Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы Профессиональная забота о вашей красоте от "Cosmake"

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Профессиональная забота о вашей красоте от "Cosmake"

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

Infinity Аватара пользователя
Организатор СП
Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (1)
Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 435 раз.
Здравствуйте, предлагаю поделиться отзывами по закупке, думаю очень многих интересует качество продукции, фото отчёт приветствуется! :111: :smile:
ИзображениеИзображение
На все вопросы отвечу в теме, в лс или по тел.89527986129 Анастасия (звонить после 19-00)
С уважением Infinity

Приглашалка

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (1) Золотая подкова (1) Любимому участнику (2)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 38 раз.
Мой отзыв: в прошлой закупке взяла несколько карандашей для губ и была приятно удивлена качеством нанесения. Карандаши в меру мягкие, у меня на губах не растекаются, а ещё и цена смешная. Организатору спасибо. :113:

Организатор СП
Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (1)
Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Владелец(а) собаки (1)

ириска писал(а):
Мой отзыв: в прошлой закупке взяла несколько карандашей для губ и была приятно удивлена качеством нанесения. Карандаши в меру мягкие, у меня на губах не растекаются, а ещё и цена смешная. Организатору спасибо. :113:

Спасибо большое, рада, что угодила Вам :113:
На все вопросы отвечу в теме, в лс или по тел.89527986129 Анастасия (звонить после 19-00)
С уважением Infinity

Приглашалка

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 5 раз.
Взяла помаду и карандаши. Довольна как слон!
Помада хорошо, мягко ложится, не растекается. Долго держится (другая обычно очень быстро съедается).
Одно жаль - я так поняла, матовых нет. Все с перламутром.
Страстная роза - цвет очень красивый - красный, но не яркий. На фото выглядит ярче, чем в жизни.
Розовый атлас - гораздо светлее, чем на фото, но тоже красивый.
Однозначно рекомендую помаду, брала и дорогие марки, разницы не почувствовала.

Организатор СП

admin-sha писал(а):
Взяла помаду и карандаши. Довольна как слон!
Помада хорошо, мягко ложится, не растекается. Долго держится (другая обычно очень быстро съедается).
Одно жаль - я так поняла, матовых нет. Все с перламутром.
Страстная роза - цвет очень красивый - красный, но не яркий. На фото выглядит ярче, чем в жизни.
Розовый атлас - гораздо светлее, чем на фото, но тоже красивый.
Однозначно рекомендую помаду, брала и дорогие марки, разницы не почувствовала.

:smile: Спасибо!
С уважением Infinity

Приглашалка

Вернуться в Хвасты и отзывы