Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы Обувь от «Ангел ШУЗ» для ангельских деток и подростков!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Обувь от «Ангел ШУЗ» для ангельских деток и подростков!

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

Мята Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Знак уважения (2)
Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1455 раз.
Уважаемые участники!

В этой теме предлагаю делиться своими впечатлениями, положительными :96: и отрицательными :94: отзывами, а также фотохвастами полученных заказов.

Ваше мнение очень важно не только для меня, но и для участников, впервые решивших сделать заказ. :108:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
С уважением, Мята (Оксана)
Моя страничка
:81: Пристрой-все в наличии

Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Знак уважения (2)
Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Организатор СП

И так, оставлю первый хвастик :dan_ser:

размер 36, на 36-ой подошли идеально! не маломерят, деть счастлива)))

фото с сайта:
Изображение
фото в живую:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
С уважением, Мята (Оксана)
Моя страничка
:81: Пристрой-все в наличии

Вернуться в Хвасты и отзывы