекции!
Орг% на фигурки в этой закупке 12%

Изображение

Закупка на форуме тут: viewtopic.php?f=13&t=7886

Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (1) Я только учусь (1)

Карточные игры Джеко - так весело проводить время вместе с детьми!

"Занимач"
Изображение
Детская наст.карт. игра Занимач
sp/catalog.php?catalog_id=67049&item_id=5393116
Цена: 744.50
%(орг): 14.00
Изображение
Это невероятно красивая игра, увлекательная и развивающая у детей скорость реакции и внимание для детей 4-8 лет.
Здесь есть большие карточки с перепутанными картинками животных и маленькие - с изображением одного конкретного зверя, птицы или насекомого.
В центр стола кладётся стопка больших карт. Игрокам раздаётся по 8 маленьких.
Центральная карта переворачивается, и участникам нужно как можно быстрее найти среди своих маленьких карт совпадающее животное.
Если игрок находит совпадение, он скидывает свою карту, если нет - то берёт две дополнительные маленькие карты из общей стопки. Выигрывает тот, кто первым избавляется от своих карт.
Изюминка этой игры в реалистичных и очень красивых изображениях зверей - они похожи на рисунки из старинных книг по зоологии✨. И это значит, что ребёнок сможет узнать для себя много нового о животном мире.

Миниматч
Изображение
Детская наст.карт. игра Миниматч
sp/catalog.php?catalog_id=67049&item_id=5393119
Цена: 619.50
Изображение
Это игра - из мастхэвов среди настольных игр для малышей!
Здесь есть большие карточки с множеством картинок и маленькие карточки - с одним изображением.
Задача игроков - на скорость соотносить рисунки на маленьких карточках с рисунками на большой. Играть можно по-разному: вытаскивая по одной маленькой карточке из общей стопке или раздав игрокам на руки по несколько карт.
В любом случае, это занятие доступно для многих малышей уже в три года.
И это уже настоящая увлекательная игра, к которой можно привлечь папу или старших детей и в которой просыпается азарт и неподдельные эмоции!

№5 ЭКСПРЕСС! Распродажа! Канцтовары Staedtler. Последняя цена!

СТОП 12.04 в 23:00

Канцтовары от Stаеdtlеr можно считать лучшим выбором для творчества - как взрослого, так и детского.
Также в этой закупке Вы найдете товары от ведущего европейского производителя материалов для художников, реставраторов, хобби и детского творчества - Лефранк&Буржуа. Компания предлагает широкий выбор красок для живописи на различных поверхностях, кисти и аксессуары, безопасные краски для детей и многообразие материалов для творчества. Три столетия исследований и сотрудничество с величайшими мастерами (Мийе, Вибером, Дюфи, Дюбюфэ, Матиссом, Пикассо, Браком, Сезанном, Гогеном) позволили создать лучшие материалы для художников!
Аквагрим «Snаzаrоо» (Великобритания) предназначен для тех, кто страстно увлечен рисунком аквагрима и заботится о качестве и безопасности грима который использует.

В связи со сменой дистрибьютора в России наш поставщик распродает остатки склада по сниженным ценам! Последняя цена - скидка до 90% от оптовых цен!!!
Количество товара на распродаже ограничено!

Увы, и ах, остатки склада поставщика стремительно заканчиваются((
Уже нет карандашей в железных коробочках, пластилина и восковых мелков :cry: .
Однако остался неплохой выбор разнообразных красок по безумно низким ценам!

Например, акриловые, масляные и акварельные краски от старейшего английского производителя красок для профессиональных художников Reeves!
Изображение
Набор масляных красок в тюбиках, 5 х 22 мл, кисточ
sp/catalog.php?catalog_id=67884&item_id=5451817
Цена: 100.00
Изображение
Набор акварельных красок в тюбиках, 5 х 22 мл, кисточка, в блистере
sp/catalog.php?catalog_id=67884&item_id=5451813
Цена: 100.00

Изображение
Темперная краска с блестками
sp/catalog.php?catalog_id=67884&item_id=5451783
Цена: 50.00
Описание:
250мл

Школьные краски:
Изображение
Набор темперы в дисках на паллете, 8 дисков х 40 мм +1 кисть
sp/catalog.php?catalog_id=67884&item_id=5451781
Цена: 130.00
Изображение
Набор темперы в дисках на фигурной паллете, 10 дисков (разных диаметров) +1 кисть
sp/catalog.php?catalog_id=67884&item_id=5451791
Цена: 130.00

Чернографитовые карандаши от крутого Derwent :116:

Изображение
Карандаш чернографитовый Lakeland шестигранный 12шт
sp/catalog.php?catalog_id=67883&item_id=5451846
Цена: 90.00
Описание:
Цена за коробку 12шт

Супер-цена за маркеры от Faber Castell!

