Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы Дачный сезон - РОЗЫ

Витрина

Дачный сезон - РОЗЫ

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

Сообщение Пн июл 25, 2016 16:46
Кисуня Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Бабушка форума (1) Знак уважения (1)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Автоледи (1) Активикус (1) Садовод (1)

Благодарил (а): 1609 раз.
Уважаемые участники закупки
"Дачный сезон - РОЗЫ ".

Предлагаю в этой теме оставлять свои хвасты о приобретенной продукции
и размещать фото.
Всем будет полезен ваш отзыв и вы сами сможет найти полезную информацию для себя.

Изображение
89097997731

Выходные - провожу с детьми Изображение
Приглашалка
Моя страничка

Сообщение Пн июл 25, 2016 17:12
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Бабушка форума (1) Знак уважения (1)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Я конечно еще новичок в садово-огороднических посадках. Но очень люблю цветы. В этом году посадила розы Солнышко, Эден роуз, Супер грин, Утро Парижа и много других. Розочки конечно еще маленькие, но уже все в цвету. Вот несколько фото, пока только Солнышко и Фокус-покус. Бутоны не большие, если конечно сравнивать с Эден роуз и Дарси басселл.
Эден роуз в диаметре приблизительно 15см. Аромат легкий. Роза очень красивая, в центре бутон нежно розовый, по краям белый.
Дарси басселл ярко малиновый. Бутоны приблизительно 12см похожий на пион. Аромат шикарный.
Пинк Интуишин - бутоны пока маленькие, махровые. На одном стебле до 7 бутонов.
Фокус-покус - бутоны пока маленькие, махровые. На одном стебле до 5 бутонов.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
89097997731

Приглашалка
Моя страничка

Сообщение Пн июл 25, 2016 17:28
Организатор СП

Просто солнце писал(а):
Большое спасибо за закупку! Розочки пришли все в отличном состоянии. :113:
89097997731

Приглашалка
Моя страничка

Сообщение Вс июн 25, 2017 23:12
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1) Знак уважения (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 4 раз.
Оставлю отзыв и я о закупке №10 Дачный сезон - РОЗЫ предзаказ орг Кисуня (Договор-оферта) и №9 Дачный сезон - РОЗЫ предзаказ орг Кисуня (Договор-оферта)
Забрала я розы из офиса раздач, и из 16 приехавших роз 10 полностью засушенные и сдохшие. Организатор очень плохо провела закупки, не держала участников закупки в курсе дела, 1,5 месяца нас кормили завтраками. А оказалось, что груз был утерен в транспортной компании. Организатор обещала, что с розами все будет отлично и то что груз потерялся в пэке и валялся несколько недель на розы не повлияет. И что розы должны прийти в аква грунте, но по факту аква грунта не было и розы пришли полностью засушенные. Я заказывала 20 роз, а по факту организатор мне положил 16 роз. Ладно были не довложения, так можно было это мне сразу написать, но организатор этого не сделала и передала в офис так. И организатор не мог не заметить, что 4 кустов роз нет. Мне не приехали 2шт Роза Мими Эден, 1шт - Пиано и 1шт Роза Пинк Ноблесс. Я просто в шоке у меня в этих закупках были суммы не маленькие 1608.4 руб и 2338.2 руб. Так же был обман организатором так как в условиях закупки дата получения была на март, а по факту получение оказалось на 2 месяца позже. Я как участник в шоке от такого! За 4 тыс рублей получить 10 мертвых кустов роз, 6 роз полудохлых и 4 вообще не приехавших роз. Саженцы роз приехали без обозначений от поставщика и в 2 общих пакетах и были сильно замотаны, что в офисе не было возможности сразу все перепроверить. В этот же день когда приехала домой и пошла сразу замачивать в корневине и как то спасать саженцы, то оказалось что 4 саженцев просто не хватает. Стала звонить оргу, но орг трубку не взяла и в этот же день написала организатору и затем администации сайта. Как итог прошел месяц, но ни орг, ни администрация сайта моей проблемой не занялась. И МЕНЯ ОБМАНУЛИ НА 764руб- это то что не пришло мне!! Сейчас прошел месяц из 16 получивших я роз, только 7 ожили, остальные канули в не бытие. Я все понимаю риски и поэтому особо не переживала, но обман организатора на 4 саженца это уже мошенничество!! Надеюсь перед заказом у этого орга ВЫ, дорогие участники закупки прочитаете отзывы.

Вернуться в Хвасты и отзывы