Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Анонсы закупок, акции, пожелания участников ХИТ-парад закупок, интересных товаров и акций!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

ХИТ-парад закупок, интересных товаров и акций!

Анонсы закупок, пожелания участников по открытию новых СП

Мята Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Знак уважения (2)
Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1455 раз.
Представляю новую коллекцию Мarsala в закупке
№3 Рише-сумки,кошельки,обложки. Новинки! Есть Акция!

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
С уважением, Мята (Оксана)
Моя страничка
:81: Пристрой-все в наличии

Мама двух дочек (1) С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 47 раз.

Дата стопа 30.11.2015г

Ламинирование ресниц и архитектура бровей от профессионального визажиста, лэш-мейкера и brow-дизайнера Елены Петренко!

Архитектура бровей - это новое слово в сфере красоты. Это не просто "пощипать и покрасить", это создание ваших идеальных бровей, которые подходят именно вам, исходя из особенностей лица, которые отражают ваш характер и индивидуальность! Что касается покраски, то работаю теперь только с хной Brow Henna, и не только из-за ее натуральности и потрясающего бархатного эффекта, который не даст ни одна краска, а еще и потому, что постоянное применение хны позволяет восстановить и отрастить заново даже испорченные брови! Да, вот такое волшебство и никакой магии))

Ламинирование ресниц LVL - это новейшая разработка компании NOUVEAU LASHES (Англия), которая представляет собой трехступенчатую процедуру по уходу за ресницами, в результате которой ресницы укрепляются на молекулярном уровне, становятся больше в объеме, более упругие и блестящие, черные и подкрученные. Эффект сохраняется 6-8 недель. И да, это правда! И да, это ВАШИ ресницы!

Дополнительная информация:
Мастер - Елена Петренко.
Срок действия сертификата - 1 месяц.
Услуги оказываются в салоне, расположенном по адресу Пл. Победы, 4 ("Калининградский пассаж").
Подробнее: https://vk.com/happy.lashes

Мама двух дочек (1) С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Приглашаю в закупку пристроя из моих закупок:
- Элитная косметика и парфюмерия
- Фантазийные колготки
- Детская обувь Little Blue Lamb

Дата стопа 30.11.2015г

Все в наличии.
Цены указаны итоговые.

ИзображениеИзображениеИзображение

Дата стопа 03.12.2015г

Нам предлагается парфюмерия известных брендов Amouage, Cacharel, Calvin Klein, Carolina Herrera, Chanel, Christian Dior, Dolce&Gabbana, Donna Karan, Escada, Gucci, Guerlain, Hermes, Hugo Boss, Issey Miyake, Kenzo, L`Artisan Parfumeur, Lacoste, Lancome, Lanvin, Montale, Moschino, Nina Ricci, Paco Rabanne, Salvatore Ferragamo, Serge Lutens, Trussardi, Valentino, Versace, Yohji Yamamoto, Yves Saint Laurent, а также более демократичные Adidas, Davidoff, Elizabeth Arden, Masaki Matsushima, Mexx, Puma, Salvador Dali, Sergio Taccini и многие другие.
Также в прайсе присутствует декоративная и уходовая косметика Pupa, L'Oreal, MaxFactor, Maybelline, Bourjois, Garnier, Chanel, Christian Dior, Estee Lauder, Giorgio Armani, Givenchy, Guerlain, Lancome, Shiseido, Yves Saint Laurent, уходовая косметика AHAVA, Arnaud, гели для душа, крема, лосьоны, скрабы Bettina Barty и Secret Style, мыло Nesti Dante, подарочные наборы Liss Crouly.
Поставщик проверенный. Вся продукция подлинная, с сертификатами.

Приглашаю в новую закупку

Дата стопа 14.12.2015

Наступило время чудес и подарков! :elka:
Сохраните волшебство этого нового года на долгие годы и поделитесь этим волшебством со своими близкими!
Профессиональный фотограф поможет вам создать индивидуальный образ и раскрепоститься перед камерой.
Скидки на все виды фотосъемок - 40%

Нюшка Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1) Активикус (1)

Благодарил (а): 1056 раз.
Мамы мальчиков,
появилась закупка с яркой и недорого одеждой для наших детишек.

Дата стопа 26.12.2015

Приглашалка в мои закупки. :son-ce:
Моя страничка для отзывов, вопросов и предложений.
Для экстренных вопросов т.8-9316-02-75-02,
могу не ответить малышка на руках.
В ЛС отвечаю всем

Архитектура бровей и Уроки макияжа от профессионального визажиста, лэш-мейкера и brow-дизайнера Елены Петренко!

