Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы ХОЧУ ПЛАТЬЕ!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

ХОЧУ ПЛАТЬЕ!

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

Сообщение Вт апр 19, 2016 16:05
Мята Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Знак уважения (2)
Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1453 раз.
Уважаемые участники!

В этой теме предлагаю делиться своими впечатлениями, положительными :96: и отрицательными :94: отзывами, а также фотохвастами полученных заказов.

Ваше мнение очень важно не только для меня, но и для участников, впервые решивших сделать заказ. :108:

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение
С уважением, Мята (Оксана)
Моя страничка
:81: Пристрой-все в наличии

Сообщение Вт апр 19, 2016 16:08
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Знак уважения (2)
Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Татьяна Мещ писал(а):
Огромное вам спасибо за чудеснейшую закупку!! Все вещи потрясающие и размер в размер!!!! а как они аккуратно были упакованы!!!! просто супер!!!! СПАСИБО!!!! Буду ждать следующую закупку с нетерпением!!!
Изображение
Моя страничка

Сообщение Вт апр 19, 2016 16:10
Организатор СП

Dina312 писал(а):
Добрый день!
В закупке "№2 ХОЧУ ПЛАТЬЕ! Теперь и для маленьких модниц!" заказала 2 платья и осталась очччччень довольна)))
Мой размер 54 (российский) Обмеры: 110-86-117 рост 164
Размер платьев 54.

Модель платья http://spmir39.ru/sp/catalog.php?catalog_id=60095&item_id=3481955 село по фигуре. Трикотаж тянется не сильно, приятен к телу, плотен и мягок)))
Изображение

Модель платья http://spmir39.ru/sp/catalog.php?catalog_id=60095&item_id=3481963 так же село хорошо по фигуре, но за счет запАха чуть свободнее сидит по груди. Трикотаж также мягкий и плотный, тянется не сильно))
ИзображениеИзображение

Надеюсь трикотаж скатываться не будет)))

Организатору Оксане http://spmir39.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=3345 спасииибо огромное за закупку!!!
Моя страничка

Вернуться в Хвасты и отзывы