Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Анонсы закупок, акции, пожелания участников ХИТ-парад закупок, интересных товаров и акций!

Витрина

Полезная информация
:!: График работы ЦВЗ Мирный с 10 по 15 октября:

вторник, среда, четверг, пятница - с 12 до 19
суббота - с 11 до 18
воскресенье - с 11 до 17

(перерыв на обед с 14 до 15)
Доставка заказов на дом планируется в СУББОТУ, 14 октября
:!: ЦВЗ закрывается! ПРОСИМ ВСЕХ ЗАБРАТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ до 15 октября 2017 г.!

ХИТ-парад закупок, интересных товаров и акций!

Анонсы закупок, пожелания участников по открытию новых СП

1 год на сайте! (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1) Золотая подкова (1)
Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Рукодельница (1) Автоледи (1) Меломан (1)

Благодарил (а): 303 раз.

Рада буду видеть вас в своей закупке от местного поставщика!! :wink:

Дата стопа 22.11.2016

Изображение

Изображение
Штанишки Модель N: 9/2046 - 250 руб.
Изображение
Платье-туника в комплекте с лосинами Модель N: 85/2044 - 800 руб.
Изображение
Худлон Модель: 5/1777 -344 руб.

Мама девочки (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (1)
Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 546 раз.
:75: Дорогие участники!
Предлагаю Вам зарекомендованную марку очень модной и стильной женской одежды ТМ "Gepur".
В закупке представлен огромный ассортимент одежды на любой вкус и цвет, размерная сетка от S,,,,,,,,4XL !!!

Лично от себя предоставляю приятные СКИДКИ каждому покупателю!!!!! :wink:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Мама девочки (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (1)
Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Владелец(а) собаки (1)

Огромнейший выбор тёплых и демисезонных кроссовок !!!
Не проходите мимо :82:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Владелец(а) собаки (1)

Это — незаменимый и совершенно безвредный для окружающей среды и человека помощник в ванной и на кухне. Чистящее средство Минерал устраняет засоры канализационных труб, удаляет известковый налёт и ржавчину на любых поверхностях. Размягчает и делает легко удаляемой запекшуюся грязь на плите и в духовке. Подходит для поверхностей из нержавеющей стали, керамики, фарфора, алюминия, хрома. Не оставляет мыльных разводов и неприятного химического запаха. Не содержит вредных растворителей и полностью безопасен для людей и животных. Использовать средство строго по инструкции.
Очиститель Минерал совершенно безвреден для окружающей среды, его можно использовать в домах, где есть маленькие дети и животные. Он не имеет неприятного запаха и легко смывается водой. Большинство наших покупателей становится постоянными клиентами и оставляют самые положительные отзывы.

+ Экономим на доставке-БЕСПЛАТНО!

Изображение

Владелец(а) собаки (1)

ДОСТУПНОСТЬ :!: КАЧЕСТВО :!: СТИЛЬ :!: БОГАТЫЙ АССОРТИМЕНТ :!:

Здесь вы можете найти вещи без размерных рядов для мальчиков и девочек от рождения и до 14 лет.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

1 год на сайте! (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1) Золотая подкова (1)
Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Уважаемые участники, приглашаю в закупку :wink:
Вся продукция изготавливается фабриками России, Киргизии, Узбекистана, во все времена славившегося своим текстилем и трикотажем, Китая, - наши давние партнеры.
Поэтому вся представленная в магазине женская одежда – модно, стильно недорого и качественно сшитые обновки от хороших дизайнеров и швей.

Стоп - 24.11.2016

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Дата стопа - 24.11.2016

Уважаемые участники!Рада буду видеть вас в своей закупке! :71:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Дата стопа - 05.12.16

ИзображениеИзображение

Изображение
Зимняя избушка - 400 руб.
Изображение
Набор елочных украшений "Пожелания" - 100 руб.
Изображение
Набор новогодних игрушек Детский - 250 руб.
Изображение
Магниты "Символ года" - 25 руб.
Изображение
Сувенир «Символ года» - 50 руб.

1 год на сайте! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 270 раз.
Уважаемые участники, как всегда компания ТРИАЛОПТ радует ВАС большим ассортиментом шапочек, перчаток, шарфиков, платком, палантинов по ооочень вкусным ценам!
По прошлым закупкам качество очень достойное!

Приглашаю за подарками к 23 февраля и к 8 марта!

Где еще можно купить к весне вот такие платки 90х90 см за 50 рублей? :wink: ИзображениеИзображение

или вот такие шарфы размером 200х32см, Состав: 50% wool, 50% acrylic за 100 рублей?ИзображениеИзображение

Дата стопа - 16.01.2017

Изображение
Малышка на руках. На все вопросы отвечу в теме или в личке :109: . С уважением, Ваш организатор, Викторинка (Виктория)
тел. 8-906-231-6169 (только для экстренной связи)

Моя страничка Викторинка
Приглашения в мои закупки

Галчонок Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 2743 раз.
Уважаемые и любимые форумчане!
Уникальная новинка аптечного чая, на все случаи жизни!
НОВИНКА! ZIELNIK DOZ, Набор аптечного чая: Добрый сон+Горло+Иммунитет+Энергия, 40 пакетиков, 1 уп.
Изображение

и еще много интересного и полезного в закупке

Дата стопа - 28.01.17

Изображение

Приятного выбора!
:113:

1 год на сайте! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 270 раз.
Уважаемые участники, спешу порадовать вас свежайшими кедровыми орешками, кедровым маслом и кедровым жмыхом по ооочень вкусным ценам!

Орешки урожая 2016 года упакованы в вакуум!

1кг очищенных кедровых орешков за 650 рублей!!!

Изображение

Закупка Сибирский хранитель здоровья - свежайшие кедровые орешки!
Малышка на руках. На все вопросы отвечу в теме или в личке :109: . С уважением, Ваш организатор, Викторинка (Виктория)
тел. 8-906-231-6169 (только для экстренной связи)

Моя страничка Викторинка
Приглашения в мои закупки

Свет' Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Знаток форума и СП (1)
Помощник Вконтакте (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (3) Золотая подкова (1) Знак уважения (7)
Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (6) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1919 раз.
С уважением, Ваш организатор Свет' (Светлана)!Изображение
Моя страница

Благодарил (а): 0 раз.
C аукциона Ebay сроки доставки в Россию различных товаров достаточно разные. Особенно если учитывать то, что аукционы могут длиться как несколько часов, так и несколько месяцев. Вы можете накапливать свои товары на нашем складе бесплатно до 99 дней!Преимущества доставки с ebay с помощью Zosus очевидны. - Заказывайте.

Пред.

Вернуться в Анонсы закупок, акции, пожелания участников