Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Анонсы закупок, акции, пожелания участников ХИТ-парад закупок, интересных товаров и акций!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

ХИТ-парад закупок, интересных товаров и акций!

Анонсы закупок, пожелания участников по открытию новых СП

Мама двух дочек (1) С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 47 раз.
Добро пожаловать в закупку

Стоп 7 февраля (вс) в 23:00

ИзображениеИзображение

Морские соли, морская вода, грязи и водоросли способны укреплять иммунитет, улучшать работу сердца и сосудов, помогают омоложению и оздоровлению организма.
Но что же такое обертывание?
Обертывание - отличный метод борьбы с целлюлитом и лишним весом. Результат заметен уже после первого же сеанса.
Обертывания прекрасно борются с апельсиновой коркой, подтягивая и выравнивая кожный покров, усиливая лимфообращение, кровообращение и обменные процессы в тканях, а также очищает кожу, удаляет с поверхности кожи ороговевшие клетки излишки кожного сала, открывает поры.
Также это отличный способ снять ежедневный стресс. Обертывания помогают организму почувствовать себя обновленным и совершенным.

В этой закупке вы сможете найти:
- обертывания с глиной, водорослями, грязевые, шоколадные
- разнообразные скрабы и пилинги
- альгинатные, грязевые и шоколадные маски для лица
- массажные масла
- крема от целлюлита
- расходные материалы

Викторинка Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 198 раз.

Обратите внимание! РАСПРОДАЖА резиночек для плетения!

Наборы (в пакетике 600 штук резиночек) по цене 14 рублей!

Светящиеся, ароматные, однотонные, разноцветные!

C младенцем на руках. На все вопросы отвечу в теме или в личке :109: . С уважением, Ваш организатор, Викторинка (Виктория)
тел. 8-906-231-6169 (только для экстренной связи)

Моя страничка Викторинка
Приглашения в мои закупки

Орден благодарности (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 251 раз.
Приглашаю за косметикой в закупку Проффмагазин - все для красоты ваших волосН

Уважаемые участники, обратите внимание на вот это маслице :106:
Отзывы шикарные на него http://otzovik.com/reviews/maslo_dlya_v ... elvet_oil/
sp/catalog.php?catalog_id=65668&item_id=5154637
Изображение
Londa Velvet Oil Масло с аргановым маслом - эффективное средство, созданное компанией Londa специально для полного глубокого восстановления волос без их утяжеления. Инновационный комплекс полезных компонентов, содержащий аргановое масло, витамин Е и пантенол, обеспечивает волосам не только восстановление всего волоса, но и восстановление его основания - кутикулы. Средство эффективно защищает каждый волос от негативного воздействия ультрафиолетовых лучей. Волосы получают целый комплекс необходимого глубокого питания, благодаря которому становятся мягкими, легкорасчесываемыми и увлажненными. Средство эффектинво предотвращаяет старение волос.

Помимо его вышеуказанных свойств, масло обладает божественным ароматом: мягкий аромат мускуса и сандалового дерева идеально сочетается с ароматом сочных яблок, цитрусовых и сладкого персика. Все вместе дарит вам незабываемые ощущения и высококачественный уход.
Состав: Аргановое масло, Витамин Е, Пантенол

Отличный бальзамчик
sp/catalog.php?catalog_id=65456&item_id=5144444
Изображение
DIKSON РАСТИТЕЛЬНЫЙ БАЛЬЗАМ HERBELAN PACK-предназначен для интенсивного питания и полноценного увлажнения волос, поврежденных химической обработкой. Быстро восстанавливает волосы, придавая им здоровый внешний вид. Растительный бальзам HERBELAN PACK - высокоэффективный косметический продукт, разработанный в лабораториях итальянской компании Dikson для ухода за осветленными и окрашенными волосами. Входящая в состав бальзама Диксон травяная кислота великолепно нейтрализует вялотекущие окислительные процессы после химической обработки волос. Ментол активизирует кровоснабжение кожи головы, оказывает дезинфицирующее, охлаждающее и оживляющее действие. А масла мальвы и ромашки обладают превосходным успокаивающим и противовоспалительным действием. Способ применения: Рекомендуется использовать бальзам после мытья шампунем. Небольшое количество бальзама равномерно распределяется по волосам мягкими массирующими движениями. Через 5-6 минут волосы рекомендуется хорошо промыть. Меры предосторожности: не рекомендуется использовать бальзам непосредственно после окрашивания волос, чтобы избежать абсорбции молекул краски минералами и жирным кислотами бальзама.

