Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Анонсы закупок, акции, пожелания участников Добиваем минималку, собираем ряды!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Добиваем минималку, собираем ряды!

Анонсы закупок, пожелания участников по открытию новых СП

Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 413 раз.

Infinity Аватара пользователя
Организатор СП
Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (1)
Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 420 раз.
На все вопросы отвечу в теме, в лс или по тел.89527986129 Анастасия (звонить после 19-00)
С уважением Infinity

Приглашалка

Организатор СП
Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (1)
Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Владелец(а) собаки (1)

На все вопросы отвечу в теме, в лс или по тел.89527986129 Анастасия (звонить после 19-00)
С уважением Infinity

Приглашалка

Орден благодарности (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 251 раз.
Завтра утром отправляю заказ поставщику , кто еще не успел заказать - добро пожаловать :smile:
Проффмагазин - все для красоты ваших волос. ОРГ 10%
Напоминаю :wink:
Среди сделавших заказ в этой закупке будет разыгран приз, а именно шикарные тени от Pupa
Запеченные тени для век VAMP!
Технология запекания - эксклюзивная передовая технология, основанная на смешивании традиционных ингредиентов (жемчуг и пигменты) с водой для того, чтобы достичь особенной мягкости текстуры, позволяющей наносить тени сухим и влажным способами.
Сухой способ нанесения - сияющее покрытие. Влажный способ - яркий насыщенный эффект.
[center]Изображение
Розыгрыш будет произведен с помощью генератора случайных чисел в случае, если закупка состоится.

Организатор СП

С уважением Infinity

Приглашалка

Пред.След.

Вернуться в Анонсы закупок, акции, пожелания участников