Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Анонсы закупок, акции, пожелания участников ХИТ-парад закупок, интересных товаров и акций!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

ХИТ-парад закупок, интересных товаров и акций!

Анонсы закупок, пожелания участников по открытию новых СП

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2164 раз.
Всех приветствую! :77:

В данной теме наши организаторы будут размещать посты о своих закупках, чтобы вы, наши дорогие участники, не пропустили что-то интересное и очень нужное! :108:

Каждый организатор сможет здесь:

- рассказать подробно о представляемом бренде;
- о различных новинках, представленных в закупках;
- о действующих акциях и скидках;
- о наиболее интересных товарах из своих закупок.

Поэтому, не пропустите главного!
Подписывайтесь на тему, а если что-то очень понравилось, не забудьте позвонить другу и пригласить к нам! :100:
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 413 раз.
Добро пожаловать в закупку
Как Магформерс, только дешевле!
Дата стопа 26.10.2015
Изображение

Российские магнитные конструкторы по своим качествам ничем не уступают широко известному иностранному аналогу, так как производятся на том же заводе в Южной Корее.
Корпус деталей необычайно прочен, что позволяет рекомендовать конструкторы маленьким пользователям. Внутри деталей находятся очень мощные неодимовые магниты, благодаря которым можно создавать большие и объемные фигуры.
Ключевыми составляющими конструктора являются экологичные, высокопрочные пластики, которые оформляются в различные цвета с помощью современных нетоксичных составов. Их блестящее исполнение гарантирует комфорт во время игры ребенка с конструктором. Он не сможет раскусить или разломать деталь.

Второй элемент композиции – уникальные неодимовые магниты, создаваемые по формуле неодим-бор-железо, которые сертифицируются как абсолютно безвредные для здоровья компоненты. Они надежно прячутся в пластиковый корпус и на протяжении долгих лет гарантируют блестящее качество намагничивания.

Живые фото деталек и наборов:
ИзображениеИзображение

Недорогой стартовый набор:
Изображение
Набор "МИНИ", 14 деталей
sp/catalog.php?catalog_id=44246&item_id=2382683
Цена: 871.00
8 треугольников, 6 квадратов

Тема закупки тут: viewtopic.php?f=13&t=5338

Викторинка Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 199 раз.

Одеваем деток к зиме!

Качественная, удобная,проверенная многочисленными закупками верхняя одежда Raduga!

Куртки, брюки, комплекты, теплые конверты, жилеты и удобные теплые спортивные костюмы!

ИзображениеИзображениеИзображение

Есть распродажи!

Теплое пальто на девочку за 700 рублей!
Дочь носила в прошлом году - на эту зиму пальто, как новое! Очень теплое, удлиненное!
Изображение
C младенцем на руках. На все вопросы отвечу в теме или в личке :109: . С уважением, Ваш организатор, Викторинка (Виктория)
тел. 8-906-231-6169 (только для экстренной связи)

Моя страничка Викторинка
Приглашения в мои закупки

Организатор СП
1 год на сайте! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Вы ходите на охоту? Любите рыбалку даже зимой? Гуляете и путешествуете в любую погоду?

Тогда Вам сюда!

Дата стопа 26.10.2015

Мембранная зимняя и демисезонная одежда!
Термобелье, носки, перчатки, головные уборы!
Разнообразные рюкзаки, фонари, чехлы!
Палатки, тенты, спальники и стульчик, выдерживающий до 150 кг!
C младенцем на руках. На все вопросы отвечу в теме или в личке :109: . С уважением, Ваш организатор, Викторинка (Виктория)

Моя страничка Викторинка

Организатор СП

Вы любите Италию так, как ее люблю я?

Изображение

Дата стопа 28.10.2015

Моя страничка Викторинка

Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (1) Я только учусь (1)

Absolute Nature. Безалкогольное шампанское для детей и взрослых!
Дата стопа 25.10.2015

Попробуйте безалкогольное шампанское!
Самое вкусное, на мой взгляд, Мускатное и Малиновое :116:
ИзображениеИзображение
Малиновое по вкусовому восприятию сравнимо с «Lambrusco Emilia Marchesini», «Martini Rose», а Мускатное с «Mondoro Asti» и «Martini Asti Spumante».