И ЕЩЕ МНОГО-МНОГО ВСЕГО ИНТЕРЕСНОГО :77:

Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 413 раз.
№5 Glagla- супер-лёгкие кроссовки из Франции. Есть детские!

СТОП 7.04 в 23:00

Идеальные кроссовки для лета!
Кроссовки gla-gla очень легкие и почти не ощущаются на ноге. По весу скорее напоминают пляжные тапочки, а не кроссовки.
В общем, реально непривычно легко!
Замечательная штука — возможность стирать эти кроссовки в стиральной машине. Производитель не только не запрещает это делать, но и рекомендует! Мало какие кроссовки могут это себе позволить, тем более мембранные. Сохнут тоже быстро!
Продуваемость кроссовок хорошая, особенно ощущается, когда ветер дует, прям сквозняк внутри :hi_hi_hi: . Велосипедистам это особенно понравится!
Прорези есть на подошве, и ткань со всех сторон сетчатая.
Изображение

Кроссы быстро одеваются-снимаются, потому что шнуровка на них скорее условная, хотя с ней фиксируется лучше :du_ma_et: . Есть модели вообще без шнуровки.
На англоязычных сайтах много хороших отзывов от водителей.
Изображение
Машину водить удобно. Хорошо чувствуются педали и опять же не жарко ногам, это важно, когда едешь по 8 часов в день, не останавливаясь толком.

Единственный недостаток — нельзя ходить по лужам, это плата за хорошую вентиляцию и «дырявые» подошвы. Хотя в принципе в другой летней обуви - босоножках или сланцах -- по лужам тоже особо не попрыгаешь))

Изображение

Закупка на форуме тут: viewtopic.php?f=4&t=7792

Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (1) Я только учусь (1)

№3 Электронная рыбка Асquаriоtti по 99р!

СТОП 10.04 в 23:00

Электронная рыбка, плавает как настоящая, выполняет реалистичные движения хвостом. В комплекте: рыбка, 2 батарейки 1,5 V, маленькая отвертка, 3D-открытка с морским дизайном. Материал: пластик, элементы из металла и резины. Страна бренда Асquаriоtti: Италия, фабрика находится в Китае
Обычная оптовая цена на рыбку 145р, сейчас проходит акция - 99р за рыбку! Очень классный и недорогой подарок ребенку :co_ol: !

ИзображениеИзображениеИзображение

Заказать рыбку Асquаriоtti

Тема закупки на форуме тут: viewtopic.php?f=13&t=7712

№3 Бyмбapaм! Интересные игрушки, головоломки, подарки!

СТОП 11.04 в 23:00

В этой закупке вы найдете множество интересных игр и игрушек для детей всех возрастов:
3d раскраски и 3d пазлы Crystal Puzzle, гигантские модели животных из картона, наборы для проведения опытов, экспериментов, конструирования, наборы для выращивания, настольные игры, географические карты и пазлы с максимальной оптовой скидкой!!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Закупка на форуме тут: viewtopic.php?f=13&t=7860

№3 Машинки Whistlе Rасеrs - дуй сильнее, поедет быстрее! Цена машинки 310р!

Лучше рассказать о машинках, чем Крис Хаттинг, изобретатель и владелец компании, не сможет никто.

"С детства я страстно любил игрушечные машинки, и до сих пор в моей коллекции хранятся экземпляры 70-х и 80-х годов. Время от времени я позволяю своему десятилетнему сыну и семилетней дочурке играть с коллекционными машинками. Как папа, я прекрасно понимаю их желание заняться чем-то интересным и необычным.

