Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Анонсы закупок, акции, пожелания участников Внимание! Открылась новая закупка (ноябрь 16`)

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Внимание! Открылась новая закупка (ноябрь 16`)

Анонсы закупок, пожелания участников по открытию новых СП

Infinity Аватара пользователя
Организатор СП
Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (1)
Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 440 раз.
:ded_snegurka: Пусть исполняются мечты - реальные, нереальные - просто потому, что Вы этого хотите, просто потому что Вы этого достойны! Желаю в Новом Году любви, счастья, благополучия и здоровья! От всей души...

На все вопросы отвечу в теме, в лс или по тел.89527986129 Анастасия (звонить после 19-00)
С уважением Infinity

Мята Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Знак уважения (2)
Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1455 раз.

Ali-sa Аватара пользователя
Организатор СП
Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 50 раз.

Джаз Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Спасибо! (1) С Днем Рождения! (1) Знак уважения (2)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 41 раз.

Тел. +7(921)6171775 (с 8-30 до 22-00)
Приглашаю Вас в мои закупки, Ваш организатор Константин.

Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день, научи его ловить рыбу, и он будет сыт всегда.

Джаз Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Спасибо! (1) С Днем Рождения! (1) Знак уважения (2)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 41 раз.

Тел. +7(921)6171775 (с 8-30 до 22-00)
Приглашаю Вас в мои закупки, Ваш организатор Константин.

Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день, научи его ловить рыбу, и он будет сыт всегда.

Kapriz Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1) Золотая подкова (1)
Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Рукодельница (1) Автоледи (1) Меломан (1)

Благодарил (а): 286 раз.

На все вопросы отвечу в теме и лс или по телефону 89097839683 :102:
С уважением, Оля (Kapriz)

Лилу Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Знаток форума и СП (1) С Днем Рождения! (2)
Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (3)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Модница (1) Владелец(а) кошки (1) Автоледи (1) Меломан (1)

Благодарил (а): 1381 раз.

Мира Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1074 раз.
Я работающий организатор, на все вопросы буду отвечать в темах.
[+] Телефон
8-902-414-75-67 - Ирина (звонить с 19 до 22, в другое время могу и не ответить, т.к. нахожусь на работе - позже обязательно перезвоню)

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Kapriz Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1) Золотая подкова (1)
Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Рукодельница (1) Автоледи (1) Меломан (1)

Благодарил (а): 286 раз.

На все вопросы отвечу в теме и лс или по телефону 89097839683 :102:
С уважением, Оля (Kapriz)

Пред.След.

Вернуться в Анонсы закупок, акции, пожелания участников