Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы ТД Базис - поделись мнением

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

ТД Базис - поделись мнением

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

красотуля Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 956 раз.
Всем привет!
Буду признательна, если поделитесь своими приобретениями в закупке ТД Базис - все необходимое тут
а пока размещаю, что есть у меня в копилке запасов

ссылки, найденные на просторах интернета
Средство для мытья посуды CJ LION Японский абрикос - отзыв Изображение
Зубная паста LION Зубная паста с микрогранулами для защиты от кариеса - отзыв Изображение
Зубная паста LION Глубокой чистки освежающая "Dentor Systema" EX medical Сool - отзыв Изображение
Жидкое мыло Lion KIREL-KIREL FOAMING HAND SOAR - отзыв Изображение
Стиральный порошок CJ Lion Econo Power Plus - отзыв Изображение
Средство для мытья посуды, овощей и фруктов Lion Mama Lemon - отзыв Изображение
Отзывы наших участников
team-ec писал(а):
Отдельной темы на закупку эту нет, напишу здесь тогда) Ничего что объединю отзыв о двух закупках :oops:
Закупка: ТД Базис - все необходимое тут и №2 ТД Базис - все необходимое тут Организатор: красотуля

В этих закупках я брала:
1. Крышка стеклянная Rondell Weller RDA-124 18 см
Сковорода Rondell Delice RDA-071 18 см
Сковорода Rondell Delice RDA-073 24 см
- сковородки очень хорошего качества, цвет серый в жизни, крышка с удобным отверстием для выхода пара. Я довольна.
Нож для салата PRESTO, Tescoma 420624 - им разрезаю тесто, удобно и главное что он не прорезает поверхность на которой я режу.

2. Крышка стеклянная Rondell Weller RDA-126 24 см - крышка опять таки выше писала качественная и удобная
Ложка поварская Anatomie Rondell RD-651 - ложка не разочаровала качеством, для соусов самое то
Кастрюля Rondell Delice RDA-078 5,1 л - пузатая кастюля, думала будет более высокой, легкая из той же серии, что и сковородки. Пока что не была испытана
Блендер Atlanta ATH-3172 - брала его со страхом, т.к. первый раз заказываю технику в интернете. Все же когда имеешь возможность потрогать или когда просто смотришь по фото, разница есть. Блендер пришел в маленькой(на мой взгляд коробке, почему-то по фото казалось что он побольше). Все детали на месте, тут же его собрала включила в розетку -жужит..уф Вечером был испытан приготовлением молочного коктейля и сработал он хорошо.
Сам блендер, ручка или как правильно сказать довольна увесистая, но держать можно спокойно. Самая маленькая скорость у него ну очень высокая, а если покрутить регулировкой так там вообще все сметет, очень быстрый :123:
Внешний вид приятный, выглядит достойно, фото ниже)
Спасибо за эту нужную закупку :96:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

berezkoc писал(а):
Да, уже попробовала омлет. Блюдо получается диетическое, прогревается равномерно. Ничего не прилипает. Я довольна!

Нинулечка писал(а):
Наталья, добрый вечер! :75: Хочу сказать огромное спасибо за закупку - термос отличный!!! :113: :113: :113:
Берегите детей!
Срочные вопросы по телефону 8-906-216-9989

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 138 раз.
team-ec писал(а):
Небольшой хваст любимых закупок :104:

Закупка: №3 ТД Базис - все необходимое тут от красотуля
IMG_20160405_144853.jpg

Набор ножей Mayer&Boch MB-24890 - ножи в жизни гораздо симпатичнее чем на фото, очень удобная ручка у них. Белое антибактериальное покрытие очень красиво смотрится и ничего не липнет. Единственное нож-пиллер (сама такая форма) имеет обратное лезвие т.е. при чистке овощей надо чистить не "на себя",а "от себя". мне лично это неудобно, а может кому-то понравится)
Я довольная как слон! Спасибо! :96:
IMG_20160408_101148.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение Я - Аня, ко мне на "ты"

Вернуться в Хвасты и отзывы