2 машинки в моей коллекции были особенными, они работали от потока воздуха. Чтобы машинка поехала, на нее нужно было подуть (идея, которую мы дополнили и улучшили для машинок Whistle Racer). Мои дети играли с этими машинками все выходные, и решительно отказывались с ними расставаться. Я не возражал, поскольку это лучше, чем если бы они целыми днями сидели у телевизора. Вечером в воскресенье, когда пришло время складывать игрушки, моя дочь попросила купить ей такую же машинку. Как мог, я объяснил малышке, что их больше не производят. Тогда она удивленно спросила: «Пап, а почему ты сам не можешь их сделать?» И тут меня осенило!
Изображение
Я немедленно начал поиск компании, которая бы взялась за разработку и производство таких игрушек. И спустя много месяцев, после бесконечных проверок, разработок опытных образцов, встреч с различными поставщиками из разных уголков Земли, мир увидел машинки Whistle Racer. В течение 20 лет производство Whistle Racer достигло высочайших стандартов международного качества. Торговая марка зарегистрирована на всех континентах.
Изображение
Whistle Racers были представлены миру в августе 2013г на розничной выставке в Йоханнесбурге (Южная Африка). Мы просто хотели привлечь внимание рынка к нашей продукции, но получили гораздо больше, чем мечтали! Реакция публики (а в особенности детей) была потрясающей! Тысячи машинок Whistle Racers разошлись мгновенно. Заказы поступают ежедневно, перед нами открыты международные каналы сбыта.
Изображение
Игра с машинками Whistle Racers не только занимательна, но и полезна для здоровья. Дело в том, что когда человек дует, кровь активнее поступает в мозг, что помогает лучше сконцентрироваться. Глубокий вдох увеличивает объем легких. Выдувание воздуха помогает больным астмой и способствует снижению повышенной тревожности. Обычно врач-пульмонолог рекомендует ребенку выдувать пузырьки в воде через соломинку. Сейчас ребенок может просто играть с Whistle Racer с тем же эффектом!

Я люблю играть с Whistle Racer почти так же сильно, как мои дети. Сколько веселых часов провели мы вместе, устраивая гонки на кухонном полу!"

phpBB [youtube]

Закупка на форуме тут: viewtopic.php?f=13&t=7692

Орден благодарности (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Уважаемые участники!
Среди сделавших заказ в закупке Проффмагазин - все для красоты ваших волос. ОРГ 10% будет разыгран приз,
а именно шикарные тени от
Pupa

Запеченные тени для век VAMP!
Технология запекания - эксклюзивная передовая технология, основанная на смешивании традиционных ингредиентов (жемчуг и пигменты) с водой для того, чтобы достичь особенной мягкости текстуры, позволяющей наносить тени сухим и влажным способами.
Сухой способ нанесения - сияющее покрытие. Влажный способ - яркий насыщенный эффект.

Изображение

Розыгрыш будет произведен с помощью генератора случайных чисел в случае, если закупка состоится.

СТОП 10 апреля в в23.00

Акция! Стрелялки Ноg Wild по 199р!

Необычная увлекательная игрушка с летающими шариками порадует каждого ребенка и станет интересным подарком! Игрушка выполнена в виде ярких и смешных животных. В комплекте с игрушкой ребенок найдет 6 мягких шариков из пенопласта. Перед началом игры необходимо вставить шарик в рот игрушке. А для того, чтобы шарик выстрелил, надо лишь нажать на живот. Чем сильнее вы нажмете на живот, тем дальше выстрелит шарик. С этим ярким увлекательным набором можно устроить настоящие соревнования и выяснить, кто же сможет дальше добросить шарик. Все детали игрушки выполнены из высококачественных безопасных материалов.
Акция действует до 15 апреля! Количество товаров на акции ограничено.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

В интернет-магазинах цена на стрелялки от 590р!
http://www.ozon.ru/context/detail/id/30210925/
https://euroset.ru/kaliningrad/catalog/ ... trelyalka/

Изображение

Закупка на форуме тут: viewtopic.php?f=13&t=7869

Ивашка Аватара пользователя
Организатор СП
Мама мальчика (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Автоледи (1)

Благодарил (а): 188 раз.
Наконец-то к нам в город пришла весна. А значит и лето не за горами.
Всех приглашаю в мою новую закупку К лету готова?! Носочки, перчатки для маникюра и педикюра.

Изображение

Носочки для педикюра очень просты в применении. И сейчас самое время заняться своими ножками, после использования носочков, кожа на стопах отшелушивается от 7 до 14 дней, после этого пяточки будут как у младенца :73:

Изображение

Так же в этой закупке Вы найдете замечательные и горячо мной любимые Гелевые носочки и перчатки, это настоящее наслаждение на ваших рук и ног. Эти носочки увлажняют и питают кожу, особенно рекомендую их при сухой коже на стопах.
Изображение

№3 Кубинский кофе. Неповторимый аромат и изысканный вкус!

