Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы Jadone*Fashion для стильных и уверенных в себе женщин

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Jadone*Fashion для стильных и уверенных в себе женщин

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

Штучка Аватара пользователя
Организатор СП
Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Дорогой подружке (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 86 раз.
Здравствуйте! Меня зовут Светлана :75:

Предлагаю Вам высказаться о своих приобретениях в закупке.
Это ну ооочень важно для меня и, думаю, будет небезынтересно и полезно для других участников Сайта!

Высказывайтесь, буду рада любым отзывам! А особенно хвастам!!! :71:

Изображение
:100: Мой телефон +792девять16пять96ноль5
Светлана

Штучка Аватара пользователя
Организатор СП
Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Дорогой подружке (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 86 раз.
Отзывы, но не наши здесь :wink: и здесь :111:
:100: Мой телефон +792девять16пять96ноль5
Светлана

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 6 раз.
Костюм Селина - я в восторге! На рост 170 и 46 размер брала L. Подошел идеально. Боялась, что будет коротковат верх, но все сидит замечательно! Трикотаж интересный - не гладкий. Качество на высоте. Спасибо!!!

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Девчонки, брала себе платье, очень понравилось. Качество просто супер!!! Единственное немного маломерят, так что если сомневаетесь какой размер брать, то берите побольше не ошибетесь.... А я с нетерпением жду новой закупки, обязательно возьму себе еще что-нибудь!!!

Вернуться в Хвасты и отзывы