Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы РОЛЛЫ И СУШИ ГОТОВИМ ДОМА! ВСЕ ДЛЯ ВОСТОЧНОЙ КУХНИ!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

РОЛЛЫ И СУШИ ГОТОВИМ ДОМА! ВСЕ ДЛЯ ВОСТОЧНОЙ КУХНИ!

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Знак уважения (2)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 226 раз.
Дорогие участники закупки РОЛЛЫ И СУШИ ГОТОВИМ ДОМА! ВСЕ ДЛЯ ВОСТОЧНОЙ КУХНИ!

Предлагаю в этой теме оставлять отзывы о купленном товаре, о своем впечатлении от приобретения. Фото приветствуются!!! Также можно оставлять рецепты блюд которые вы готовите из заказанных товаров. Многим будет полезен ваш отзыв! А также и вы можете найти для себя полезную информацию!

Изображение
Последний раз редактировалось Мусядка Ср ноя 19, 2014 13:50, всего редактировалось 2 раз(а).

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Знак уважения (2)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Начну первой :smile:
В прошлой закупке брала листья Нори - очень понравились, а особенно понравилась цена, у нас в городе такие продают за 100 руб, здесь же 34 руб!
Изображение
Также брала соус кунжутный - понравился, особенно с макаронами или лапшой, имеет кисло-сливочный вкус, описать трудно, но к мясу, рыбе тоже будет очень приятен. Изображение
Всем советую взять вот такой васаби! ИзображениеПросто ядерный и вкусный, сравнивала с васаби фирмы Сен Сой - известная фирма проигрывает многократно! Кто любит эту приправу набирайте по-больше уходит на ура! Здесь цена 19 руб, на рынке и на Полоцкого видела по 100 руб!
Последний раз редактировалось Мусядка Вт июл 07, 2015 13:14, всего редактировалось 2 раз(а).

Вот еще отзывы с другого сайта :
В первой закупке брала соус соевый... он необыкновенный, очень классный... черный, черный... я его и в салат... и мясо мариновала и рыбу... очень вкусно, ну очень!!!
в этот раз беру большую упаковку
Хотя думаю нужно брать 2.. видела на рынке такой 600мл 130р
Изображение
отличный имбирь, свежий, вкус насыщенный, в меру острый.
Понравился...
не залежалый...
еще брала соусы в маленьких упаковках к салатам или к мясу.. терияки... в нем курочку обжаривала, получилась как в глянце, для русского человека необычно, но интересно))
еще брала имбирный соус.. его мы употребили в прикуску с кукурузными типа чипсами, тоже ничего, но отдает прилично сушеным имбирем (порошком), это я не очень люблю, поэтому мне средне... но для любителей вроде ничего будет.
по крайней мере не на майонезе соус.

Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 4 раз.
Брала спаржу и гречневую лапшу. Очень вкусно, спаржу конечно не первый раз ем, обычно делаем с морковью натертой, раст. маслом, аджикой, специями, еще чеснок, кетчуп шашлычный, все в меру для гармоничного сочетания. Спаржу как обычно предварительно замачиваем на 8 часов, режем кубиками, морковь сырую тонкой соломкой и все остальное добавить. Настоять в холодильнике 2 часа. очень вкусно. вот такой рецепт

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Путешественник(ца) (1) Модница (1) Фотограф (1) Меломан (1)

Благодарил (а): 150 раз.
Спаржа очень понравилась Спаржа Лунтай Премиум(белковый концентрат соевый) 500г/18шт/12мес.
Палочки кстати пришлись )
А вот террияки не сенсой..(( больше на кикоман похоже.

Спасибо большое за хлопоты.

Вернуться в Хвасты и отзывы