Архитектура бровей - это новое слово в сфере красоты. Это не просто "пощипать и покрасить", это создание ваших идеальных бровей, которые подходят именно вам, исходя из особенностей лица, которые отражают ваш характер и индивидуальность! Что касается покраски, то работаю теперь только с хной Brow Henna, и не только из-за ее натуральности и потрясающего бархатного эффекта, который не даст ни одна краска, а еще и потому, что постоянное применение хны позволяет восстановить и отрастить заново даже испорченные брови! Да, вот такое волшебство и никакой магии))

Ламинирование ресниц LVL - это новейшая разработка компании NOUVEAU LASHES (Англия), которая представляет собой трехступенчатую процедуру по уходу за ресницами, в результате которой ресницы укрепляются на молекулярном уровне, становятся больше в объеме, более упругие и блестящие, черные и подкрученные. Эффект сохраняется 6-8 недель. И да, это правда! И да, это ВАШИ ресницы!

Содержание урока `Make-up for Myself`:
- Предназначение макияжа и смысл его вообще делать;
- Детали, из которых складывается красота;
- Must-have - что должно быть в косметичке каждой девушки + ревизия вашей косметички;
- Кисти для макияжа - какие они бывают и можно ли без них обойтись;
- Уход за лицом - как правильно ухаживать за лицом и какие средства использовать - каждый день и периодически;
- Дневной макияж - особенности нанесения тона, скульптурирования, сочетания теней (теория + практика);
- Ваши вопросы и ответы на них.
Длительность - 2 часа.

Добро пожаловать в закупку

№2 Фотосессии! - к 14 февраля!

Приближается праздник любви! :hea_rt: Подарите своим любимым и близким чудесные моменты этой зимы!
Профессиональный фотограф поможет вам создать индивидуальный образ и раскрепоститься перед камерой.
Скидки на все виды фотосъемок - 40%

Изображение Изображение Изображение

Массажные коврики "Морское дно"

Победитель плоскостопия Массажный коврик «Морское дно» — это кусочек морского берега в вашем доме.
Мягкий, упругий песок, россыпь мелких камней, ракушки разной формы и крупные кораллы под ногами ежедневно заставляют кровь бежать быстрее, наполняют новой силой, облегчают боль, успокаивают и лечат.
Положите один коврик или несколько в ванной комнате, в детской, у дивана в гостиной — и каждый день Вы на морском берегу!
!

ИзображениеИзображение

Дополнительная информация:
Виды массажных поверхностей:
1. Ракушки.
2. Звезды.
3. Кораллы.
4. Водный мир.
При комбинированном использовании четыре вида поверхности дают прекрасный сенсомоторный эффект. Для возможности увеличения площади тренажера предусмотрено крепление отдельных элементов между собой.
Размер одного коврика: 50х70 см.

Показания:
- Профилактика и лечение плоскостопия и плоско-вальгусных стоп:
- Профилактика и лечение статической и венозной недостаточности нижних конечностей;
- Облегчение симптомов при отеках и тяжести в ногах;
- При гипермобильности суставов (мышечный дисбаланс, нарушении координации, недостаточный невральный стимул);
- Для использования в комплексе с ношением ортопедической обуви и стелек-супинаторов.

Массажный коврик обладает уникальными свойствами:
- Срок эксплуатации не ограничен при соблюдении рекомендаций по уходу.
- Коврик износостоек, гигиеничен и гипоаллергенен. Его легко мыть!
- Коврик удобен в быту. Его легко хранить и транспортировать.

OPS! - уникальное средство от пота

Основные преимущества антиперспирантов OPS!
1. Это новое высокоэффективное средство от пота.
2. Произведен в России. Косметические ингредиенты высокой очистки из Германии (корпорация Sigma-Aldrich Co. LLC. г.Мюнхен).
3. Не содержит спирта. Не раздражает и не сушит Вашу кожу.
4. Без запаха.
5. Без цвета. Не оставляет следов на одежде.
6. В составе Allantoin. Сглаживает следы порезов, ранений и ожогов. Залечивает и смягчает кожу.
7. Специальный гелеобразователь в составе. При использовании экономит содержимое. Не растекается.
8. Единственный среди аналогов выпускается в форме флакон-спрей. 75 мл.
9. Гарантирует ощущение сухости до 4-7 дней. Зависит от особенностей организма и степени гипергидроза (потливости).
10. Эффект от средства не снижается при принятии водных процедур.
11. Не оставляют следов на одежде.
12. Значительно дешевле известных аналогов.
13. Судя по отзывам потребителей, продукция уникальная.
14. Подходят как для женщин, так и для мужчин.
15. Продукт сертифицирован (ЕАС) и задекларирован. Cоответствует ГОСТ 31679-2012.

