Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы Отзывы. Нижнее белье OPERA underwear!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Отзывы. Нижнее белье OPERA underwear!

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

Свет' Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Знаток форума и СП (1)
Помощник Вконтакте (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (3) Золотая подкова (1) Знак уважения (5)
Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1601 раз.
Дорогие участники!
В данной теме Вы можете оставлять отзывы по закупке "Нижнее белье OPERA underwear!"
:71:
В отъезде!
По срочным вопросам пишите - SMS

Тел. 8-921-008-70-17
С уважением, Ваш организатор Свет' (Светлана)!Изображение

Моя страница
URL: http://spmir39.ru

Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Знаток форума и СП (1)
Помощник Вконтакте (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (3) Золотая подкова (1) Знак уважения (5)
Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Свет' писал(а):
alesya писал(а):
Хорошая закупка, спасибо) нравятся слипы классика и слипы фрилс по качеству. А вот у бикини сэнд колечки пластмассовые по бокам при стирке сломались( на мой взгляд, маломерят немного.

На мою попу бикини сенд маломерят немного тоже) Ношу 42. Брала на 44, в пору :smile:
Шортики обычные и Шорты - стринги,и еще стринги свит, брала на 42, подошли.
В отъезде!

Тел. 8-921-008-70-17

Моя страница

Модератор

team-ec писал(а):
Как и обещала отзыв о закупке белья) №9 Нижнее белье OPERA underwear. Новинки! от Свет'
Без фото т.к. белье в жизни выглядит в точности как в каталоге, а то на моих попытках сфотографировать еще и хуже
Белье порадовало качеством, очень мягкий трикотаж приятный к телу. Белье обычно беру М и тут он подошел.
О каждой модели тоже пару слов:
1.Слипы art. VIRGIN в черном цвете
Изображение
по размеру сели идеально, швы тонкие не выделяются, красивое кружево :co_ol:
2.Шорты - стринги art. CREAM в черном цвете
http://spmir39.ru/download/file.php?id=4498&t=1
Сами шортики из очень красивого кружева и сели хорошо. Но при носке шов который находится по середке натирает (я извиняюсь) все что натирать не должен. Скорее всего моя ж слишком большая для размера М и поэтому получилось такое, а может и они чуток маломерят. В итоге носить я их без дискомфорта не могу :103:
может схудну чуток потом и нормально будет)
3. Бикини art. ONLY цвет черный/меланж
Изображение
По размеру хорошо сели, мягенькие, без толстых швов хоть резинка и большая, но смотрятся отлично. :co_ol:
4.Слипы art. FRILLS в черном цвете
sp/catalog.php?catalog_id=64361&item_id=5073903
Необычные за счет своей полоски, но в носке оказались очень удобными. По размеру тоже сели хорошо :co_ol:

За такие деньги 120-150 рублей обалденное качество, я довольна. Спасибо!
В отъезде!

Тел. 8-921-008-70-17

Моя страница

Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 2 раз.
Слипы отличные. Размер соответствует. Ткань хб 95%, очень приятнаяИзображение

Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 2 раз.
Бикини тоже ничего, но резинка слишком толстая, как на спортивных штанах. Ну, с джинсами пойдет Изображение

Вернуться в Хвасты и отзывы