Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы Дачный сезон - РОЗЫ

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Дачный сезон - РОЗЫ

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

Сообщение Пн июл 25, 2016 15:46
Кисуня Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Бабушка форума (1) Знак уважения (1)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Автоледи (1) Активикус (1) Садовод (1)

Благодарил (а): 1348 раз.
Уважаемые участники закупки
"Дачный сезон - РОЗЫ ".

Предлагаю в этой теме оставлять свои хвасты о приобретенной продукции
и размещать фото.
Всем будет полезен ваш отзыв и вы сами сможет найти полезную информацию для себя.

Изображение
Я работающий организатор, поэтому на все вопросы отвечу в теме или в личку! Изображение
[+] для срочных вопросов
8 909 799 77 31

Выходные - провожу с детьми Изображение
Приглашалка
Моя страничка

Сообщение Пн июл 25, 2016 16:12
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Бабушка форума (1) Знак уважения (1)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Я конечно еще новичок в садово-огороднических посадках. Но очень люблю цветы. В этом году посадила розы Солнышко, Эден роуз, Супер грин, Утро Парижа и много других. Розочки конечно еще маленькие, но уже все в цвету. Вот несколько фото, пока только Солнышко и Фокус-покус. Бутоны не большие, если конечно сравнивать с Эден роуз и Дарси басселл.
Эден роуз в диаметре приблизительно 15см. Аромат легкий. Роза очень красивая, в центре бутон нежно розовый, по краям белый.
Дарси басселл ярко малиновый. Бутоны приблизительно 12см похожий на пион. Аромат шикарный.
Пинк Интуишин - бутоны пока маленькие, махровые. На одном стебле до 7 бутонов.
Фокус-покус - бутоны пока маленькие, махровые. На одном стебле до 5 бутонов.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я работающий организатор, поэтому на все вопросы отвечу в теме или в личку! Изображение
[+] для срочных вопросов
8 909 799 77 31

Приглашалка
Моя страничка

Сообщение Пн июл 25, 2016 16:28
Организатор СП

Просто солнце писал(а):
Большое спасибо за закупку! Розочки пришли все в отличном состоянии. :113:
[+] для срочных вопросов
8 909 799 77 31

Приглашалка
Моя страничка

Вернуться в Хвасты и отзывы