Изображение
Безалкогольное шампанское "Мускатное" виногр-ябл.нектар 0,75л
sp/catalog.php?catalog_id=44205&item_id=2377514
Цена: 174.51
%(орг): 13.00
Описание:
Основу этого праздничного напитка составляют яблочные и виноградные соки прямого отжима. Добавлен натуральный растительный экстракт жасмина, который является мощным регенерирующим средством, мобилизует защитные резервы кожи, стимулирует обменные процессы в клетках кожи, тем самым эффективно замедляет процессы старения. А аромат жасмина способствует релаксации, обладает тонизирующим действием Состав: натуральный виноградный сок, натуральный яблочный сок, сахар-песок, глюкозно-фруктозный сироп (глюкоза, мальтоза, фруктоза), натуральный мед, регулятор кислотности - лимонная кислота, натуральные растительные экстракты: цветов жасмина, плодов китайского лимонника, шалфея мускатного, подготовленная артезианская вода. Объемная доля сока виноградного не менее 25%, яблочного не менее 25%. Пастеризованный продукт. Продукт готов к употреблению. Срок годности: 24 месяца. Бутылка стекло, 750 мл.
Изображение
Безалкогольное шампанское " Малиновое" малин.нектар 0,75л
sp/catalog.php?catalog_id=44205&item_id=2377513
Цена: 174.51
Описание:
В основе состава этого праздничного напитка малиновый сок прямого отжима. Только в этот вид напитка добавлен натуральный растительный экстракт каркаде, который обладает мощными антиокислительными свойствами, улучшает состояние кожи, активизируют защитные реакции организма и предупреждает инфекционные заболевания. А добавление родиолы розовой позволяет сохранить физическую и психическую работоспособность активных людей. Состав: натуральный малиновый сок, сахар-песок, глюкозно-фруктозный сироп (глюкоза, мальтоза, фруктоза), натуральные растительные экстракты: каркаде, родиолы розовой, плодов китайского лимонника, корня женьшеня, регулятор кислотности – лимонная кислота, подготовленная артезианская вода. Без консервантов, красителей, ароматизаторов и искусственных добавок. Изготовлен из сока прямого отжима. Объемная доля сока не менее 40 %. Пастеризованный продукт. Продукт готов к употреблению. Срок годности: 24 месяца. Бутылка стекло, 750 мл.

№2 Большая книжная закупка (АCT, Астрель, Планета детства)!
Дата стопа 26.10.2015

АСТ - одно из крупнейших издательств, занимающее лидирующие позиции на российском книжном рынке.
В издательстве печатаются самые громкие имена: лауреаты литературных премий; самые популярные и модные авторы; медиазвезды; актеры; телеведущие и журналисты; политики и общественные деятели.
Здесь вы найдете:
- самые популярные детские книги
- огромный выбор художественной литературы для подростков
- энциклопедии
- мировые бестселлеры художественной литературы для взрослых
- кулинарные книги
- учебники и пособия для школьников

Хиты закупки!

