Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы Отзывы и ХВАСТЫ Iherb - витамины, натур. косметика, продукты

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Отзывы и ХВАСТЫ Iherb - витамины, натур. косметика, продукты

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

Ивашка Аватара пользователя
Организатор СП
Мама мальчика (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Автоледи (1)

Благодарил (а): 188 раз.
Уважаемые участники, очень хочется увидеть Ваши отзывы о продукции с сайта Iherb, даже если Вы приобрели их не в моей закупке.
Поделитесь своими впечатлениями, не забудьте добавить фото. Я и все участники будем Вас очень благодарны! Моя благодарность это скидка - 2% от ОРГ% в любой моей закупке!

Решила поделиться своими личными отзывами о продукции с сайта iherb.
Ассортимент огромный, каждый сможет найти что-то интересное для себя.

Итак, это то, что у меня есть на данный момент + 2 коробочки теней, их фотографировать не стала, т.к. пользуюсь очень активно :oops:

Изображение

Но обо всем по порядку :!:
Последний раз редактировалось Ивашка Чт апр 07, 2016 15:37, всего редактировалось 1 раз.

Организатор СП
Мама мальчика (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Автоледи (1)

1. Магний в жидкой форме с мандариновым вкусом. Очень приятный, легко принимать взрослым и детям.
Магний взаимодействует со многими ферментами и активизирует многие белки, он участвует в регуляции температуры тела и обеспечивает важнейшие обменные процессы – энергетический, углеводный и жировой. Более подробно для чего нужен Магний можно прочитать ТУТ

Изображение

Рекомендации по Применению
В качестве биологически активной добавки принимать по две (2) столовые ложки (30 мл) один (1) раз в день, желательно во время еды.

2. Колострум. Это коровье молозиво - ценнейший продукт.
Молозиво снабжает организм новорожденного факторами роста и иммунитета, а также идеальным сочетанием витаминов и минералов. Оно помогает поддерживать иммунную систему и содержит факторы роста, стимулирующие рост мышц, кожи, хрящей, нервов и костной ткани.
Для моего ребенка этот продукт стал настоящим спасением. Благодаря этому Колоструму, нам удается миновать ОРВИ или перенести их в легкой форме. Сопли и кашель самостоятельно проходят за 2 дня. Параллельно, при первых признаках заболевания, еще даю ему EPICOR, но о нем позже.

На фото 2 варианта. На самом деле я пробовала очень многие из тех, которые есть на сайте. Самым действенным считаю Колострум в жидкой форме от Kirkman Есть 2 варианта, со вкусом малины (сладкий) и натуральный. Я покупала только малиновый.
Тот что стоит в баночке рядом, по моему мнению не работает. Во всяком случае на моего ребенка выраженного эффекта не оказывает.

Изображение

Организатор СП
Автоледи (1)

3. Третья баночка, это БАД Epicor kids

Данный продукт мне посоветовала моя хорошая знакомая, как экстренное средство для ребенка, при первых признаках простуды.
Препарат полностью натуральный и изготовлен на основе пивных дрожжей.
Важно дать ребенку Epicor при самых первых признаках заболевания, даже если Вам кажется, что малыш начинает заболевать. Принимать препарат следует 1 раз в день, вне зависимости от приема пищи. Капсулки маленькие, в 3,5 года мой сын уже их глотал без проблем. Если ребенок пока не умеет глотать, можно вскрыть капсулу и высыпать содержимое в чай, у нас прокатывало :hi_hi_hi: без проблем.

Как же работает Epicor? Уже через два часа, после попадания в организм, препарат начинает активировать клетки-убийцы (лейкоциты), одну из первых линий иммунной защиты организма, которые уничтожают вирус

По факту: если успеть дать вовремя, есть высокий процент того. что ребенок не разболеется. Если же немного опоздать, то простуда настигает. Не могу сказать, что он помогает быстрее выздороветь, но все же даю его до полного выздоровления и еще неделю, пока иммунитет ослаблен, что бы в садике по новой ничего не подхватить.

Изображение

Организатор СП
Автоледи (1)

4. Следующая баночка Memory - Травяная биологически активная добавка для ясности ума :kli_ny:

Это выдержка с самого сайта: Добавка Memory помогает улучшить ясность ума, долгосрочную и кратковременную память, а также концентрацию. Memory поддерживает и питает мозг и всю нервную систему, увеличивая приток крови к мозгу, что повышает умственную энергию, концентрацию, внимание и память.