Изображение
Маркер перманентный с возможностью дозаправки, цвет корпуса - серый, скошенный пишущий узел, цвет чернил – синий
Цена: 8.64
sp/catalog.php?catalog_id=67883&item_id=5451881
Описание:
Супер-цена! Маркер перманентный с возможностью дозаправки. Для письма на всех видах поверхностей. Скошенный пишущий угол. Толщина линии - 2, 5мм или 5, 5мм. Быстросохнущие чернила. Удобный вентилируемый колпачок.

Закупка на форуме тут: viewtopic.php?f=24&t=7910

Орден благодарности (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Новинки каталога в закупке профкосметики
Шикарные отзывы в интернете

Принимаются дозаказы

Изображение
sp/catalog.php?catalog_id=68077&item_id=5459671
Matrix oil wonders масло для окрашенных волос egyptian hibiscus
Средство Oil Wonders с маслом египетского гибискуса эффективно восстанавливает блеск и насыщенность цвета окрашенных волос, помогает укрепить структуру волос, придать им эластичность. Масло Egyptian Hibiscus обеспечивает волосам больше прочности, упругости, волосы становятся более послушными, мягкими на ощупь и здоровыми. Средство легко впитывается и не заметно на волосах. Продукт придает волосам здоровый блеск, не утяжеляя их. Идеально подходит для защиты яркости цвета окрашенных волос.

sp/catalog.php?catalog_id=68077&item_id=5459675
Matrix oil wonders набор (шампунь 300мл + кондиционер 200мл)
Легкий шампунь Oil Wonders с микро-каплями марокканского арганового масла разработан для бережного очищения и эффективного питания волос по всей длине. Шампунь применяется для совершенствования результата окрашивания и надежного ухода. Шампунь Matrix Oil Wonders обеспечивает волосам больше прочности, упругости, волосы становятся более послушными и здоровыми. Продукт придает волосам здоровый блеск, не утяжеляя их. Подходит для всех типов волос, в том числе для защиты яркости цвета окрашенных волос. Легкий кондиционер Oil Wonders с микро-каплями марокканского арганового масла эффективно питает волосы по всей длине, разглаживает кутикулу, упрощает процесс укладки. Кондиционер применяется для совершенствования результата окрашивания и надежного ухода. Кондиционер Matrix Oil Wonders обеспечивает волосам больше прочности, упругости, волосы становятся более послушными, мягкими на ощупь и здоровыми. Продукт придает волосам здоровый блеск, не утяжеляя их. Подходит для всех типов волос, в том числе для защиты яркости цвета окрашенных волос.
Изображение
sp/catalog.php?catalog_id=68077&item_id=5459628
Matrix oil wonders flash blow dry oil масло для сушки 185мл
Легкое масло Oil Wonders для сушки и укладки феном эффективно питает волосы по всей длине, упрощает процесс укладки. Средство надежно защищает волосы от негативных последствий термической обработки феном или плойкой. Масло Matrix Oil Wonders обладает кондиционирующим эффектом и обеспечивает волосам больше прочности, упругости, волосы становятся более послушными, мягкими на ощупь и здоровыми. Продукт придает волосам полированный вид, здоровый блеск, не утяжеляя их. Позволяет сушить волосы в два раза быстрее. Подходит для всех типов волос, в том числе для защиты яркости цвета окрашенных волос.

Изображение
sp/catalog.php?catalog_id=68077&item_id=5459632
Matrix oil wonders shaping oil cream масло-крем 100мл
Моделирующий крем Oil Wonders с микро-каплями марокканского арганового масла создан для формирования подвижных причесок и защиты от негативных факторов, вызванных воздействием фена или плойки. Масло-крем Matrix Oil Wonders обладает кондиционирующим эффектом, обеспечивает волосам больше прочности, упругости, волосы становятся более послушными, мягкими на ощупь и здоровыми. Продукт придает волосам здоровый блеск, не утяжеляя их. Подходит для всех типов волос.