Изображение
Дядя Федор, пес и кот
sp/catalog.php?catalog_id=44262&item_id=2383280
Цена: 405.81
Описание:
Эта история случилась в большом городе. Можно сказать, что такие маленькие трагедии происходят в большом городе каждый день. Один мальчик позвал к себе жить кота, а родители не разрешили. Как бы вы поступили на месте мальчика - поплакали и утешились? Или устроили скандал и настояли на своём? А дядя Фёдор - так звали мальчика - взял и вместе с выгнанным котом ушёл из дома. Уехал в деревню и стал жить там своим хозяйством. Теперь деревня Простоквашино известна всему миру. Её обитателей рисовали многие художники, но такого количества картинок, как в нашей книге, ещё никогда не было. Это настоящая панорама простоквашинской жизни! Подробнее: http://www.labirint.ru/books/181890/
Изображение
Мои первые школьные прописи. В 4 ч. Ч. 1
sp/catalog.php?catalog_id=44262&item_id=2383252
Цена: 31.98
Описание:
"Мои первые школьные прописи" - пособие с поурочным планированием, состоящее из 4-х частей. Оно станет незаменимым помощником в приобретение навыков письма. Представленные задания - "обведи элементы букв", "пропиши букву", "выдели орфограмму", списывание с печатного текста, письмо под диктовку - необходимы для отработки каллиграфического почерка и развития мелкой моторики. Каждая буква алфавита дана в виде нескольких простых элементов. На первом этапе ученик обводит напечатанные элементы букв, затем пишет их самостоятельно. Работа по этим прописям даёт очень высокие результаты. Прописи можно использовать для коллективной работы в классе и для индивидуальной работы дома. Подробнее: http://www.labirint.ru/books/346652/
[img]http://spmir39.ru/sp/photos/b/b9/b9482b94aad2e7b62c6ed9a01e1.jpgВолшебник%20Изумрудного%20города[/img]
Цена: 270.43
sp/catalog.php?catalog_id=44262&item_id=2383229
Описание:
Девочка Элли и её друг щенок Тотошка случайно попадают в Волшебную страну. Помочь вернуться им домой может только великий и ужасный Гудвин - Волшебник Изумрудного города. Для среднего школьного возраста. Подробнее: http://www.labirint.ru/books/389578/
Изображение
Про девочку Веру и обезьянку Анфису. Вера и Анфиса продолжаются
sp/catalog.php?catalog_id=44262&item_id=2383208
Цена: 378.67
Описание:
В детстве все мечтают, чтобы в доме жила настоящая обезьянка. Кажется, что это гораздо интереснее, чем кошка или собака, ведь обезьянки такие умные и так похожи на людей, а особенно на детей. Эдуард Успенский, у которого дома всегда живут собаки, попугаи и даже игуана, представил, что получится, если в обычную городскую квартиру поселить мартышку, и получилась смешная, добрая история про девочку Веру и обезьянку Анфису. Для дошкольного возраста. Подробнее: http://www.labirint.ru/books/495068/
Изображение
Золотой ключик, или приключения Буратино
sp/catalog.php?catalog_id=44262&item_id=2383114
Цена: 243.21
Описание:
Знаменитая повесть-сказка А.Н. Толстого "Золотой ключик, или приключения Буратино" о приключениях озорного деревянного мальчишки по имени Буратино радует юных читателей уже многие-многие годы. В нашу книгу вошли классические иллюстрации замечательного художника Л.В. Владимирского, который создал наиболее симпатичный и узнаваемый образ неугомонного Буратино. Для дошкольного возраста. Подробнее: http://www.labirint.ru/books/466369/

Бестселлеры для взрослых!
Изображение
Выпечка по ГОСТу
sp/catalog.php?catalog_id=44262&item_id=2383181
Цена: 432.87
Описание:
Рецепты знакомых нам с детства тортов "Прага", "Киевский" и "Птичье молоко", слоеного пирожного "Наполеон, воздушного безе с кремом и других кулинарных хитов советской эпохи создавали лучшие кондитеры страны. Такие десерты должны были соответствовать специально разработанным ГОСТам, потому и получались особенно вкусными. Известный блогер и автор популярных кулинарных книг Ирина Чадеева предлагает и вам приготовить эти сладкие шедевры у себя на кухне. Подробнее: http://www.labirint.ru/books/323659/
Изображение
Виноваты звезды
sp/catalog.php?catalog_id=44262&item_id=2383128
Цена: 189.01
Описание:
Этот роман назвали лучшим художественным произведением 2012 года: - "Time" - "Entertainment Weekly" - "New York Times" - "Wall Street Journal" - "Publishers Weekly" и еще восемь периодических изданий! Рецензии на него беспрецедентны, в них повторяются слова "гениально" и "совершенно". Так что же заставило миллионы читателей по всему миру с замиранием сердца читать роман Джона Грина? Это поймет каждый, кто его откроет. Подростки, страдающие от тяжелой болезни, не собираются сдаваться. Они по-прежнему остаются подростками - ядовитыми, неугомонными, взрывными, бунтующими, равно готовыми и к ненависти, и к любви. Хейзел и Огастус бросают вызов судьбе. Они влюблены друг в друга, их терзает не столько нависшая над ними тень смерти, сколько обычная ревность, злость и непонимание. Они - вместе. Сейчас - вместе. Но что их ждет впереди? Подробнее: http://www.labirint.ru/books/437861/
Изображение
Марсианин
sp/catalog.php?catalog_id=44263&item_id=2383919
Цена: 216.15
Описание:
Я очень гордился тем, что попал в команду для полета на Марс - кто бы отказался прогуляться по чужой планете! Но... меня забыли. Бросили, раненого и растерянного, и корабль улетел. В лучшем случае я смогу протянуть в спасательном модуле 400 суток. Что же делать - разыскать в безбрежных красных песках поврежденную бурей антенну, попытаться починить ее, чтобы связаться с базовым кораблем и напомнить о своем существовании? Или дожидаться прибытия следующей экспедиции, которая прилетит только через ЧЕТЫРЕ ГОДА? Где брать еду? Воду? Воздух? Как не сойти с ума от одиночества? Робинзону было легче... у него хотя бы был Пятница. Подробнее: http://www.labirint.ru/books/493262/

Дата стопа 29.10.2015

Хиты закупки! Ручки-роллеры!