Дозаказы до 23:00 10.04

Уже более трех столетий Остров Свободы является производителем и экспортером элитного кубинского кофе, который по праву считается одним из самых лучших и ценных в мире. Никакой другой кофе не может сравниться с кубинским – с его ярким устойчивым вкусом и насыщенным, но, в то же время, нежным ароматом. Куба производит кофе исключительно сорта Арабика, так как этот сорт — наивысшего качества. Выращенный на склонах Сьерра Маэстро кофе впитал в себя чистоту горного воздуха и свежесть морских ветров, он доставит истинное удовольствие знатокам и любителям кофе.
Мои рекомендации по выбору кофе:

Изображение
Кофе Кубита Молотый
sp/catalog.php?catalog_id=66763&item_id=5367408
Цена: 225.81
%(орг): 14.00
Cubita Torrefacto -это кофе Cubita, обжаренный особым способом, с добавлением тростникового сахара, за счет чего кофейные зерна приобретает глянцевый вид, а кофе насыщается ароматом и сладковатым вкусом карамели. В результате снижается кислотность кофе, а вкус становится лучше. Выпускается только на экспорт.
Cubita Torrefacto – идеальный вариант для любителей крепкого черного кофе с ярким насыщенным ароматом свежеобжаренного кофе и карамели.
ИзображениеИзображение
Изображение
Кофе Серрано Селекто Обжаренный Молотый 250г
sp/catalog.php?catalog_id=66763&item_id=5367419
Serrano Selecto доставит истинное удовольствие знатокам и любителям кофе. Обладает превосходной сбалансированной насыщенностью. Классический вкус чистого кофе.
Serrano Selecto - идеальный вариант для любителей крепкого кофе с насыщенным вкусом!
Изображение
Кофе Туркино Монтаньес Обжаренный Молотый 250гр
sp/catalog.php?catalog_id=66763&item_id=5367418
Цена: 237.36
Кофе Turquino производится из отборных зерен самых лучших растений кофе – Туркино. Особенностью этого кофе является то, что до обжарки он высушивается естественным образом на Карибском солнце. Поэтому Turquino Montañes Gourmet снискал мировую известность как продукт высшего класса с превосходными ароматическими и вкусовыми качествами. Обладает точно выдержанной кислотностью с цитрусовыми оттенками. Специально для ценителей нежного, но крепкого и плотного кофе.
Изображение
Кофе Караколийо Обжаренный Молотый 230г
sp/catalog.php?catalog_id=66763&item_id=5367410
Специальный сорт кофе Караколийо произрастает на определенной высоте в Сьерра-дель Росарио, его собирают всего один раз в год. Он считается редким и элитным среди кубинцев.
Caracolillo - это маленькие (нераскрывшиеся) зерна кофе сорта Арабика вперемешку с обычными зернами. Именно из-за этого вкус кофе получается особенным: чрезвычайно мягким, даже более слабым по сравнению со всеми остальными сортами кубинского кофе. Caracolillo имеет очень деликатный и необычный вкус.
Caracolillo – идеальный вариант для любителей мягкого, деликатного вкуса кофе, а также всем кто любит выпить чашку кофе после обеда или вечером.

Закупка на форуме тут: viewtopic.php?f=18&t=7803

Ивашка Аватара пользователя
Организатор СП
Мама мальчика (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Автоледи (1)

Благодарил (а): 188 раз.

Красивые волосы и кожа? Легко! Экзотические масла и мыло

СТОП 14. 04. 16

Сегодня кокосовое масло завоевывает все большую популярность в мире. Ведь оно может пригодиться во многих случаях, начиная от приготовления полезной еды и заканчивая удалением жвачки с любой поверхности. И это лишь два из как минимум 58 возможных способов использования кокосового масла в ежедневном обиходе.
В кокосовом масле содержится полезная для организма человека лауриновая кислота, витамины Е и К, оно обладает противомикробными, противогрибковыми и увлажняющими свойствами. Настоящий кладезь красоты и здоровья! Но давайте обо всем по порядку.

Изображение

[+] Красота и уход с кокосовым маслом
1. Уход за кутикулой. С помощью кокосового масла вы можете избавиться от сухости и шелушения кутикулы, просто втирая его в кожу вокруг ногтевых пластин. Кроме того, во время этого вы также увлажните кожу рук.

2. Увлажнение волос. Кокосовое масло – натуральная альтернатива готовым кондиционерам для волос. Жирные кислоты, которые в нем содержатся, смягчают пряди и не содержат дополнительных химических веществ, которые входят в состав кондиционеров. Быстрый рецепт маски для волос: смешайте кокосовое масло с медом, нанесите на волосы, подержите 40 минут и смойте с помощью своего обычного шампуня. Вы также можете предотвратить появление секущихся кончиков волос, нанеся на них немного кокосового масла перед каждым мытьем головы.

