Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы Хвастики. СТОК детской одежды из Финляндии. Дисней/Disney.

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Хвастики. СТОК детской одежды из Финляндии. Дисней/Disney.

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

Ивашка Аватара пользователя
Организатор СП
Мама мальчика (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Автоледи (1)

Благодарил (а): 188 раз.
Уважаемые участники, очень хочется увидеть Ваши отзывы об одежде и аксессуарах из закупки СТОК детской одежды из Финляндии. Дисней/Disney.
Поделитесь своими впечатлениями, не забудьте добавить фото. Я и все участники будем Вас очень благодарны! Моя благодарность это скидка - 2% от ОРГ% в любой моей закупке!

Изображение
Последний раз редактировалось Ивашка Пт апр 08, 2016 09:13, всего редактировалось 2 раз(а).

Организатор СП
Мама мальчика (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Автоледи (1)

Пока мы ждем первую закупку, решила Вас немного подразнить.

Выкладываю фото одежды этой марки, которую носит мой ребятенок.
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Раньше покапала C&A, сейчас цена кусаться стала. Если только на скидках ловить. Теперь у нас почти весь трикотаж от SunCity, вещи очень нравятся, удачный состав, после стирки, если аккуратно развесить, можно даже не гладить :106:

Теперь ждем закупку и Ваши хвастики.

Всем кто разместит отзыв с фото, уменьшу орг на любую из моих закупок на 2% :82:

Организатор СП
Автоледи (1)

А это фото отчет нашей первой закупки.
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Организатор СП
Автоледи (1)

и еще фоточки

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 7 раз.
Добрый вечер! Сегодня забрала посылочку с детскими вещиками. Качество замечательное, просто СУПЕР, на ощупь очень мягкие вещички. И дошли довольно быстро. Спасибо Вам большое!!! Подписалась на следующую закупку. Фото вещей прикрепила, но не знаю - правильно ли)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
C уважением, Елена!

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 7 раз.
Первое фото прошло))) Вот ещё))) Фото не передаёт цвет достоверно. Фактически краски гораздо ярче.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
C уважением, Елена!

Организатор СП
Автоледи (1)

Елена_kld писал(а):
Первое фото прошло))) Вот ещё))) Фото не передаёт цвет достоверно. Фактически краски гораздо ярче.

Елена, большое спасибо за отзыв и фото. Очень рада, что одежда Вам понравилась, так же как и мне.
В благодарность за отзыв. скидка 2% на любую мою закупку с орг 14%

Вернуться в Хвасты и отзывы