Ручками Реntel пишут многие знаменитые люди. Поклонником бренда является и наш Президент :-)

Изображение

Легендарной для В.В. Путина стала простая ручка-роллер Pentel Document Pen. Он с ней везде, на всех пресс-конференциях:
ИзображениеИзображение
В свое время эта ручка стала родоначальницей крылатой фразы.
Ручку верните! — крылая фраза, (более точно — «Авторучку мне верните сюда!»), которую сказал Владимир Путин олигарху Олегу Дерипаске 04.06.2009 года во время совещания на территории Пикалевского глиноземного завода по проблеме моногорода Пикалево.

События разворачивались в ходе подписания соглашения о возобновлении поставок сырья ЗАО БазэлЦемент-Пикалево, необходимого для начала производственного цикла.
Путин: — Олег Владимирович подписал? Я не вижу вашей подписи, идите и подпишите.
Дерипаска подошел к президиума стола, внимательно прочитал все страницы договора и поставил свою подпись под ним, уходя, забрал авторучку, после чего вслед прозвучало:
— Авторучку мне верните сюда!

Изображение
Роллер Document Pen одноразовый, синие чернила , 0.5 мм
sp/catalog.php?catalog_id=44464&item_id=2394654
Цена: 74.12
Описание:
Ручка В.В. Путина. Перманентный роллер с пигментными чернилами. Архивное долголетие надписи. Рифленая зона захвата. Металлический клип. Подходит для персонализации. Рекордная длина письма 1400 м. Диаметр шарика 0,5 мм.
Изображение
Роллер Document Pen одноразовый, черные чернила , 0.5 мм
sp/catalog.php?catalog_id=44464&item_id=2394655
Цена: 74.12
Описание:
Ручка В.В. Путина. Перманентный роллер с пигментными чернилами. Архивное долголетие надписи. Рифленая зона захвата. Металлический клип. Подходит для персонализации. Рекордная длина письма 1400 м. Диаметр шарика 0,5 мм

Приглашаю в закупку

Дата стопа 8.11.2015г

Smencils - это вкусно пахнущие карандаши, сделанные из переработанных газет, а не из дерева. У Smencils пахнет не грифель, а сам корпус карандаша! К тому же, Smencils пахнут очень долго (более 2 лет), а запахи у них настолько приятные, что иногда хочется их съесть. Особая технология производства позволяет карандашам и ручкам надолго сохранять необычные ароматы. Дело в том, что газетные листы полностью пропитывают специальным арома-раствором в течение двух месяцев, что гарантирует стойкость запаха. Главное, что все это не вредит окружающей среде и здоровью!
Изображение
Изображение
Изображение

Мама двух деток (1) С Днем Рождения! (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 777 раз.

Сладкие новогодние подарки!

Приглашаю в закупку сладких новогодних подарков! :81:

И символ года и Дед Мороз и в текстиле и в тубе- на любой вкус! :82:

В составе только конфетки российских фабрик! :77:

Присоединяйтесь! Орг 10%!

ИзображениеИзображение
:smile:

Свет' Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Знаток форума и СП (1)
Помощник Вконтакте (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (3) Золотая подкова (1) Знак уважения (5)
Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1601 раз.
ЖДУ ВСЕХ в закупке от итальянских дизайнеров!

Дата стопа - 11.11.2015

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

В ассортименте представлена женская одежда популярного стиля smart casual изготовленная с высочайшим уровнем качества и только из дорогих европейских тканей.

S*A*R*A*F*A*N - качественная женская одежда, которая всегда в тренде! Мы красивы снаружи и внутри!
В отъезде!
По срочным вопросам пишите - SMS

Тел. 8-921-008-70-17
С уважением, Ваш организатор Свет' (Светлана)!Изображение

Моя страница
URL: http://spmir39.ru

Мама двух деток (1) С Днем Рождения! (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 777 раз.
Побалуйте себя и своих родных натуральным мармеладом, пастилой :77:

НАТУРАЛЬНЫЙ МАРМЕЛАД ЯБЛОКО+ГРУША 320гр - 88 рублей!

