Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы Сковорода "Чудо Гриль Газ"

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Сковорода "Чудо Гриль Газ"

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

Лилу Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Знаток форума и СП (1) С Днем Рождения! (2)
Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (3)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Модница (1) Владелец(а) кошки (1) Автоледи (1) Меломан (1)

Благодарил (а): 1378 раз.
Уважаемые участницы и участники, буду очень рада отзывам по закупке Сковорода "Чудо Гриль Газ"!

ИзображениеИзображениеИзображение

Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Знаток форума и СП (1) С Днем Рождения! (2)
Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (3)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

kelena писал(а):
Сама не брала. По отзывам знаю, что нержавейка с антипригарным покрытием самая лучшая и долговечная в использовании.

ЕвроПрофиль писал(а):
Возможности сковороды безграничны, никакого жира на плите, вкусная и полезная еда:)
http://www.youtube.com/watch?v=8TqdrIYl6Lg

КНН писал(а):
Я долго думала и выбирала покрытие и в прошлой закупке взяла как раз такую, диаметр примерно 33 см, опробовала 1 января на гостях :lol: , очень сомневалась, что вообще что-нибудь получится, поэтому обычная духовка была наготове, замариновала куриные крылышки, пару ножек и бёдрышек и на гриль, получилась такая вкуснотища и достаточно быстро!!! Теперь сковорода практически с плиты не убирается, очень люблю овощи на гриле- половинки болгарского красного перца фарширую смесью сыра, чеснока, майонеза, можно немного чего-нибудь колбасного(добавляла и сосиски, и вар. колбасу, и копченое мясо, в общем что есть в холодильнике), на 20-25 мин малого огня-объедение. Делали с дочкой фаршированные булочки для гамбургера (в "Виктории" брали), этот рецепт есть в книжке в комплекте к сковороде, фаршировали примерно как перцы+зелень, огурцы, всегда по разному, по наличию остатков в холодильнике. Вкуснотища необыкновенная. Для себя вижу в покупке пока только плюсы, моется отлично-просто горячей водой с моющим средством, поэтому и брала нержавейку, готовится быстро и практически без моего участия, НЕ горит, НЕ дымит, чего я в общем-то боялась, а главное- муж одобрил. Спасибо за закупку.

Vika писал(а):
Участвовала при первой закупке. Готовила куриные крылышки голень, свинные отбивные (заранее замаринованные), овощи (баклажаны и перец), рыбу -в фольге. Мне очень понравилось. Советую.

efremenko30 писал(а):
Брала в прошлой закупке, с керамическим покрытием. Очень довольна, делала правда только крылышки и голени, но все настолько хорошо получается, быстро, золотистая тонкая корочка, не дымит, не горит, и вообще не надо ничего переворачивать, засек время и все=) Очень советую, замечательная вещь! Спасибо Маргарите за закупку

Тамара946 писал(а):
брала себе в первой закупке, очень понравилась, теперь заказала подругам.....советую всем...

Модератор

Незабудка писал(а):
Девочки! Не пропустите такую замечательную закупку. Очередную партию заказала для своих сотрудников. Сама пользуюсь не нарадуюсь! И у меня именно керамическое покрытие. Курочка (и не только) всегда сочная, поджаристая. Положила на решёточку и занимаюсь домашними делами. И плита чистая. Вообщем, только положительные отзывы о такой сковородочке. В предверии окончания шашлычного сезона очень актуально! Если что и в подарок можно (приходит в аккуратной коробочке с инструкцией и возможными рецептами)! Присоединяйтесь не пожалеете! Кстати, готовится без капли жира!

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Знак уважения (2)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 226 раз.
Тоже брала себе такую сковороду - самый дешевый вариант, осталась довольна на 200%! Очень советую делать горячие бутерброды - просто пальчики оближешь! Хлеб становится хрустящий, сыр сверху подрумянивается до золотистой корочки, колбаска сочная и все это за 2 минуты (пока закипает чайник!), с микроволновкой и духовкой не сравнить! Всем очень рекомендую!!! А еще увидела что можно сделать пиццу! Обязательно попробую и отчитаюсь с фото!

Вернуться в Хвасты и отзывы