3. Стайлинг. Если ваши волосы склонны к завиванию во влажную погоду, нанесите на проблемные участки совсем немного кокосового масла. Оно создаст защитную пленку, которая не пропускает влагу.

4. Уход за тусклой кожей лица. Кокосовое масло также вернет цвет и блеск вашей коже. Просто смешайте немного масла с пищевой содой (сода – отличный натуральный скраб) и нанесите на кожу лица мягкими круговыми движениями и немного помассируйте. После этого смойте маску теплой водой.

5. Антибактериальная маска для лица. Еще один рецепт быстрой домашней маски для лица с увлажняющими и антибактериальными свойствами – кокосовое масло и мед. Смешайте эти два ингредиента вместе и нанесите на чистую кожу лица на 15 минут, после чего смойте теплой водой.

6. Увлажнение губ. Смешав кокосовое масло с коричневым сахаром, вы получите отличный скраб для губ, а нанеся просто кокосовое масло – натуральную альтернативу гигиенической помаде.

7. Уход за телом. Смешайте кокосовое масло с солью или коричневым сахаром, добавьте несколько капель эфирного масла – и у вас готов скраб для тела. Также для увлажнения кожи можно добавить кокосовое масло в воду во время принятия ванны.

8. Блеск для губ. Если у вас есть любимая помада, которая уже закончилась, вы можете достать из аппликатора ее остатки, смешать с кокосовым маслом, и у вас получится блеск для губ.

9. Демакияж. С помощью кокосового масла можно снять макияж или грим, просто нанеся его на кожу, оставив на 5 минут и затем протерев влажной салфеткой. Также можно удалить и водостойкую тушь с ресниц.

10. Вместо крема для бритья. Кокосовое масло также может стать отличной заменой крему для бритья, так как оно улучшает скольжение лезвий и увлажняет кожу. Особенно хорошо для людей с чувствительной кожей.

11. Борьба с акне. Чтобы уменьшить воспаление и раздражение кожи, нанесите на нее после обычной очистки тонкий слой кокосового масла. Оно обладает бактерицидными свойствами и создаст защитный слой.

12. Предотвращение морщин. Кокосовое масло станет хорошей альтернативой дорогим антивозрастным кремам и сывороткам, минимизируя появление морщин. Просто нанесите немного масла на кожу вокруг глаз и легонько помассируйте.

13. Уход за кожей головы. Массаж кожи головы с кокосовым маслом поможет избавиться от перхоти и предотвратить ее повторное появление.

14. Солнечные ожоги. Если вы обгорели на солнце, нанесите на покрасневшие участки кожи немного кокосового масла, оно уменьшит раздражение, увлажнит кожу и минимизирует отшелушивание.

15. Экзема. Так как кокосовое масло обладает противовоспалительными и увлажняющими свойствами, оно поможет уменьшить зуд и раздражение кожи, пораженной экземой.

16. Домашние спа-процедуры. Смешайте кокосовое масло с несколькими каплями любимого эфирного масла и у вас получится отличное массажное масло для домашних спа-процедур.

17. Уход за кожей ног. Кокосовое масло смягчит кожу ваших ног не хуже дорогого крема, а также выступит в роли дезодоранта и антисептика. Для того чтобы еще лучше справиться с неприятным запахом ног, добавьте в кокосовое масло несколько капель масла чайного дерева.

18. Уход за ресницами. С помощью кокосового масла можно укрепить свои ресницы, просто нанеся на них немного масла перед сном.

19. Удаление воска. Если вы используете воск для эпиляции, вам пригодится кокосовое масло для удаления его остатков с кожи или других поверхностей. Нанесите немного масла на липкие места и аккуратно удалите остаток воска с помощью влажной мочалки.

[+] Кокосовое масло помощник в доме
20. Придание блеска кожаным изделиям. Просто протрите поверхность кожаных предметов кокосовым маслом, и вы вернете им первозданный блеск.

21. Удаление жевательной резинки. Кокосовое масло поможет удалить остатки или пятна от жевательной резинки с любой поверхности, включая ковры и даже волосы.

22. Чистка ванной комнаты. Вместо агрессивных химикатов для уборки в ванной комнате можно взять обычное кокосовое масло, которое также удалит грязь и обеззаразит поверхность.

23. Уход за деревянными приборами и мебелью. Кокосовое масло станет отличным средством для ухода за всеми деревянными изделиями, включая кухонные принадлежности (разделочные доски, ложки, лопатки) и мебель. Эффективная дезинфекция и защита от пересыхания.

