Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы "МИНЕРАЛ"- без следа выводит 97 наименований сложно выводим

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

"МИНЕРАЛ"- без следа выводит 97 наименований сложно выводим

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

Infinity Аватара пользователя
Организатор СП
Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (1)
Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 436 раз.
Здравствуйте, предлагаю поделиться отзывами по закупке, думаю очень многих интересует качество продукции, фото отчёт приветствуется! :111: :smile:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
На все вопросы отвечу в теме, в лс или по тел.89527986129 Анастасия (звонить после 19-00)
С уважением Infinity

Приглашалка

Организатор СП
Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (1)
Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Владелец(а) собаки (1)

Вот нашла немного отзывов, почитайте, и пожалуйста оставляйте свои, для нас это очень Важно! :88:

Я давно искала средство, которое бы оттерло мне ужасное пятно в ванной комнате. Много чего перепробовала - эффекта ноль. Тут наткнулась на этот очиститель. Решила попробовать.

Очиститель Минерал Профессиональный (Усиленная формула) фото
Во-первых, меня заинтриговало заявление производителя о том, что очиститель удаляет 97 наименований различных пятен. Таких, как кровь, масло, жвачка, йод, ржавчина, чернила, смолу, кофе итд итп. При этом он произведен на минеральной основе, а так же содержит в своем составе кислородный расщепитель, но при этом в нем нет растворителей.

У данного производителя есть несколько видов очистителей, я выбрала самый сильный на мой взгляд. Вот информация с сайта производителя об этом средстве.

Профессиональный очиститель Минерал сможет эффективно справиться с множеством загрязнений.Где применяется?Чаще всего это средство актуально при чистке салона автомобиля. В частности, с его помощью получится эффективно удалить грязь с сидений, потолка и даже из багажника.Также данное средство способно очистить ювелирные изделия, причем достаточно быстро.Что может удалить?Профессиональные средства серии Минерал могут эффективно справляться со следующими типами загрязнений:• способны удалить следы маркера, фломастера и даже ручки, причем, как нанесенных совсем недавно, так и старых, которые были на протяжении нескольких лет;• помогут справиться с многолетним никотиновым налетом, вернут первоначальный цвет поверхности;• наконец, данное средство способно удалить следы от продуктов и напитков.Если дома держат животных – данные моющие средства помогут устранить не только следы от фекалий и рвотных масс, но и запахи.Для многих является проблемой подобрать эффективное моющее средство, которое способно не только быть полезным и экономным, но еще и безопасным для мягкой мебели, салона или сидений в автомобиле.
Показать цитату
Начала я с пятна в ванной. Я давно не могла его оттереть. В этом месте ванна проседает немного и застаивается вода. Вот в результате появилось это отвратительное пятно. Я пыталась оттереть его самыми разными порошками, жидкими средствами и народными тоже. Оно даже нисколько не побледнело. Добралась до профессионала. Встряхнула флакон, побрызгала и оставила на 2 минуты, как написано в инструкции. По прошествии данного времени взяла губку и потерла пятно. И..... ничего. Подождала 5 минут-потерла, и снова ничего. Расстроилась и плюнула на это дело. Но еще через 5 минут, любопытство взяло верх и попробовала еще разок. И, о чудо, я все оттерла обычной губкой для мытья посуды. Правда терла с нажимом хорошим.

Воодушевленная результатом, взяла флакон на дачу, где меня ожидала страшенная плита и чайник. Все в жире. Оттереть их непросто. Опять все по инструкции сделала и в этот раз мне хватило 2 минутки ровно. И еще 3 на протирку. Вообще все без усилий оттерлось. Опять-таки обычной губкой.

И дома на балконе протерла подоконник. Он был весь в земле и каких-то пятнах. Сам материал пористый, поэтому удалить пятна нелегко. Но мне на все хватило 3 минуты.

Я в восторге! Избавляюсь от всех пятен. И самое главное, вообще без каких-либо усилий. Теперь хочу купить другие виды очистителя.
На все вопросы отвечу в теме, в лс или по тел.89527986129 Анастасия (звонить после 19-00)
С уважением Infinity

Приглашалка

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (2) Любимому участнику (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 14 раз.
Вечер добрый. Получила минерал. Очистителем для труб еще не пользовалась. Но испробовала очиститель для мягкой мебели. На кухне стоит зеленый матерчатый диван и в доме двое маленьких детей . Каких только пятен на нем нет. Как по мне так минерал хорошо справляется с пятнами, особенно если пятно свежее, но удалил и застарелые пятна. Попробовала очиститель для мебели на ковре в детской, коричнеевое пятно убрал с ковра хорошо.

Организатор СП

АннаП. писал(а):
Вечер добрый. Получила минерал. Очистителем для труб еще не пользовалась. Но испробовала очиститель для мягкой мебели. На кухне стоит зеленый матерчатый диван и в доме двое маленьких детей . Каких только пятен на нем нет. Как по мне так минерал хорошо справляется с пятнами, особенно если пятно свежее, но удалил и застарелые пятна. Попробовала очиститель для мебели на ковре в детской, коричнеевое пятно убрал с ковра хорошо.

:113: Благодарю Вас за отзыв-он нам очень пригодится! :96:
С уважением Infinity

Приглашалка

Вернуться в Хвасты и отзывы