Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы АКЦИЯ! Ветчинница СУПЕРцена! Отзывы.

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

АКЦИЯ! Ветчинница СУПЕРцена! Отзывы.

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

Свет' Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Знаток форума и СП (1)
Помощник Вконтакте (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (3) Золотая подкова (1) Знак уважения (5)
Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1585 раз.
Дорогие участники! :75:
В данной теме предлагаю Вам оставлять свои отзывы о закупке
"Ветчинница"
В отъезде!
По срочным вопросам пишите - SMS

Тел. 8-921-008-70-17
С уважением, Ваш организатор Свет' (Светлана)!Изображение

Моя страница
URL: http://spmir39.ru

Свет' Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Знаток форума и СП (1)
Помощник Вконтакте (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (3) Золотая подкова (1) Знак уважения (5)
Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1585 раз.
superbabulya11 писал(а):
Всем здравствуйте.
Хочу поделиться своим первым блюдом приготовленным в ветчиннице Vetta.....это ветчина. Вкус потрясающй и приготовить совершенно не сложно. :co_ol:
Эта ветчинница идет без рецептов, но мы все пользуемся интернетом и найти рецепт для себя и своей семьи не представляет труда. Лично я просмотрела видео-рецепты которые и скидываю Вам. Просмотрите их все и поймете что все очень и очень просто , а вкус приготовленной ветчины действительно потрясающий. У меня ветчина получилась немного не товарного вида, но это потому что я не вложила в ветчинницу рукав для запекания (решила для начала попробовать без него). А теперь буду готовить и при помощи рукава или целлофанового пакета. Варила в мультиварке в лежачем положении. В эту ветчинницу входит до 1,5 кг мяса .
Спасибо организатору "Свет'" за эту закупку.......я приобрела аж три ветчинницы....себе и детям...и не прогадала :poz_drav_liayu:

[+] Видео
phpBB [youtube]

[+] Видео
phpBB [youtube]

[+] Видео
phpBB [youtube]

[+] Видео
phpBB [youtube]

[+] Видео
phpBB [youtube]

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение