Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы Уникальное нижнее бельё для ношения во время критических дне

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Уникальное нижнее бельё для ношения во время критических дне

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

Infinity Аватара пользователя
Организатор СП
Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (1)
Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 415 раз.
Здравствуйте, предлагаю поделиться отзывами по закупке, думаю очень многих интересует качество продукции, а также размерная сетка трусиков, фото отчёт приветствуется! :111: :smile:

ИзображениеИзображениеИзображение
На все вопросы отвечу в теме, в лс или по тел.89527986129 Анастасия (звонить после 19-00)
С уважением Infinity

Приглашалка

Infinity Аватара пользователя
Организатор СП
Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (1)
Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 415 раз.
Вот нашла немного отзывов, почитайте, и пожалуйста оставляйте свои, для нас это очень Важно! :88:

Приобрела через совместные закупки вот такие интересные трусики. Вместе со сбором и доставкой обошлись они мне в 600 руб. Может кто-то скажет дороговато, но комфорт превыше всего. И если раньше я очень плохо спала в эти дни, так как боялась испачкать постель, то сейчас все супер, уснула, проснулась, все осталось внутри. Постирал утром, вечером снова готовы к эксплуатации. Только сушу на вешалке, думаю что нельзя на батарее, так как думаю что защита может пострадать! Шуршаний никаких не ощущала и не слышала.Итак про трусики!Трусики получила в фирменной бумажной упаковке. Внутри была брошюрка с советами и полезной и нужной для нас девушек информацией (очень понравилось наличие календарика для этих дней), а также инструкция по уходу. Производитель Российский ООО "Немелье", у которого есть патента на полезную модель женские трусы. Состав: хлопок 95%, лайкра 5%, полиэфир -но он только снаружи трусов и как раз и выполняет функцию защиты от протекания. Внутри очень мягкая натуральная ткань, что дает комфортность при ношении. Еще есть место для скрытого крепления крылышек прокладки.
И комплимент, что ты прекрасна!Очень довольна приобретением! вещь- супер! Рекомендую!

Девчули, хочу поделиться с вами радость от использования супер-трусиков для критических дней!!!Перед покупкой я долго сомневалась, будет ли результат от них. Просто зачастую я испытываю дискомфорт не ночью, когда сплю, а на работе или в машине Приходится в день Х (так я называю самый сложный день) ездить с пакетиком, сидеть аккуратно на стульчике и постоянно бегать в туалет. И протекает у меня (извините за подробности) чаще всего в районе крылышков, а не потому, что прокладка переполнена.В общем, я не долго думая, решила рискнуть и на совместных закупках заказала себе это ЧУДО. Кстати, по цене они обошлись мне не очень дорого. Всего около 600 руб (к слову простые кружевные трусики в магазинах стоят не на много дешевле).Трусики пришли мне прям кстати. Я их сразу и протестировала. Когда я их увидела, они показались мне очень толстыми и шуршашими (покрытие верхнее напоминает прорезиненую кожу). Но когда я их надела, я ощутила насколько они комфортные. Посадочка у них достаточно низкая, решинка идет под животиком, поэтому для женщин, которые любят высокие трусы, я боюсь, что не подойдут.Идут трусы размер в размер. У меня 48-50 (попа круглая, так сказать, выпуклая), но 48 (L) сел очень хорошо. Поэтому не рискуйте, не берите большие Весь день Х я проходила даже эмоционально спокойно. Стоит отметить, что прокладки держатся очень хорошо: никуда не съезжают, прилепают тоже хорошо. Конечно, прокладку приходится менять также часто, без этого никуда! Но зато джинсы остались чистые. То, что обычно протекало на одежду, осталось в нижнем кармашке у трусиков, куда прячутся крылышки (да, да, там есть специальное место для крылышков!!!).Ну, правда, не обошлось и без переполнения прокладки, когда я ехала домой... Но и тут трусы не подвели! Пакетик, который я все-таки положила на всякий случай совсем и не пригодился И что самое главное, жидкость впитывается в трусики быстро и они не остаются сырыми. Дискомфорта почти нет. Кожа в них не потеет. Внутренний слой вообще очень приятный.Так что девочки, если вы еще раздумываете, покупать или нет, ПОКУПАЙТЕ!!! Это просто нереальная защита и комфорт!Таже порекомендовала бы мамочкам прикупить эти чудо трусики для дочурок-школьниц. Чтобы у девочек не возникало проблем просидеть Особенно для занятий на физ-ре. И переодеться не стыдно, потому что прокладки совсем и не видно. Трусы не просвечивают, а крылья спрятаны.Обновление отзыва!!!Вот недавно купила себе еще и беленькие трусики такие же! Долго сомневалась, но все-таки под светлую одежду рискнула! И, знаете, нисколько не пожалела!!! Так же хорошо защищают, как и черные. Не просвечивают! Стираются просто прекрасно! На 5 минут замочила в тазике с теплой водой и стиральным порошком. Немного потерла, все ушло без труда!!! Ни единого пятнышка не осталось!!! Как новые! Но беленькие лично для меня выглядят более привлекательно. Они выглядят более нежными что ли. Правда, у них на внутренней стороне нет надписи. Но это не страшно, она меня и не сильно подбадривала
Cпасибо

