Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы Специи и приправы к рыбе, мясу, морепродуктам, первым и втор

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Специи и приправы к рыбе, мясу, морепродуктам, первым и втор

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

Infinity Аватара пользователя
Организатор СП
Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (1)
Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 419 раз.
Уважаемые участники!
Буду признательна Вам, если Вы поделитесь своими впечатлениями
о продуктах из закупки "Специи и приправы к рыбе, мясу, морепродуктам, первым и вторым блюдам, овощам."!

ИзображениеИзображение
На все вопросы отвечу в теме, в лс или по тел.89527986129 Анастасия (звонить после 19-00)
С уважением Infinity

Приглашалка

Организатор СП
Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (1)
Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Владелец(а) собаки (1)

Скопировала отзывы с г.Владивосток :smile:

Марина
Удобные мельнички, стеклянные.Все целое.Буду пользоваться.Спасибо!
1

Ольга
спасибо, всё отлично

любовь
Заказываю специи не первый раз. Все как всегда ладненько и складненько Спасибо!!!!!

Наталья
Второй раз участвую, приправы очень нравятся, раздача быстрая. Спасибо организатору.

Наталья
Специи вкусненько пахнут, попробовала только для свинины. Вкусно! Организатор молодец, очень быстро отвечает и реагирует на просьбы.

Светлана
Всё получила. Спасибо!

Юлия
Приправы супер+++++++++

Екатерина
Спасибо все получила, беру сппеции в таких упаковках не первый раз, очень удобно.

Александра
Очень довольна. Спасибо

Татьяна
Спасибо. Специи некоторые показались влажными, скомковались.

Наталья
Все хорошо как всегда!

Ольга
Классные специи! Рекомендую,')
1

елена
Будем пробовать. Спасибо. Хорошенькие баночки.

Наталья
спасибо, всё отлично
На все вопросы отвечу в теме, в лс или по тел.89527986129 Анастасия (звонить после 19-00)
С уважением Infinity

Приглашалка

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 40 раз.
Анастасия, огромное спасибо за приправки!))
Взяла 5 видов - "Для курицы", "Для плова", "Для тушеного мяса", "Для шашлыка с травами" и " Зелень и овощи для жарки мяса" !.
Открыла и опробовала уже все!
Наисвежайшие! Все специи отборные! Ароматные!
Приправы идут без соли! (для меня это важный момент)
Баночки с закручивающимися крышками - очень удобно!
И учитывая их объем (а у каждой он свой )-- 130гр - 195гр --- получается очень выгодно!
Спасибо большое!))
Обязательно буду участвовать еще :113: :113: !

Организатор СП

Копейка писал(а):
Анастасия, огромное спасибо за приправки!))
Взяла 5 видов - "Для курицы", "Для плова", "Для тушеного мяса", "Для шашлыка с травами" и " Зелень и овощи для жарки мяса" !.
Открыла и опробовала уже все!
Наисвежайшие! Все специи отборные! Ароматные!
Приправы идут без соли! (для меня это важный момент)
Баночки с закручивающимися крышками - очень удобно!
И учитывая их объем (а у каждой он свой )-- 130гр - 195гр --- получается очень выгодно!
Спасибо большое!))
Обязательно буду участвовать еще :113: :113: !

Благодарю Вас за отзыв, очень приятно слышать :113:
С уважением Infinity

Приглашалка

Вернуться в Хвасты и отзывы