Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы Комфортная женская обувь из Сербии и Германии!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Комфортная женская обувь из Сербии и Германии!

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Золотая подкова (1) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 41 раз.
С удовольствием и по просьбе участников открываю тему хвастов по закупке
Комфортной женской обуви из Сербии и Германии!

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Золотая подкова (1) Я только учусь (1)

ЧУЖИЕ ХВАСТЫ

Девочки, всем добрый вечер!

Получила свои 4 пары, итоги такие:

Я ношу в зимнее (холодное) время размер 37,5 ,летом ноги сильно отекают, покупаю не меньше 38

1. Бренд: Enex
Артикул: 3231-031-030
размер 38
На мой 37,5 - тютелька-в тютельку, у кого 38, будет маловато. Очень удобные, хотя и на каблуке.

2. Все остальные - точно 38 размер в длину, по ширине - на довольно полную ногу, я думаю, что на мой летний размер и на босую ногу будет как раз (сейчас чуть великоваты на мой 37,5).

Туфли на танкетке
Бренд: RV Footwear
Артикул: 4301-024

Туфли на танкетке
Бренд: Enex
Артикул: 3209-005 черные

Туфли на каблуке
Бренд: Enex
Артикул: 3080-009

Туфли Бренд: Enex Артикул: 3116-020-002 размер 39
На мой летний 38,5(зимние сапоги 39) слегка выступает пятка,если бы были закрытые-не влезла бы,т е маломерят немного

Босоножки Бренд: RV FootwearАртикул: 4865-026 размер 39
На мой летний 38,5 в самый раз,у кого реально 39 маломерят чуть меньше,чем первый вариант,но все-таки..,полнота средняя

Получила 2 пары туфелек на каблуке.

Изображение

Черные туфельки брала 38 размер на мой 38,5. Подошли идеально. Туфельки на широкую ногу. Очень удобные, устойчивый каблук.

Изображение

Бежевые тоже брала 38 размер. Подошли идеально. Видимо обувь немного маломерит. Туфли на среднюю по ширине ногу. Смотрятся прекрасно. Устойчивый каблук. Очень удобные)))

Теперь об обуви - брала Туфли на платформе, Бренд: Enex, Артикул: 3224-021, размер 39.
У меня стопа 25см и широкая. С моими проблемами (косточки) одела, очень удобно и пошла... выбирать туфельки

НАШ ХВАСТИК :-):

krasotka69 писал(а):
Павел хвастов не нашла,поэтому пишу здесь.Получила свою обувь,как раз по размеру мягонькие и удобные очень.Спасибо большое за закупку.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 10 раз.
Обувь на самом деле очень комфортная! :112: Удобные. идут в размер. Качество супер! Спасибо! :113:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 19 раз.
Спешу поблагодарить за чудные "стУкалки"
стукалки.jpg
- именно о таких я мечтала :71: - сели одинаково хорошо - как влитые - и на узкую ножку подруги и даже на мою очень широкую лапку с "костью" 38 размера (24,5см), т.к. пряжкой можно регулировать объем. Удобно невероятно - каблук хоть и 7см, но и платформа 2,5 - получается как в тапках)) Снимать не хотелось, жаль еще не лето, жду с нетерпением теперь, и вспомнила свои летние босоножки - по удобству не с чем сравнить, хотя обувь хорошая у меня. Качественно сшиты, придраться не к чему, такие стильные и удобные и лучше, чем на картинке - просто песня :82: . Спасибо, Павел! :70:

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 1 раз.
Получила сегодня две пары босоножек из закупки Комфортная обувь из Сербии и Германии! Действительно ногам комфортно, колодка удобная, кожа натуральная, хорошей выделки и очень мягкая!!! Ношу 39 размер. Все идеально соответствует.

Вернуться в Хвасты и отзывы