Изображение
sp/catalog.php?catalog_id=68077&item_id=5459635
Matrix oil wonders sharp cut oil масло для стрижки 125мл
Масло для стрижки Oil Wonders с микро-каплями марокканского арганового масла разработано для более точного среза и удерживания влаги внутри волоса во время стрижки. Масло Matrix Oil Wonders обладает кондиционирующим эффектом, обеспечивает волосам больше прочности, упругости, волосы становятся более послушными, мягкими на ощупь и здоровыми. Продукт придает волосам здоровый блеск, не утяжеляя их. Подходит для всех типов волос.

Изображение
sp/catalog.php?catalog_id=68077&item_id=5459636
MATRIX Oil Wonders Кондиционер 1л.
Легкий кондиционер Oil Wonders с микро-каплями марокканского арганового масла эффективно питает волосы по всей длине, разглаживает кутикулу, упрощает процесс укладки. Кондиционер применяется для совершенствования результата окрашивания и надежного ухода. Кондиционер Matrix Oil Wonders обеспечивает волосам больше прочности, упругости, волосы становятся более послушными, мягкими на ощупь и здоровыми. Продукт придает волосам здоровый блеск, не утяжеляя их. Подходит для всех типов волос, в том числе для защиты яркости цвета окрашенных волос

Изображение
sp/catalog.php?catalog_id=68077&item_id=5459668
Matrix oil wonders кондиционер 200мл
Легкий кондиционер Oil Wonders с микро-каплями марокканского арганового масла эффективно питает волосы по всей длине, разглаживает кутикулу, упрощает процесс укладки. Кондиционер применяется для совершенствования результата окрашивания и надежного ухода. Кондиционер Matrix Oil Wonders обеспечивает волосам больше прочности, упругости, волосы становятся более послушными, мягкими на ощупь и здоровыми. Продукт придает волосам здоровый блеск, не утяжеляя их. Подходит для всех типов волос, в том числе для защиты яркости цвета окрашенных волос.

Изображение
sp/catalog.php?catalog_id=68077&item_id=5459682
Matrix oil wonders разглаживающее масло amazonian murumuru 125мл
Разглаживающее масло Oil Wonders Индийское Амла разработано для обеспечения плавности и мягкости волос. Масло Indian Amla делает волосы более дисциплинированными, мягкими на ощупь и здоровыми. Средство легко впитывается и не заметно на волосах. Продукт придает волосам здоровый блеск, не утяжеляя их. Средство разглаживает вьющиеся волосы в течение 72 часов. Подходит для всех типов волос.

Изображение
sp/catalog.php?catalog_id=68077&item_id=5459686
Matrix oil wonders укрепляющее масло indian amla 125мл
Новое масло Oil Wonders Индийское Амла помогает укрепить структуру волос, придать им значительную плотность, восстанавливает поврежденные сегменты. Масло Indian Amla обеспечивает волосам больше прочности, упругости, волосы становятся более послушными, мягкими на ощупь и здоровыми. Средство легко впитывается и не заметно на волосах. Продукт придает волосам здоровый блеск, не утяжеляя их. Идеально подходит для защиты хрупких, ослабленных волос.

Изображение
sp/catalog.php?catalog_id=68077&item_id=5459689
Matrix oil wonders шампунь 1л

Легкий шампунь Oil Wonders с микро-каплями марокканского арганового масла разработан для бережного очищения и эффективного питания волос по всей длине. Шампунь применяется для совершенствования результата окрашивания и надежного ухода. Шампунь Matrix Oil Wonders обеспечивает волосам больше прочности, упругости, волосы становятся более послушными и здоровыми. Продукт придает волосам здоровый блеск, не утяжеляя их. Подходит для всех типов волос, в том числе для защиты яркости цвета окрашенных волос

Изображение
sp/catalog.php?catalog_id=68077&item_id=5459691
Matrix oil wonders шампунь 300мл
Легкий шампунь Oil Wonders с микро-каплями марокканского арганового масла разработан для бережного очищения и эффективного питания волос по всей длине. Шампунь применяется для совершенствования результата окрашивания и надежного ухода. Шампунь Matrix Oil Wonders обеспечивает волосам больше прочности, упругости, волосы становятся более послушными и здоровыми. Продукт придает волосам здоровый блеск, не утяжеляя их. Подходит для всех типов волос, в том числе для защиты яркости цвета окрашенных волос.

Изображение
Matrix помпа дозатор для флаконов 1000мл

Kapriz Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1) Золотая подкова (1)
Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Рукодельница (1) Автоледи (1) Меломан (1)

Благодарил (а): 286 раз.
Добро пожаловать в закупку!

Стоп 17.04.2016

Мужские футболки от 240 рублей!!!
Состав: полиэстер
http://spmir39.ru/sp/catalog.php?catalog_id=67991
Изображение

Спортивные костюмы от 1200 рублей!!!
Состав: хлопок 100%
http://spmir39.ru/sp/catalog.php?catalog_id=68138
Изображение

Толстовки от 675 рублей!!!
Состав: 95% хлопок, 5% лайкра
http://spmir39.ru/sp/catalog.php?catalog_id=68137
Изображение

На все вопросы отвечу в теме и лс или по телефону 89097839683 :102:
С уважением, Оля (Kapriz)

Kapriz Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1) Золотая подкова (1)
Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Рукодельница (1) Автоледи (1) Меломан (1)

Благодарил (а): 286 раз.
Приглашаю в закупку в закупку.

Каждая девушка, найдет себе какую-нибудь интересную мелочь!!! :wink:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

На все вопросы отвечу в теме и лс или по телефону 89097839683 :102:
С уважением, Оля (Kapriz)

Дежавю Аватара пользователя
Организатор СП
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 32 раз.
Приглашаю в закупку чудесных мягких покрывал и подушечек :106:

Каждому человеку хочется, чтобы в его доме было всегда уютно и тепло. Начать создание домашней атмосферы можно с простых вещей. Пусть это будет теплый плед, которым приятно укрыться холодными вечерами.
К сожалению, современный ритм жизни не позволяет многим заняться обустройством своей квартиры и, обычно, это занятие откладывается на неопределенный срок. Но сейчас вам больше не нужно ходить по магазинам. Теперь вы можете приобретать практически любые товары в сети интернет, что позволяет значительно сэкономить время и облегчить процесс покупки.

С уважением, Нина :113:
Всегда рада ответить на интересующие вопросы и просто поболтать :102:
тел. 8-911-863-83-83 (+Viber, WhatsApp)

Дежавю Аватара пользователя
Организатор СП
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 32 раз.
Предлагаю Вам закупку мужских и женских сумочек, кошельков, визитниц, ремней, зонтов, часов и много другого от проверенного поставщика фирмы "ELEFANTE" :81:

Здесь Вы найдёте большой ассортимент качественной, стильной и практичной продукции, сможете подобрать подарок и мужчине и женщине, а так же порадовать себя любимых,выбрав аксессуар на любой цвет и вкус

Можно выбирать на сайте, ориентируясь на оптовые цены, и скидывать ссылочки в тему

[/quote]
С уважением, Нина :113:
Всегда рада ответить на интересующие вопросы и просто поболтать :102:
тел. 8-911-863-83-83 (+Viber, WhatsApp)

Гуру экономии (1)

Завтра утром отправляю заказ поставщику , кто еще не успел заказать - добро пожаловать :smile:
Проффмагазин - все для красоты ваших волос. ОРГ 10%
Напоминаю :wink:
Среди сделавших заказ в этой закупке будет разыгран приз, а именно шикарные тени от Pupa
Запеченные тени для век VAMP!
Технология запекания - эксклюзивная передовая технология, основанная на смешивании традиционных ингредиентов (жемчуг и пигменты) с водой для того, чтобы достичь особенной мягкости текстуры, позволяющей наносить тени сухим и влажным способами.
Сухой способ нанесения - сияющее покрытие. Влажный способ - яркий насыщенный эффект.
[center]Изображение
Розыгрыш будет произведен с помощью генератора случайных чисел в случае, если закупка состоится.