24. Чистка металлических предметов. Кокосовое масло придаст блеск потускневшим металлическим предметам, а также поможет удалить ржавчину с их поверхности.

25. Смазка для петлей. С помощью кокосового масла можно избавиться от скрипа петлей, просто смазав их.

26. Уход за гитарой. Кокосовое масло можно использовать для смазки гитарных струн.

27. Открытие заевшей молнии. Если вы не можете открыть куртку или сумку, нанесите на молнию немного кокосового масла, и проблема решится.

28. Розжиг костра. Вместо химических растопок можно использовать ватные шарики, смоченные кокосовым маслом.

[+] Кокосовое масло любят домашние животные
29. Предотвращение появления комков шерсти. Чтобы ваш кот не выдирал комки шерсти, смажьте подушечки его лап кокосовым маслом.

30. Уход за шерстью. Кроме того, что вы можете заботиться о собственных волосах с помощью кокосового масла, вы также можете делать это и для своих питомцев. Шерсть вашей кошки или собаки будет здоровой и блестящей.

31. Питание. Включение кокосового масла в рацион животного поможет предотвратить развитие артрита, избежать проблем со связками и регулировать вес. Не забудьте посоветоваться с ветеринаром, перед тем как менять рацион питомца.

32. Снятие зуда. Если вы заметили, что ваша собака постоянно царапает определенное место, нанесите на него немного кокосового масла, чтобы снять раздражение и зуд. Конечно, предварительно посоветовавшись с ветеринаром.

[+] Кокосовое масло на Вашем столе
33. Добавка в чай или кофе. Попробуйте добавить в ваш утренний напиток вместо сахара или меда несколько капель кокосового масла. Масло – хороший подсластитель.

34. Домашнее ореховое масло. Поместите очищенные орехи и кокосовое масло в блендер, и через несколько минут у вас будет готовое натуральное ореховое масло.

35. Приготовление жареных блюд. Кокосовым маслом можно заменить подсолнечное, которое мы обычно используем для обжаривания продуктов. Кокосовое масло имеет высокую точку образования дыма, поэтому во время жарки на нем выделяется намного меньше свободных радикалов.

36. Заправки для салатов. Чтобы разнообразить свое салатное меню, попробуйте заменить оливковое масло на кокосовое.

37. Масло для тостов. Еще один способ разнообразить свое меню, когда вы в следующий раз будете готовить тосты, – просто замените привычное масло на кокосовое. Сверху можно посыпать корицей.

38. Дополнение к смузи. С помощью кокосового масла вы также можете приготовить себе «энергетический» смузи, добавив в блюдо чайную ложу кокосового масла. Заряд бодрости вам обеспечен.

39. Выпечка. Кокосовое масло можно использовать в выпечке, включая пироги, печенье или хлебобулочные изделия, в рецепты которых входит большое количество растительных жиров.

40. Приготовление попкорна. Любите сладкий попкорн? В таком случае приготовьте его на кокосовом масле вместо подсолнечного.

41. Смазывание посуды. Используйте кокосовое масло для смазывания посуды перед выпечкой, чтобы избежать прилипания блюда к стенкам.

[+] Косовое масло для вашего здоровья
42. Гигиена полости рта. Кокосовое масло отбеливает зубы, улучшает кожу, выводит токсины и убивает микробы, именно поэтому оно используется в практике Аюрведы, в том числе и для гигиены полости рта. Рецепт прост: каждый день держите во рту по две столовые ложки масла на протяжении 10 минут, как обычную жидкость для полоскания полости рта.

43. Профилактика раздражения. Кокосовое масло не только помогает избежать раздражения и опрелости кожи, но также снимает уже проявившиеся симптомы (покраснение, зуд и т. п.). Смешайте кокосовое масло с календулой и успокаивающим кремом и нанесите смесь на пораженный участок кожи. Масло также можно добавлять в детский крем, если малыш страдает от опрелостей.

44. Лечение кашля. Чтобы избавиться от боли в горле и уменьшить кашель, примите немного кокосового масла в чистом виде или добавляйте его в чай.

45. Расслабление и снятие стресса. Кокосовое масло отлично работает в качестве ароматерапии. Так же можно взять немного масла на кончики пальцев и помассировать кожу головы и виски, чтобы снять стресс и расслабиться.