Изображение

СЛИВОЧНОЕ ПОЛЕНО 375гр - 92 рубля!!!

Изображение

ПАСТИЛА АПЕЛЬСИНОВАЯ 120Гр - 55 рублей!!!

Изображение

ПАСТИЛА СО ВКУСОМ ВАНИЛИ 205гр - 80 рублей!!!

Изображение

Пастила для детей 1/205 Гр - 80 рублей!!!

Изображение

ОРГ- 10 %!!!
:smile:

Мама двух дочек (1) С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 47 раз.
Приглашаю в новую закупку

Дата стопа 26.11.2015г

ИзображениеИзображение

Победитель плоскостопия Массажный коврик «Морское дно» — это кусочек морского берега в вашем доме.
Мягкий, упругий песок, россыпь мелких камней, ракушки разной формы и крупные кораллы под ногами ежедневно заставляют кровь бежать быстрее, наполняют новой силой, облегчают боль, успокаивают и лечат.
Положите один коврик или несколько в ванной комнате, в детской, у дивана в гостиной — и каждый день Вы на морском берегу!!

Виды массажных поверхностей:
1. Ракушки.
2. Звезды.
3. Кораллы.
4. Водный мир.
При комбинированном использовании четыре вида поверхности дают прекрасный сенсомоторный эффект. Для возможности увеличения площади тренажера предусмотрено крепление отдельных элементов между собой.
Размер одного коврика: 50х70 см.

Показания:
- Профилактика и лечение плоскостопия и плоско-вальгусных стоп:
- Профилактика и лечение статической и венозной недостаточности нижних конечностей;
- Облегчение симптомов при отеках и тяжести в ногах;
- При гипермобильности суставов (мышечный дисбаланс, нарушении координации, недостаточный невральный стимул);
- Для использования в комплексе с ношением ортопедической обуви и стелек-супинаторов.

Массажный коврик обладает уникальными свойствами:
- Срок эксплуатации не ограничен при соблюдении рекомендаций по уходу.
- Коврик износостоек, гигиеничен и гипоаллергенен. Его легко мыть!
- Коврик удобен в быту. Его легко хранить и транспортировать.

Сейчас в наличии все 4 вида ковриков:

Ракушки
Описание: Поверхность, состоящая из рельефа, имитирующего раковины моллюска Venus gallina разного размера, является массажной поверхностью мягкого терапевтического эффекта. Применяется для гимнастики стоп ног у детей до 3-х лет.
Изображение

Звёзды
Описание: Поверхность, состоящая из рельефа, имитирующего раковины моллюска Nana neritea и хитиновый панцирь морских звезд реального размера, представляет собой массажную поверхность глубокого терапевтического эффекта. Применяется для профилактики и лечения плоскостопия у детей старше 3-х лет и взрослых.
Изображение

Кораллы
Описание: Поверхность, состоящая из рельефа, имитирующего два вида твердых кораллов: коралл-мозговик Diploria labyrinthiformus и красный коралл Corallium rubrum в обрамлении раковин моллюска Stellaria solaris и Lambis Chiragra на морской гальке. Коврик характерен большими перепадами высот между элементами и меньшей площадью опоры, что увеличивает давление на соприкасающиеся точки стоп и усиливает массирующий эффект. Коврик «Кораллы» оказывает супинирующий ротационный эффект и идеально подходит для тренировки мышечного тонуса стоп в кабинетах ЛФК и на дому. Показан для детей старше 3-х лет и взрослых.
Изображение

Водный мир
Описание: Рельефная поверхность коврика имитирует силуэты морских животных — акул, дельфинов, китов, а также черепах и рыб на фоне каменистого дна. Ходьба по коврику «Водный мир» укрепляет свод стопы, способствует развитию всех мышц и совершенствованию координации движений.
Показан для детей старше 3-х лет и взрослых.
Изображение

Мама двух дочек (1) С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Дата стопа 26.11.2015г

ИзображениеИзображение

Вкусный массаж и расслабляющий спа-уход от профессионального мастера.
Нестандартный подход, использование только натуральных материалов, атмосфера теплоты и заботы, время, проведенное с пользой для здоровья!
Спа - это хорошая привычка
!

