Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы FAQ FASHION - платья от 385 руб. Леггинсы.

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

FAQ FASHION - платья от 385 руб. Леггинсы.

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

Лилу Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Знаток форума и СП (1) С Днем Рождения! (2)
Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (3)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Модница (1) Владелец(а) кошки (1) Автоледи (1) Меломан (1)

Благодарил (а): 1382 раз.
Уважаемые участницы, буду очень рада отзывам по красивой одежде FAQ FASHION по очень приятным ценам!

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Путешественник(ца) (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 65 раз.
Получила вчера свой заказ, разочарована. Платья большие, рукова широкие и короткие, само платье светится, ткань тоже не очень(ангоркой и не пахнет), будет цепляться, к телу конечно приятная, но платья буду носить дома(на работу стыдно). Леггинсы из той же ткани, буду дома носить.

Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Знаток форума и СП (1) С Днем Рождения! (2)
Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (3)

Cat_M писал(а):
Забрала заказик. Очень-очень-очень довольна
Водолазка по качеству супер, за такие деньги - даром! Размер - как по мне шили. Все очень аккуратно, была удивлена, что пр-во Россия. Буду заказывать еще!
Платье - с размером угадала Очень мягкое, не сильно плотное, тянется хорошо. Сначала показалось длиноватым, потом померила еще раз и поняла, что в самый раз Единственное, на фото был поясок, я думала, что он пришит к платью. Ну как оформлена линия талии. А пояска нет. Но для меня это не важно, пояса есть.
В общем я всем довольна, закупку в любимчики, как будут появляться средства, так буду баловать себя
Изображение

Людмила писал(а):
Ну, вот и я добралась до фотика - внесу свои три копейки в дружный фотоотчет ))) Свои восхищения я уже выражала, повторяться не буду))) За качество фоток сразу же сорри - фотал ребенок, в общем как смог ))))
Изображение
Изображение
Изображение

Модератор

pelargos писал(а):
Отзыв моей подружки
Аааааа!!!! Я в восторге )))))))))))))
Такое все клевое! В платьях сфоткалась, чуть позже пришлю! А леггинсы и джеггинсы тоже супер!
Красное - вообще идеально! Черное чуть попроще ткань и мне вырез такой не очень идет, но это можно скорректировать украшениями))))
Изображение
Изображение

Свет' Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Знаток форума и СП (1)
Помощник Вконтакте (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (3) Золотая подкова (1) Знак уважения (5)
Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1602 раз.
Получила платье Артикул Da2-2 Ангора "Стойка" Темно-Синий :96:

Изображение

Подошло по размеру!Обтянуло идеально,только в поясе немного свободно,но думаю если ремень одеть,то будет отлично,но и без него тоже супер :co_ol:
Рукава на картинке (как мне кажется) чуть ниже локтя,у меня по локоть.
Отличное качество!
В отъезде!
По срочным вопросам пишите - SMS

Тел. 8-921-008-70-17
С уважением, Ваш организатор Свет' (Светлана)!Изображение

Моя страница
URL: http://spmir39.ru

Вернуться в Хвасты и отзывы