46. Борьба со вшами. Еще один возможный вариант использования кокосового масла. Рецепт такой: сполосните волосы раствором яблочного уксуса и дайте им высохнуть. После этого нанесите на волосы кокосовое масло, наденьте защитную шапочку и оставьте на 24 часа. После этого расчешите волосы и вымойте их.

47. Лечение герпеса. Кокосовое масло обладает противовирусным эффектом, поэтому поможет остановить развитие герпеса, если нанести его на кожу в момент, когда вы только чувствуете дискомфорт, покалывание или жжение.

48. Уход за мелкими ранами. Также с помощью кокосового масла можно предотвратить попадание грязи и бактерий в мелкие порезы и царапины на теле, просто нанеся на них немного масла. Получится хороший барьер.

49. Лечение укусов. Кокосовое масло уменьшит зуд от укусов комаров.

50. Лечение дрожжевых инфекций. Кокосовое масло иногда используется как вспомогательное средство для лечения дрожжевых инфекций, применяется местно.

51. Регуляция уровня холестерина. Благодаря содержанию лауриновой кислоты, кокосовое масло способно увеличить уровень «хорошего» холестерина, заботясь о нашем сердце и сосудах.

52. Польза для желудка. Регулярное потребление кокосового масла полезно для желудка и нередко помогает бороться с серьезными заболеваниями (язва, болезнь Крона, синдром раздраженного кишечника). Конечно, перед тем как использовать кокосовое масло в качестве лекарства, необходимо проконсультироваться с врачом.

53. Уменьшение заложенности дыхательных путей. Чтобы облегчить дыхание во время простуды, смешайте кокосовое масло с маслом чайного дерева и маслом розмарина и нанесите смесь на кожу под носом и на грудь.

54. Отпугивание насекомых. Кокосовое масло не только уменьшает зуд после укусов насекомых, но и может использоваться в качестве отпугивателя. Для этого смешайте кокосовое масло с эфирным маслом, например, мяты, розмарина или чайного дерева.

55. Увлажнение кожи груди кормящих мам. Чтобы предотвратить пересыхание кожи и появление трещин на сосках, смазывайте их кокосовым маслом.

56. Ускорение метаболизма. Кокосовое масло улучшает метаболизм благодаря наличию в его составе насыщенных жиров, которые легко усваиваются и используются печенью для получения энергии, а также стимулируют сжигание собственного жира.

57. Гигиена ушных раковин. С помощью кокосового масла можно легко удалить серу из ушных раковин, на секунду окунув ватный тампон в масло и аккуратно очистив ушной проход.

58. Польза для костей. Кокосовое масло улучшает усвоение кальция и магния организмом, которые так нужны нашим костям.

Изображение

Гуру экономии (1)

ХИТЫ ПРОДАЖ В КОСМЕТИЧЕСКОЙ ИНДУСТРИИ В ЗАКУПКЕ
Проффмагазин - все для красоты ваших волос. ОРГ 10%

Изображение

sp/catalog.php?catalog_id=67502&item_id=5428465
Constant delight spa капельки шелка 80 мл
Средство, которое идеально подходит для борьбы с секущимися кончиками — главной проблемой ослабленных волос. Придает волосам мягкость и сияние, восстанавливает и питает их. Идеально для сухих и поврежденных волос. Применение: необходимое количество средства нанести на ладонь и равномерно распределите по волосам. Страна производитель Италия

Изображение
sp/catalog.php?catalog_id=67502&item_id=5428478
Constant delight эликсир для волос 12 в 1 200 мл
ОТЗЫВЫ: http://irecommend.ru/content/eliksir-dl ... light-12v1
интенсивная маска-спрей мгновенного действия. Не требует смывания. Данное средство созданно на основе натуральных компонентов и активно воздействует на проблемные зоны.
Эликсир оказывает 12 положительных эффеектов:
- восстанавливающее действие на волосы от корней до самых кончиков;
- защищает волосы от термического воздействия; - увлажняет и питает поврежденные волосы;
- делает волосы послушными и облегчает расчесывание;
- содержит UV-фильтры;
- создает активную защиту от агрессивного воздействия внешней среды;
- облегчает укладку волос (стайлинг легкой фиксации); - насыщает структуру волос кератином;
- придает волосам сияющий блеск;
- делает волосы менее пушистыми;
- на долго сохраняет насыщенность цвета окрашенных волос;
- предотвращает появление секущихся кончиков.

