Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы Отзывы. Я - Стевия. Сладость без лишних калорий.

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Отзывы. Я - Стевия. Сладость без лишних калорий.

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

Ивашка Аватара пользователя
Организатор СП
Мама мальчика (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Автоледи (1)

Благодарил (а): 188 раз.
Уважаемые участники, очень хочется увидеть Ваши отзывы о продукции ТМ Я- Стевия и о закупке.
Поделитесь своими впечатлениями, будет здорово, если добавите фото. Я и все участники будем Вас очень благодарны! Моя благодарность это скидка - 2% от ОРГ% в любой моей закупке!

Изображение

Ивашка Аватара пользователя
Организатор СП
Мама мальчика (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Автоледи (1)

Благодарил (а): 188 раз.
а вот такие отзывы мне удалось найти в сети:
Отзыв: Стевия в таблетках Я Стевия - Нравится
Достоинства:
Натуральный
Недостатки:
Если много, то горчит.
Идеальный, на мой взгляд, натуральный подсластитель!!! Можно добавлять в выпечку, главное не много, а то будет горчить. У меня Стевия в таблетках, но если в выпечку то я перемалываю таблетки на кофемолке. Кстати, то что Стевия подходит для выпечки меня и подкупило, я добавляю её в идеальные овсяные маффины. Всем приверженцам ЗОЖ - рекомендую )))

Отзыв: Стевия в таблетках Я Стевия - Стевия-это спаситель для сладкоежек, которые ходят есть и не толстеть.
Достоинства:
Стевия не калорийная, сладкая,и сделана не из химикатов, а из растения
Недостатки:
просто дороже чем сахар
Год назад, мы с сестрой перешли начали ходить в тренажерный зал и перешли на правильное питание. И конечно с первого же дня нужно было отказаться от всего, в чем есть САХАР. Фруктозой и подобными вещами тренер также запретил пользоваться. Но на вопрос можно ли употреблять стевию, он ответил положительно. Оказывается Диабетикам врачи также советуют ее. И вот начиная с того дня и до сих пор ни один наш ПП-тортик не обходится без стевии.
Вот кстати сестра приготовила десерт. который можно съесть даже ночью без вреда для фигуры. Может кто захочет приготовить, вот состав:
Яйца куриные, отруби, клетчатка, молоко, какао, стевия, корица, ваниль, натуральный йогурт, орехи.

Отзыв: Стевия в таблетках Я Стевия - Совсем не сладкий
Достоинства:
Упаковка, состав
Недостатки:
не сладкий
Доброго времени суток, читатели Отзовика!
Сегодня хочу рассказать о своем впечатлении от использования сахарозаменителя Стевия от Яньковъ
Некоторое время назад, мы вместе с мужем решили сесть на диету Дюкан и как многие знают, там запрещен сахар, но можно употреблять заменитель сахара. Поэтому встал вопрос, чем заменить. На рынке довольно большой выбор заменителей сахара. Но, сидя на диете не хотелось портить свое здоровье, а многие заменители, как оказались, вредны. То ли нельзя превышать дозу, то нельзя нагревать (а как же тогда готовить?) Поэтому стали выбирать из натуральных.
Некоторое время назад, я уже писала отзыв о заменителе сахара, который мне очень понравился, это Фит Парад, Стевию в таблетках решили попробовать, так как состав натуральный и удобная упаковка. Но обо всем по порядку.ИзображениеЗаменитель сахара Стевия, находится в маленькой упаковочке, чуть больше коробка спичек. Очень удобно брать с собой.
В коробке 100 таблеток. Масса каждой таблетки 60 мг.
Имеет нажимной механизм сбоку. Нажав его, падает одна таблетка. Механизм не всегда срабатывает, поэтому приходится коробку потрясти, что бы достать таблетку.
Производитель заявляет, что одна таблетка заменяет чайную ложку сахара.
Изображение Как оказалось в последствии, так как сразу, я не обратила внимание, Яньковъ- это производитель Китайской народной республики) ИзображениеСостав (на фото выше) хоть и выглядит устрашающе, на самом деле действительно натуральный.Использование + и -
+Натуральный состав
+удобная упаковка (маленькая, не рассыпется, можно брать в дорогу)
+не имеет привкуса

-Таблетки растворяются не очень хорошо, нужно некоторое время, что они полностью растворились в кружке.
-НЕ сладкий! Если в предыдущем отзыве я писала, что на кружку можно класть не целую мерную ложку, то здесь и 4 (!) таблеток мало. Они просто не ощущаются, сладости нет.
-от того, что необходимо класть большее колличество таблеток, по цене не выгоден.

Вернуться в Хвасты и отзывы