Золотой
ЛС
#290710.11.2015 20:01
Хочу поделиться своими ощущениями от ношения трусов «Немелье». Очень часто была проблема протечки во время сна. Утром обнаруживала пятна на простыне и нижнем белье, приходилось застирывать. Это создавало немало хлопот. Обычные трусы с прокладкой, в дни месячных во время сна, с этой задачей не справлялись. Когда впервые попробовала трусы «Немелье» была в восторге – просыпаюсь и никаких следов! Это так здорово! Они со своей задачей справились на отлично – никаких протечек. Ушли тревоги и беспокойства обрела уверенность и комфорт. Удивила простота и гениальность конструкции – за счет наличия кармашков - не видно прокладки. А комплимент вышитый на внутренней стороне поднимает настроение и радует. Хотелось бы отметить действительно хорошее качество материалов в сочетании с моделью и дизайном. Хлопок мягкий и приятен телу, а модель эстетична и удобна во время носки. Трусики сели очень хорошо, по телу. Нигде не жмут, не спадают (приобретала свой размер "S"). Все действительно сделано с заботой и любовью!Желаю вашей компании успехов и процветания!
Cпасибо 0 Цитировать Имя
Инна
Организатор

Золотой
ЛС
#290910.11.2015 20:26
Отзыв: Женское белье "Немелье" для ношения во время критических дней - Самые продуманные женские трусы.
Достоинства:
Качество,комфорт,защита
Недостатки:
Не знаю пока ,будет ли в них комфортно в летний период,проверить нужно.Приобрела себе вот такие интересные трусики, которые специально предназначены для ношения во время месячных. Упакованы они в вот такую коробочку, в ней ещё имеется книжечка с советами. Сразу хочу обозначить, что это бельё не медицинское.

Сделаны они в России и причём на самой коробке написано, что это бельё запатентованное и обозначен номер патента как на полезную модель, значит не ширпотреб. Состав у них :хлопок 95%, лайкра 5%, полиэфир -но он только снаружи трусов выполняет функцию это кого "подгузника" .

Внутри конечно же только натуральная ткань, очень комфортная и приятная к телу. Имеется место для скрытого крепления крылышек, что даёт гарантию от протечек .

Задняя часть хорошо закрывает всю попу, что даёт дополнительную защиту от протечек. Причём по всем проймам у трусов прошита резинчетой ниткой, за счёт которой происходит полное обегание по телу. Уход за трусами обычный, стирка при 40*, отжим, глажка до 130*С. Мне они очень нравятся сидят комфортно, но тут так же играет большую роль правильно подобранный размер. У меня ОБ 105 см. брала по их ней размерной сетки L. Одеваю в первые дни месячных, и горя не знаю, особенно хорошо в них ночью и когда встаёшь по утрам, защищают по полной это факт, не зря они одобрены гинекологами.
На все вопросы отвечу в теме, в лс или по тел.89527986129 Анастасия (звонить после 19-00)
С уважением Infinity

Приглашалка

Вернуться в Хвасты и отзывы