Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы Очень вкусное тесто!!!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Очень вкусное тесто!!!

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

Сообщение Пн май 23, 2016 15:35
Prosto Mariya Аватара пользователя
Организатор СП
Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 809 раз.
Дорогие друзья! Меня зовут Ирина, ко мне только на "ты". Предлагаю здесь оставлять свои впечатления о товарах приобретенных в этой закупке!

Это поможет другим сделать правильный выбор. Давайте действовать по принципу "кому-то поможем мы, кто-то поможет нам!!!"
Уважаемые участники! Звонить прошу с 11 утра до 10 вечера *891один-86пять-27-2два*

Сообщение Пн май 23, 2016 15:35
Организатор СП
Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

красотуля писал(а):
Не видать мне приза в теме "я худею, кто со мной?", если Prosto Mariya будет продолжать открывать такие закупки как
№10 Термостабильные начинки - идеальная выпечка!
хозяйство и организаторство не совместимый труд для меня, поэтому успешно пользуюсь подобными штукенциями,
тесто так же брала в одной из закупок Prosto Mariya - тоже вкуснючее, еще пока лежит у меня заначка, на случай всякий
вот собственно оно, мое произведение или творение, кому как больше нра
Изображение
а другой килограмм печеных яблок мы с мужем вприкуску с чаем съели, не дождавшись выпечки :74:
тесто раскатала на 2 части, на один положила начинку, сверху накрыла другой частью теста и поверху еще начинку накидала и посыпала корицей, ммм... вкусняшка
Уважаемые участники! Звонить прошу с 11 утра до 10 вечера *891один-86пять-27-2два*

Сообщение Пн май 23, 2016 15:39
Организатор СП

красотуля писал(а):
Хочу сказать спасибо Ирине (Просто Марии) за закупку
Очень вкусное тесто!

сегодня получила и предложила маме сделать сосиски в тесте (самой-то некогда)
из 0,5 кг получилось 11 штук (пока остальные жуют, фоткаю что еще пока осталось :wink: )
мама не любит много тесто, поэтому сосисок больше, чем теста, но все равно распробовать удалось - очень вкусное тесто :co_ol:
Изображение

Сообщение Пн май 23, 2016 15:40
Организатор СП

labelle писал(а):
Оставлю отзыв по дрожжевому сдобному тесту: мягкое, не резиновое, не липкое, поддатливое, хорошо подходит, по вкусу муж оценил на пятерку)), я сама на ночь пироги не пробую))
Закрытый пирог на скорую руку. Начинка: кубанский рис из закупки Националь, скумбрия из закупки консервов Совок (от Nataliok) и немного укропчика)) Девочкам-организаторам спасибо!

Изображение
Читаем и не нарадуемся))) Спасибо вам огромное! Я ваши отзывы очень люблю! Все подробно, честно и очень информативно! От меня и других организаторов ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :113: :96: :77:
От себя скажу, что когда тесто привозят в магазин, запах стоит обалденный - домашний, сдобный)))
Единственная проблема - это то, что заказ наш фирма готова исполнить не так быстро, поэтому ждем изготовления 3-4 дня, как правило. Они загружены заказами на выпечку под завязку.
Последний раз редактировалось Prosto Mariya Пн май 23, 2016 15:45, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение Пн май 23, 2016 15:41
Организатор СП

Викторинка писал(а):
От меня тоже большое спасибо за слоеное тесто. Сегодня у нас был пирог с мясом и слойки с творогом)
Изображение Изображение

Сообщение Пн май 23, 2016 15:41
Организатор СП

Anesty писал(а):
fmaiya писал(а):
Ирина, спасибо громадное! Слоеное тесто не разделялось, поэтому сделала быстрые язычки. Получилось дешево и очень-очень вкусно! Тесто слоеное реально очень вкусное. И отдельное спасибо за раздачу в Балтрайоне.
Девочки, что вы готовите из слоеного теста?

Тесто отличное. Для меня, горе-поварихи, просто сказка))) Самые ходовые у нас плюшки-завитушки. Раскатываем пласт 5мм примерно, посыпаем сахаром и изюмом (можно и без изюма, можно вареньем). Сворачиваем рулетом и нарезаем рулет по 1 см кружочками. Все на противень и в печку. Как обычно, 200 градусов минут 10-13-15 (зависит от толщины теста). Если полить глазурью, то прям "венская булочка" из Русского хлеба. Главное, дочки с радостью ручки прилагают-посыпают-заворачивают-режут. С простого теста еще не пробовали такие делать, но думаю и с него тоже будет отлично. Напекла из него простых булок с изюмом, все слопали. :102:

Сообщение Пн май 23, 2016 16:10
Организатор СП

И немного личных хвастов)))
Изображение
Изображение
Изображение
Ветчина в тесте и пироги с соленым творогом, сыром и зеленью!

Сообщение Ср сен 14, 2016 18:33
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 2 раз.
Девочки, тесто действительно очень- очень вкусное. Сдобное еще не пробовала, а вот из слоеного испекла сосиски в тесте. Супер!!! Однозначно буду заказывать еще! Да, отзывы и хвасты пишу довольно редко, все времени не хватает. А тут не удержалась. Спасибо организатору)))

Сообщение Ср сен 14, 2016 21:00
Организатор СП

Чайка писал(а):
Девочки, тесто действительно очень- очень вкусное. Сдобное еще не пробовала, а вот из слоеного испекла сосиски в тесте. Супер!!! Однозначно буду заказывать еще! Да, отзывы и хвасты пишу довольно редко, все времени не хватает. А тут не удержалась. Спасибо организатору)))

Спасибо вам большое! Очень приятно, что нежно мной любимое тесто, находит отклик и в сердцах наших участников! :96:

Вернуться в Хвасты и отзывы