от себя добавлю, что принимать эту добавку при необходимости нужно регулярно, эффект становиться заметен на второй неделе. Учитывая полностью натуральный состав, подруга дает ребенку школьнику в осенне-весенний период, ну и ближе к концу учебного года перед экзаменами, так же довольны эффектом.
Изображение

Организатор СП
Автоледи (1)

5. Пятая баночка слева, это еще один Колострум (коровье молозиво), в виде жевательных таблеток. О нем говорила выше, не понравился, вкусненько. но толку на своем ребенке от него не увидела.

6. Шестая баночка Hair and Skin для красоты волос, ногтей и кожи. Мне, к сожалению, не помогла остановить выпадение волос, позже оказалось, что у меня это на гормональном фоне. Вполне возможна, что если причина выпадения волос или неудовлетворительного состояния ногтей/кожи, из-за питания и нехватки витаминов, то данный препарат может помочь. Отзывы в сети о нем замечательные.
Изображение

Организатор СП
Автоледи (1)

А вот это не мой отзыв, а с сайта i-love-iherb.blogspot.ru

Девушка ну очень хорошо и подробно расписала что к чему.

Изображение

Эту парочку принимала давно.. очень давно. Но тем не менее, хочу немного рассказать об этих препаратах.
С Омегой-3 (рыбьим жиром) большинство знакомо не понаслышке, Лецитин же менее популярен, однако от этого не менее необходим нашему организму. В паре ПНЖК и Лецитин способны творить чудеса! А точнее, просто поддерживать организм в здоровом состоянии. :)
Омега-3 - это полиненасыщенные жирные кислоты (ПНЖК).
Лецитин - комплекс фосфолипидов, основным из которых является фосфатидилхолин, а если проще, то это комплекс сложных жиров, ненасыщенных жирных кислот, фосфора и холина.
Лецитин содержится в каждой клетке нашего организма, наибольшее содержание его в печени, головном мозге и нервных тканях.

Для чего нужен Лецитин?

Одна из главных функций - растворение жира, поэтому лецитин выводит из организма холестерин (жир, который откладывается на стенках сосудов и приводит к атеросклерозу). Лецитин необходим для строительства новых клеток и восстановления старых, он хорошо восстанавливает печень и легкие, регулирует выработку желчи, хорошо влияет на мозговую деятельность, улучшает память, работу сердечно-сосудистой системы, повышает сопротивляемость организма к воздействию токсичных веществ, стимулирует образование эритроцитов и гемоглобина, способствует лучшему усвоению витаминных комплексов и улучшает всасываемость трав, способствует расщеплению жиров и полезен для снижения веса, способствует равномерному распределению жировых отложений в теле.
Лецитином можно заменить такие препараты, как Эссливер и Эссенциале.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость, не рекомендуется принимать беременным и кормящим, с осторожностью при обострении холецестита, панкреатита, желчекаменной болезни. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Для чего нужны ПНЖК Омега-3?

Уменьшают риск сердечно-сосудистых заболеваний, способны понижать кровяное давление, нормализуют уровень холестерина, защищая тем самым от инфарктов и инсультов, улучшают состояние суставов и костей, лечение и профилактика депрессии, помогают при эмоциональных расстройствах и синдроме хронической усталости, защищают нервные клетки мозга, уменьшают болевые ощущения, сопутствующие предменструальному синдрому и менструации, улучшают состояние кожи, ногтей и волос, сильный антиоксидант, способный предупредить раннее старение, помогает бороться с лишним весом, подавлять аллергические реакции и мн. др.

Противопоказания:
Нарушения свертываемости крови и кровотечения, с осторожностью - сахарный диабет, беременность и кормление грудью, гипотония или прием омеги-3 в сочетании с препаратами для понижения давления, мочекаменная или желчекаменная болезнь, хронические болезни печени и почечная недостаточность, если предстоит оперативное вмешательство или на теле присутствуют незажившие раны (рыбий жир разжижает кровь), индивидуальная непереносимость. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Как принимать?

Омегу-3 очень полезно принимать в паре с Лецитином, в любое время суток, но желательно с жирной пищей. Лецитин не употреблять с горячей пищей.
Рекомендации производителя по дозировке:
Лецитин - 1 столовая ложка (я принимала от 1 ч.л. до 1 ст.л.), в банке примерно 41 порция
Рыбий жир - 2 капсулы (я принимала 1 или 2 капсулы), в банке 50 порций.

В общем, из этих баночек выходит двухмесячный курс, грубо говоря.

Вернуться в Хвасты и отзывы