Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы Полезные товары оптом

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Полезные товары оптом

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

Сообщение Сб авг 13, 2016 14:01
Мята Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Знак уважения (2)
Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1444 раз.
Уважаемые участники закупки "Полезные товары оптом!"!!!

Это и сумки, и рюкзаки, и джинсовая одежда, и детская одежда, а также наклейки интерьерные, обувь и многое-многое другое. Ассортимент постоянно обновляется и пополняется!

В этой теме предлагаю делиться своими
положительными :96: отзывами и отрицательными :94: отзывами о полученных заказах,
можно и даже нужно с фото.

Ваше мнение мне очень важно. :wink:

[+] Сайт
На САЙТЕ огромный ассортимент товаров производства фабричный Китай.

Изображение
Последний раз редактировалось Мята Сб авг 13, 2016 14:04, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, Мята (Оксана)
Моя страничка
:81: Пристрой-все в наличии

Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Знак уважения (2)
Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Мой хваст:
В закупке брала себе кроксики голубого цвета.
Пришли замечательные кроксы - без запаха - идут в размер - на ощупь очень приятные :96:
Цена 490 руб.

Изображение
Моя страничка

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Заказала себе джинсы (капри) из закупки "Джинсовая одежда"- размер 27 на параметры 68(ОТ)-88(ОБ). Мой размер:68(ОТ)-86(ОБ). Капри сели идеально. Так как ткань стрейчевая, брючки плотно обтянули фигуру. Материал не очень толстый и не очень тонкий, можно носить в жаркую погоду, на лето - удобно и недорого. Капри мне очень понравились, поэтому жду с нетерпением следующую закупку с этими штанишками, а организатору - большое спасибо!

sp/catalog.php?catalog_id=74146&item_id=5934189

Организатор СП

барбарисочка писал(а):
Заказала себе джинсы (капри) из закупки "Джинсовая одежда"- размер 27 на параметры 68(ОТ)-88(ОБ). Мой размер:68(ОТ)-86(ОБ). Капри сели идеально. Так как ткань стрейчевая, брючки плотно обтянули фигуру. Материал не очень толстый и не очень тонкий, можно носить в жаркую погоду, на лето - удобно и недорого. Капри мне очень понравились, поэтому жду с нетерпением следующую закупку с этими штанишками, а организатору - большое спасибо!

sp/catalog.php?catalog_id=74146&item_id=5934189

Спасибо огромное за отзыв! С меня скидка на орг. сбор в следующей закупке Уфы! :77:
Моя страничка

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 5 раз.
Спасибо за закупку. Тапочки из конопли классные! Очень удобные!

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1 раз.
Добрый день. Покупала в этой закупке 2 пары тапочек::::: вонючее китайское барахло!!!!!!!!!!!!!!!! Моя вина в том ,что на сайт поставщика не зашла ,там указано ,что тапочки китайские((((( Хотя организатор мог бы и указать страну производителя.

Организатор СП

фото с разбора сумок:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Мята Вт сен 13, 2016 21:51, всего редактировалось 1 раз.
Моя страничка

Организатор СП

фото с разбора конверс кеды:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Моя страничка

Вернуться в Хвасты и отзывы