Гуру экономии (1)

В закупке "Посуда, как искусство" появился раздел текстиля
Текстиль
Красивые комплекты кухонных полотенечек, большую часть видела вживую, красивая упаковка, красивая вышивка, прекрасный подарок :hea_rt:
Изображение
КОМПЛЕКТ ПОЛОТЕНЕЦ "ДЖЕМ" ВАФЕЛЬНЫЕ ПРЯМОУГОЛЬНЫЕ 40*60 200 Г/М2 БЕЛОЕ
spmir39.ru/sp/catalog.php?catalog_id=68239&item_id=5467570[/quote]

Изображение
КОМПЛЕКТ КУХОННЫХ ПОЛОТЕНЕЦ 40*60 ПАСХАЛЬНЫЙ ЗАЯЦ ,Х/Б , ЖЕЛТЫЙ,ЗЕЛЁНЫЙ
sp/catalog.php?catalog_id=66588&item_id=5467937

Обратите внимание на этот фартук, это просто бомба, очень красивый
sp/catalog.php?catalog_id=68239&item_id=5467616
ФАРТУК "МЭТР", 50% Х/Б, 50 % П/Э, ЧЕРНЫЙ

Свет' Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Знаток форума и СП (1)
Помощник Вконтакте (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (3) Золотая подкова (1) Знак уважения (5)
Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1601 раз.
НЕ ПРОПУСТИТЕ!
РАСПРОДАЖА ОТ LOVE BUNNY!
:chir_lider: :ko_pi_lka: :chir_lider:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
В отъезде!
По срочным вопросам пишите - SMS

Тел. 8-921-008-70-17
С уважением, Ваш организатор Свет' (Светлана)!Изображение

Моя страница
URL: http://spmir39.ru

№7 Оrаl В. Акция 1+1! Зубные щетки для идеальных улыбок!

СТОП 17.04 в 23600

С тех пор, как в 1950 году Oral-B представила свою зубную щетку с мягкой, закругленной щетиной, она остается лидером и новатором в области разработки средств для ухода за полостью рта. Oral-B уже более 50 лет разрабатывается продукция, которой пользуются во всем мире и доверяют.
Каждый член семьи в любой части земного шара, от малыша до взрослого, найдет подходящую для него зубную щетку и другую продукцию высокого качества для ухода за полостью рта марки Oral-B!

Супер-цена!
ИзображениеИзображение
Эл з/щетка DB4.010 Про Эксперт Аккурат чистка на батарейках
sp/catalog.php?catalog_id=68398&item_id=5475976
Цена: 956.89
Описание:
Braun Oral-B Expert DB4010 - это электрическая зубная щетка, предназначенная для эффективной чистки зубов. С ее помощью вы удалите в два раза больше налета, чем при чистке обычной щеткой. Чистящая головка за одну минуту выполняет 9600 возвратно-вращательных движений, обеспечивая при этом бережное отношение к деснам, что делает данную модель подходящей даже для использования людьми с особо чувствительными деснами. Щетинки проникают в пространства между зубами, удаляя налет в труднодоступных местах. При регулярном использовании зубной щетки уменьшается кровоточивость десен и снижается риск развития гингивита. Цветные индикаторы на щетине FlexiSoft информируют вас о необходимости замены насадки. Герметичная нескользящая ручка надежно фиксируется в руке и не выскальзывает в процессе чистки. Работает зубная щетка Oral-B Expert DB 4010 от двух батареек типа АА. Батарейки уже предусмотрены в комплекте.

Акция "1+1 бесплатно"

Изображение
1+1 Акция Зубная щетка Oral-B Комплекс Пятисторонняя чистка 40 Medium
sp/catalog.php?catalog_id=68399&item_id=5476009
Цена: 170.43
Описание:
Щетинки Power Tip очищают труднодоступные участки Щетинки Power Tip очищают труднодоступные участки. Ряд щетинок Interdental чистят участки между зубами. Отбеливающая чашечка полирует поверхность зубов. Массирующие десны щетинки ухаживают за вашими деснами. Поверхность для чистки языка помогает удалить больше бактерий полости рта.
Изображение
1+1 Акция Зубная щетка ProExpert Все в одном 40 средняя 1шт
sp/catalog.php?catalog_id=68399&item_id=5475997
Цена: 180.82
Описание:
- Два ряда мягких стимуляторов десны, расположенные по краям головки, массируют дёсныВстроенная поверхность для чистки языка на обратной стороне головки щётки обеспечивает свежесть дыхания - Уникальные щетинки CrissCross®, расположенные под углом 16° в разных направлениях, приподнимают и выметают бактериальный налет. - Голубые щетинки Indicator обесцвечиваются, сигнализируя о степени износа и эффективности щётки. 7 преимуществ по уходу за полостью рта в 1 щетке премиум-класса для усовершенствованной защиты, обеспечиваемой по семи пунктам: 1.Удаляет налет. 2.Помогает уменьшить проявления гингивита. 3.Чистит вдоль линии десны. 4.Отшлифовывает поверхностные потемнения. 5.Стимулирует десны 6.Удаляет бактерии, вызывающие неприятный запах. 7.Бережно относится к зубной эмали. - Удаляет до 90% налета в труднодоступных местах. - Значительно уменьшает проявления гингивита (заболевания десен) после 4 - 6 недель использования. - Рифленый очиститель языка удаляет бактерии, вызывающие неприятный запах изо рта. - Многосекционные щетинки Power Tip бережно относятся к зубной эмали и помогают очищать труднодоступные зоны, где скапливается налет. - Голубые щетинки Indicator обесцвечиваются, сигнализируя о степени износа и эффективности щетки. - Расположенные под углом 16° щетинки Criss Cross® оптимизируют чистку межзубного пространства. - Эргономичная, нескользящая ручка обеспечивает комфортное и безопасное использование. - Внешние стимуляторы десны массируют и стимулируют десны. Срок хранения – 4 года.
Изображение
1+1 Акция Зубная щетка Oral-B 3D White Отбеливание 40 Medium
sp/catalog.php?catalog_id=68399&item_id=5475993
Цена: 106.49
Описание:
МАКСИМАЛЬНО ПОВЫШАЕТ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ЗУБНОЙ ПАСТЫ! Инновационная, чувствительная к давлению расщепленная головка помогает регулировать силу давления, оказываемую на зубы и десна. Бережное отношение к мягким и твердым тканям ротовой полости доказано клинически. Уникальные полирующие чашечки помогают удерживать зубную пасту на чистящей головке для бережного удаления потемнения на поверхности эмали.. Многосекционные щетинки Power Tip бережно относятся к зубной эмали и помогают очищать труднодоступные зоны, где скапливается налет. Голубые щетинки Indicator обесцвечиваются, сигнализируя о степени износа и эффективности щётки. Эргономичная, нескользящая ручка обеспечивает комфортное и безопасное использование.
Изображение
1+1 Акция Зубная щетка Oral-B ПроЭксперт ЭкстраЧистка 40 Medium
sp/catalog.php?catalog_id=68399&item_id=5475990
Цена: 166.41
Описание:
Эффективно очищает и помогает снять зубной камень даже в самых труднодоступных местах. Специальная щетина очищает вдоль десен. Oral-B Pro-Expert CrossAction Toothbrush борется с бактериями, что вызывают неприятный запах. Массажирует десна, улучшая их кровообращение. Полируя зубы, Oral-B Pro-Expert CrossAction Toothbrush удаляет желтизну и пятна. Состоит из уникальной щетины CrissCross и Power Tip. Имеет запатентованный синий индикатор на щетине. Oral-B Pro-Expert CrossAction Toothbrush имеет текстурированую поверхность для чистки языка.
Изображение
1+1 акция Зубная щетка Oral-B Комплекс Глубокая чистка 40 Medium
sp/catalog.php?catalog_id=68399&item_id=5475983
Цена: 102.40

Закупка на форуме тут:
viewtopic.php?f=15&t=7965

Свет' Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Знаток форума и СП (1)
Помощник Вконтакте (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (3) Золотая подкова (1) Знак уважения (5)
Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1601 раз.
Пора готовиться к летнему сезону!

Летние хлопковые штаны и леггинсы! Натуральная ткань!Орг.10%

:son-ce: :son-ce: :son-ce:

Удобные
Приятно носить
Штаны из легкой ткани. Пояс на резинке, свободная посадка, функциональные боковые карманы.
Талия чуть занижена.
Натуральная ткань
Идеально для лета
Натуральные и приятные коже материалы подарят ощущения полного комфорта в любую погоду.
Легкая ткань проста в уходе. Не садится после стирки и не вытягивается.
Производство Турция / Россия
Гарантия качества
Современное оборудование и новейшие технологии для 100% качества выпускаемых изделий.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
В отъезде!
По срочным вопросам пишите - SMS

Тел. 8-921-008-70-17
С уважением, Ваш организатор Свет' (Светлана)!Изображение

Моя страница
URL: http://spmir39.ru

Пред.След.

Вернуться в Анонсы закупок, акции, пожелания участников