Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы ШОК-Цена!! Женские платьица по 264р-440р!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

ШОК-Цена!! Женские платьица по 264р-440р!

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

Infinity Аватара пользователя
Организатор СП
Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (1)
Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 440 раз.
Здравствуйте, предлагаю поделиться отзывами по закупке, думаю очень многих интересует качество продукции, размерная сетка ...фото отчёт приветствуется! :111: :smile:
ИзображениеИзображение
:ded_snegurka: Пусть исполняются мечты - реальные, нереальные - просто потому, что Вы этого хотите, просто потому что Вы этого достойны! Желаю в Новом Году любви, счастья, благополучия и здоровья! От всей души...

На все вопросы отвечу в теме, в лс или по тел.89527986129 Анастасия (звонить после 19-00)
С уважением Infinity

Организатор СП
Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (1)
Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Владелец(а) собаки (1)

Отзыв благодарности покупателей интернет-магазина Юпимарт
Ангелина Ангелина, 26 июня
Спасибо за быструю и качественную доставку товара! Все получила всем довольна. Очень долго не могла подобрать обувь себе, а у вас нашла все, что нужно. Успехов вам!

Юля Юля, 26 июня
большая благодарность ..товар пришел во время ..ждать не пришлось ..товар очень понравился

Татьяна Татьяна, 27 июня
Заказала-получила! Супер все) Менеджеру Григорию отдельное спасибо . Настоящий продавец.Буду заказывать дальше. Платья шик!!! Успехов вам!!!

Камилла Камилла, 27 июня
Большое спасибо за помощь в выборе обуви!!! Платья класс!!! Размеры правильные( а то я переживала,честно говоря).
Оплатила через почту. Долго ждала( это же почта РФ)))). В следующий раз оплачу по карте Сбербанка. Можно так,с карты на карту? Спасибо

Марина Николаевна. П Марина Николаевна. П, 27 июня
Добрый день!!! Товар получила. Есть небольшое НО... Одна пара обуви не соответствует размеру(38 нужен,а по факту 36) Пустяки конечно,но хотелось бы как то решить проблему. С одеждой все четко. Размеры соответствуют. Как вам обратно вернуть эту пару обуви? И как вы вернете мне деньги за эту пару?

Соколов Эдуард Соколов Эдуард, 27 июня
Искал девушке в подарок красивое платье, попал на Ваш сайт, остался очень доволен обслуживанием, лёгкой оплатой и быстрой доставкой! Ей безумно понравилось! Всем советую, однозначно буду заказывать ещё. Качество устраивает, а особенно радует цена. Спасибо, что Вы есть!

Лариса г. Иваново Лариса г. Иваново, 10 июля, воскресенье
Заказывала платья себе и дочери. Хорошее качество за такие деньги...ожидала худшего.
:ded_snegurka: Пусть исполняются мечты - реальные, нереальные - просто потому, что Вы этого хотите, просто потому что Вы этого достойны! Желаю в Новом Году любви, счастья, благополучия и здоровья! От всей души...

На все вопросы отвечу в теме, в лс или по тел.89527986129 Анастасия (звонить после 19-00)
С уважением Infinity

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 13 раз.
Копирую сюда своё сообщение по поводу закупки)
"Infinity, спасибо за организацию закупки!
Т.к. она новая - отпишусь здесь о впечатлениях.
Материал - похож на мягкую вискозу, очень приятный, эластичный. Качество швов достаточно неплохое, остальное выяснится по ходу носки. У меня размер 44-46, но заказала 48 (Китай таки, у них постоянно всё маломерит))))Оказался чууууточку не то чтобы маловат - но впритык. Можно смело брать на размер больше в следующий раз.
В целом - очень довольна, в воскресенье пойду в новом платьице на крестины/день рождения)"
К сожалению не сфоткалась, как обещала, но при первой возможности исправлю это.
Ещё одна поправочка по качеству - поймала ниточку на выточке(видимо,была не очень хорошо закреплена), но это совершенно никак не повлияло на мои впечатления (к слову сказать,и фирменная одежда за приличные деньги иногда этим страдает )))))) Очень хорошо чувствовала себя в платье, выглядит очень достойно, оценили все )
С нетерпением жду следующую закупку!

Организатор СП

Спасибо Вам за подробный отзыв! :96:

С уважением Infinity

Вернуться в Хвасты и отзывы