Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Анонсы закупок, акции, пожелания участников Добиваем минималку, собираем ряды!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Добиваем минималку, собираем ряды!

Анонсы закупок, пожелания участников по открытию новых СП

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 140 раз.
:88: Девушки! Очень нужная закупка - Средства женской гигиены ТМ«Mis» :88: - viewtopic.php?f=15&t=4628

Торопитесь поучаствовать до подорожания цен.

Торговая марка «Mis»-
это предметы женской гигиены
производства России.

По качеству не уступают самым известным маркам "Always" или "Libresse", цены отличные до 30 рублей за упаковку.

Изображение

Наименование: Mis Классик драй 4 капли, длиной 225мм
Цена: 21.7 руб
Описание: Прокладки из распушенной целлюлозы с суперабсорбентом, верхний слой драй – сеточка, из тысяч воронкообразных отверстий, зауженных снизу, благодаря чему влага проникает вглубь прокладки, а её поверхность остаётся сухой. Изделия анатомической формы с боковыми крылышками, надёжно удерживающими прокладку на белье и служащие дополнительной защитой от протекания

Изображение

Наименование: Ежедневки! МИС ежедневные прокладки из целлюлозы 20 шт
Цена: 15 руб
Описание: 1пачка - 20 прокладок

Изображение

Наименование: Mis Классик софт 4 капли, длиной 225мм
Цена: 19.4 руб
Описание: Прокладки из распушенной целлюлозы с суперабсорбентом, верхний слой софт - нежный нетканый материал, напоминающий хлопковую ткань, обеспечивает чувство нежности и чистоты. Изделия анатомической формы с боковыми крылышками, надёжно удерживающими прокладку на белье и служащие дополнительной защитой от протекания.

Изображение

Наименование: Mis Нормал софт 3 капли, длиной 225мм
Цена - 19 руб
Описание: Прокладки из распушенной целлюлозы с суперабсорбентом, верхний слой софт - нежный нетканый материал, напоминающий хлопковую ткань, обеспечивает чувство нежности и чистоты. Изделия анатомической формы с боковыми крылышками, надёжно удерживающими прокладку на белье и служащие дополнительной защитой от протекания.

Изображение

Наименование: Mis Нормал драй 3 капли, длиной 225мм
Цена: 21.5 руб
Описание: Прокладки из распушенной целлюлозы с суперабсорбентом, верхний слой драй – сеточка, из тысяч воронкообразных отверстий, зауженных снизу, благодаря чему влага проникает вглубь прокладки, а её поверхность остаётся сухой. Изделия анатомической формы с боковыми крылышками, надёжно удерживающими прокладку на белье и служащие дополнительной защитой от протекания.

Изображение

Наименование: Mis Ультратонкие Нормал драй 4 капли, длиной 225мм
Цена: 26.7 руб
Описание: Ультратонкие (3 мм) гигиенические прокладки с боковыми крылышками, длиной 225 мм с внутренним впитывающим слоем «Аэрлайд», который надежно впитывает жидкость, удерживая и превращая её в гель. Верхний слой драй – сеточка, из тысяч воронкообразных отверстий, зауженных снизу, благодаря чему влага проникает вглубь прокладки, а её поверхность остаётся сухой. Мягкие крылышки служат надежной защитой от протеканий и дополнительной фиксацией прокладки на белье.

Изображение

Наименование: Mis Ультратонике Нормал софт 4 капли, длиной 225мм
Цена: 25 руб
Описание: Ультратонкие (3 мм) гигиенические прокладки с боковыми крылышками, длиной 225 мм с внутренним впитывающим слоем «Аэрлайд», который надежно впитывает жидкость, удерживая и превращая её в гель. Верхний слой софт - нежный нетканый материал, напоминающий хлопковую ткань, обеспечивает чувство нежности и чистоты. Мягкие крылышки служат надежной защитой от протеканий и дополнительной фиксацией прокладки на белье.

Изображение

Наименование: Mis Ультратонкие Супер ночь 5 капель, длиной 280мм
Цена: 29.5 руб
Описание: Ультратонкие (3мм) гигиенические прокладки с боковыми крылышками. Увеличенная длина прокладки 280 мм с внутренним слоем «Аэрлайд», надежно впитывает и удерживает жидкость, превращая её в гель. Верхний слой: мягкий, нетканый материал софт. Прокладка надежно крепится на белье и защитит даже при обильных выделениях, а так же в ночное время .

Изображение

Наименование: Mis Ультратонкие Супер день 4 капли, длиной 280мм
Цена: 28.5 руб
Описание: Ультратонкие (3мм) гигиенические прокладки с боковыми крылышками. Увеличенная длина прокладки 280 мм с внутренним слоем «Аэрлайд», надежно впитывает и удерживает жидкость, превращая её в гель. Верхний слой: мягкий, нетканый материал софт. Данные прокладки будут надежной защитой в течение дня.

Торопитесь поучаствовать до подорожания цен.

Заказать - sp/catalog.php?catalog_id=38811
Ошибaюсь, обжигaюсь. Иду дaльшe - улыбaюсь. Хочу плaкaть, нe сдaюсь. Всe в порядкe - я прорвусь.

Свет' Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Знаток форума и СП (1)
Помощник Вконтакте (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (3) Золотая подкова (1) Знак уважения (5)
Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1578 раз.
В отъезде!
По срочным вопросам пишите - SMS

Тел. 8-921-008-70-17
С уважением, Ваш организатор Свет' (Светлана)!Изображение

Моя страница
URL: http://spmir39.ru

Мама двух деток (1) С Днем Рождения! (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 777 раз.

Нюшка Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1) Активикус (1)

Благодарил (а): 1044 раз.
Приглашалка в мои закупки. :son-ce:
Моя страничка для отзывов, вопросов и предложений.
Для экстренных вопросов т.8-9316-02-75-02,
могу не ответить малышка на руках.
В ЛС отвечаю всем

Нюшка Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1) Активикус (1)

Благодарил (а): 1044 раз.
Приглашалка в мои закупки. :son-ce:
Моя страничка для отзывов, вопросов и предложений.
Для экстренных вопросов т.8-9316-02-75-02,
могу не ответить малышка на руках.
В ЛС отвечаю всем

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 6 раз.

Дата стопа 22.09.2015

ИзображениеИзображениеИзображение

Я работающий организатор. Отвечать буду в личке, на форуме или в теме.
Моя страничка Мальвина
Телефон для связи по срочным вопросам с 18.00 до 20.00. 8 906 23пять 08 0два

Мира Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1072 раз.
Я работающий организатор, на все вопросы буду отвечать в темах.
[+] Телефон
8-902-414-75-67 - Ирина (звонить с 19 до 22, в другое время могу и не ответить, т.к. нахожусь на работе - позже обязательно перезвоню)

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Свет' Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Знаток форума и СП (1)
Помощник Вконтакте (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (3) Золотая подкова (1) Знак уважения (5)
Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1578 раз.
В отъезде!
По срочным вопросам пишите - SMS

Тел. 8-921-008-70-17
С уважением, Ваш организатор Свет' (Светлана)!Изображение

Моя страница
URL: http://spmir39.ru

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 24 раз.
Звуковые зубные щетки!

Дата стопа 27.09.15

ИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Мистраль Пт сен 25, 2015 14:19, всего редактировалось 4 раз(а).

Мята Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Знак уважения (2)
Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1445 раз.

Мята Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Знак уважения (2)
Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1445 раз.

Пред.След.

Вернуться в Анонсы закупок, акции, пожелания участников