Сертификат на Ойл-массаж 60 мин. - 1600,00 720,00

Традиционный расслабляющий массаж.
Выполняется по теплому маслу (используется только натуральное масло виноградной косточки, кокосовое, а также миксы с добавлением масла ши, какао, различных аромамасел).
Тайский oil-массаж - это объединение двух лечебных функций: расслабляющего массажа и ароматерапии, что делает данную процедуру очень приятной, позволяющей забыть о повседневной суете и заботах.
После процедуры кожа становится нежной, благоухающей, аромамасла придают ей упругость, питают, увлажняют и тонизируют.

Изображение

Сертификат на программу ШокоСпа (пилинг цитрусовый кофе + шоколадное обертывание + легкий массаж) 120 мин. - 2400,00 1320,00

Эксклюзивная антицеллюлитная программа ШокоСпа включает в себя пилинг цитрусовый кофе, шоколадное обертывание, а также легкий массаж с маслами жожоба и иланг-иланг.
Пилинг цитрусовый кофе - это невероятное сочетание ароматного, возбуждающего кофе и бодрящего, свежего грейпфрута. В сочетании с натуральной морской солью в составе - это мощная антицеллюлитная бомба! Эффективно очищает и разглаживает кожу, придавая ей сияние и упругость!
Шоколадное обертывание - это процедура, приятная во всех смыслах! Воздействие шоколадного обертывания направлено, прежде всего, на борьбу с целлюлитом, ведь масло какао-бобов является известным средством для борьбы с возрастными изменениями кожи, смягчает, увлажняет, тонизирует и питает кожу, повышает в клетках синтез коллагена, улучшает обмен веществ. Кожа приобретает гладкость и шелковистость, улучшается ее структура, устраняется отечность, восстанавливается упругость после беременности и при снижении веса.
Также во время сладкого сеанса вы ощутите великолепную релаксацию. Нежный массаж, с которого начинаются шоколадные процедуры, пилинг, проводящийся перед тем, как нанести на кожу шоколад, расслабляют и успокаивают. Добавьте к этому восхитительный запах шоколада, который, как доказано научными исследованиями, сам по себе является хорошим антидепрессантом, снимающим нервное напряжение и усталость, создающим ощущение комфорта и внутренней гармонии.

Изображение

Дата стопа 26.11.2015г

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Компания Conso представляет уникальную коллекцию пуховиков, пуховых брюк и аксессуаров, которая сочетает в себе неповторимую итальянскую элегантность и непревзойденный комфорт. Основанная несколько лет назад на севере Италии марка изначально была ориентирована на спортивный сегмент, а именно на специализированную одежду для горнолыжников и сноубордистов. Это не удивительно, ведь по соседству расположились всемирно известные альпийские курорты и олимпийские спуски Турина. Поэтому основной задачей бренда было создание легкой и удобной спортивной одежды, которая не стесняет движения, но при этом полностью защищает от холода и ветра.

После успеха первых коллекций было принято решение расширить модельный ряд, сделав основной акцент на стиль casual. В линейке помимо комбинезонов и пуховых костюмов появились теплые, но легкие пальто, куртки, жилеты. Формы стали более элегантными и утонченными, появились модные силуэты в стиле New look, добавилась меховая отделка и элементы из вязаной шерсти. Помимо верхней одежды была разработана коллекция аксессуаров, которые идеально дополняют зимний гардероб. Отныне новой целью Conso стало создание образа стильной горожанки, которая даже в холодное время года ведет активный образ жизни.

При производстве используется только материалы высшего качества: гусиный пух, высокотехнологичные ткани, гигроскопичные подкладки, обеспечивающие идеальную терморегуляцию. Процесс пошива каждой модели отточен до мелочей и отвечает всем международным стандартам. Одно из наиболее эффективных решений – это использование специальных пуховых чехлов. Такая технология продлевает срок службы изделия и позволяет ему долго сохранять свой внешний вид. Пуховики Conso обладают такими же тепловыми качествами, что и натуральный мех, а значит – в них будет комфортно и на улице, и в транспорте.

Для отделки используется фурнитура, дизайн которой разрабатывается индивидуально для каждой модели. Меховые вставки и отстрочки выполнены из меха рекса, который прекрасно смотрится на изделии и по своим качествам не отличается от шиншиллы. Вставки из вязаного трикотажа оригинально дополняют визуальный облик моделей, придавая дополнительный комфорт.

След.

Вернуться в Анонсы закупок, акции, пожелания участников