Изображение
sp/catalog.php?catalog_id=67502&item_id=5428487
Constant delight шампунь против желтизны волос 250мл.
Шампунь бережно очищает и ухаживает за волосами. Благодаря своим особым пигментам устраняет нежелательный желтый оттенок седых и обесцвеченных волос. Делает волосы более мягкими и шелковистыми. Применение: Нанести необходимое количество шампуня, массажными движениями распределить по всей длинне волос. Выдержать 1-2 минуты после чего смыть теплой проточной водой. Страна производитель Италия.

Изображение
Ollin bionika флюид реконструктор 90мл
sp/catalog.php?catalog_id=67403&item_id=5424586
ОТЗЫВ:
Это лучшее масло для волос из всех, какими я пользовалась. Я не только рекомендую, я активно пропагандирую это масло для волос! Оно универсально: можно наносить и на кончики волос, и на всю длину, и на влажные волосы и на сухие. Можно после нанесения использовать выпрямитель.
Я заказывала это масло в составе серии ОLLIN BIONIKA Реконструктор по совету своего парикмахера, заказывала через интернет. Потом неожиданно нашла его в магазине с профессиональной косметикой в своем городе. Накупила подругам. Надо сказать, что это замечательный продукт!
Пахнет невероятно, чем-то из детства, леденцами или даже жевательной резинкой типа Love is. Ммм...
Наносится легко и абсолютно не жирнит волосы, не утяжеляет их, не склеивает. Ни разу я не переборщила с ним так, чтобы голова выглядела грязной.
Я использую ровно две капли этого средства: одну растираю в ладонях и прохожусь ими по всей длине волос, вторую наношу на кончики, и пользуюсь одной упаковкой вот уже почти два года. Осталось средства еще на такой же срок!
Когда я купила масло подругам, они остались мега довольны, причем их волосы отличаются от моих: мои сухие, тонкие и пережженые, а у них: жирные от корней с сухими кончиками - у одной, а у второй прямые гладкие. Так вот масло OLLIN подошло обеим!
Стоит оно менее 400 рублей, и это за средство, которое делает мои волосы ухоженными второй год подряд! Обожаю брать его на море в отпуск, после плавания в соленой воде оно жизненно необходимо моей шевелюре!
Самый главный плюс продукта для меня - это даже не то, что волосы после него мягкие, блестящие, приятные, гладенькие (хочется трогать и трогать), а то, что он укладывает на место все мелкие волоски, которые любят торчать прямо перпендикулярно всем остальным волосам, их не убрать никаким выпрямителем. Раньше я откровенно мазала эти "торчки" кремом, но это делало волосы жирными и тяжелыми. Прическа после этого масла выглядит именно как прическа на здоровых волосах.
Сейчас этот продукт выпускается в новой упаковке, флакон тоже зеленый, но не четко циллиндрической формы, а с немного закругленными краями, Состав тот же.
Недостатком могу назвать только то, что пользуюсь им уже так давноооо и еще столько же, даст Бог, буду пользоваться, что немного поднадоел уже продукт, а при этом по качеству никаких вопросов. Думаю, что женщины поймут меня.

Так же напоминаю, что в закупке среди участников разыгрываются шикарные тени от PUPA
:wink:
Изображение

AlyonkaM Аватара пользователя
Организатор СП
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 567 раз.

PRINT BAR
ЯРКАЯ МОДНАЯ ОДЕЖДА

Стоп - 11 апреля

ПРИДУМАНО И СДЕЛАНО В РОССИИ

Все изделия производятся на нашем производстве в г.Москва индивидуально под заказ клиента в течение 48 часов по итальянским лекалам.
Изображение получается ярким и насыщенным, фотографического качества. Принт не ограничен в площади нанесения на ткань – мы печатаем на всей поверхности изделия.
Все изделия произведены в России в соответствии с международными стандартами на Японском оборудовании из материалов высочайшего качества.

НЕ ВЫЦВЕТАЕТ И НЕ ВЫСТИРЫВАЕТСЯ

Лучшие ткани. Мы используем высококачественные гипоаллергенные ткани от ведущих мировых производителей. Уникальный состав ткани обеспечивает стойкость и долговечность изображения.
Высокая долговечность. Краска проникает глубоко в волокна ткани, благодаря методу сублимационной печати. Рисунок не смоется и не потускнеет даже после нескольких сотен стирок.

Изображение
Последний раз редактировалось AlyonkaM Пт апр 08, 2016 19:41, всего редактировалось 1 раз.

AlyonkaM Аватара пользователя
Организатор СП
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 567 раз.

Пред.След.

Вернуться в Анонсы закупок, акции, пожелания участников