№3 Люблю массаж! - к 14 и 23 февраля!

Вкусный массаж и расслабляющий спа-уход от профессионального мастера.
Нестандартный подход, использование только натуральных материалов, атмосфера теплоты и заботы, время, проведенное с пользой для здоровья!
Спа - это хорошая привычка
!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Мята Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Знак уважения (2)
Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1455 раз.

Нам предлагается парфюмерия известных брендов Amouage, Cacharel, Calvin Klein, Carolina Herrera, Chanel, Christian Dior, Dolce&Gabbana, Donna Karan, Escada, Gucci, Guerlain, Hermes, Hugo Boss, Issey Miyake, Kenzo, L`Artisan Parfumeur, Lacoste, Lancome, Lanvin, Montale, Moschino, Nina Ricci, Paco Rabanne, Salvatore Ferragamo, Serge Lutens, Trussardi, Valentino, Versace, Yohji Yamamoto, Yves Saint Laurent, а также более демократичные Adidas, Davidoff, Elizabeth Arden, Masaki Matsushima, Mexx, Puma, Salvador Dali, Sergio Taccini и многие другие.
Также в прайсе присутствует декоративная и уходовая косметика Pupa, L'Oreal, MaxFactor, Maybelline, Bourjois, Garnier, Chanel, Christian Dior, Estee Lauder, Giorgio Armani, Givenchy, Guerlain, Lancome, Shiseido, Yves Saint Laurent, уходовая косметика AHAVA, Arnaud, гели для душа, крема, лосьоны, скрабы Bettina Barty и Secret Style, мыло Nesti Dante, подарочные наборы Liss Crouly.
Поставщик проверенный. Вся продукция подлинная, с сертификатами.

ИзображениеИзображение

Шоколад На Меду!

Шоколад НА МЕДУ из натуральных ингредиентов без добавления сахара и лецитина. Вкусная и полезная альтернатива обычным сладостям!

Шоколад изготавливается из какао тертого, какао масла и натурального меда с добавлением орехов, сушеных ягод и фруктов, семян, специй и высококачественных эфирных масел.
Мы не используем никаких лишних ингредиентов, применяемых обычно с целью удешевления, улучшения внешнего вида и срока хранения продукта.

Мед – это идеальная замена сахару, натуральная природная сладость. Он содержит различные минеральные вещества, микроэлементы, витамины, ферменты, оказывает общеукрепляющее и тонизирующее воздействие на организм. Кроме того мед не подвергается воздействиям вредных веществ в процессе переработки, над его составом трудятся только пчелы.

Натуральный цветочный мед придает шоколаду новые оттенки вкуса, недоступные подсластителям и ароматизаторам. Кроме того, мы постоянно работаем над созданием новых вкусовых комбинаций — традиционных и не очень. Высококачественные эфирные масла, орехи, сухофрукты, специи сочетаются с шоколадом и друг с другом, создавая особенные вкусы и контрасты ощущений.

ИзображениеИзображение

Gerbere - паста и косметика для шугаринга!

Стоп - 22:00 07.02.2016г.(вс)

ИзображениеИзображение

Красивая гладкая кожа во все времена считалась свидетельством безупречной красоты ее обладательницы. Поэтому женщины всех времен и народов искали способы избавления от нежелательных волос на своем теле. Современные женщины особенно требовательны к себе и не жалеют ни времени, ни денег на достижение максимального результата. А способов сегодня немало – от бритвенных станков до электрических эпиляторов. Последнее время всё большую популярность набирает сахарная депиляция или ШУГАРИНГ. Шугаринг, еще его называют персидской депиляцией, – это депиляция с использованием сахарной пасты. Происходит от английского слова sugar – сахар.

Сахарная паста Gerbere отлично подходит как для профессионального применения, так и для домашнего использования. Создана на основе фруктозы, очищенной воды и лимонного сока. Не содержит химических добавок. С сахарной пастой Gerbere легко поддерживать шелковистую гладкость кожи, что придаст вам удивительное здоровое и молодое сияние.

Пред.След.

Вернуться в Анонсы закупок, акции, пожелания участников